Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 11:53

55 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кто-то дает чашку ребенку до года, кто-то в 2, а я почувствовала, что уже можно, когда дочери исполнился год и 10 месяцев. Движения уже стали практически обдуманными и ловкими. Тем более, глядя на взрослых, постоянно пьющих чай и кофе из настоящих чашек, ей захотелось сделать то же самое. К сожалению, все еще есть тенденция выбрасывать все на пол, поэтому бьющейся посуде пока говорю "нет". Хорошо, что сейчас есть неплохой выбор посуды для детей. Пошерстив немного страницы интернета, я нашла очень симпатичный вариант. Это была детская чашка Baby Team для ребенка от 10 месяцев. Ее я и решила купить.

Цена: 55 грн.

Цвет: салатовый.

Объем: 200 мл.

Материал: высококачественный пластик (пенопропилен).

Допустимая температура напитка: 40 градусов.

Произведена в Китае.

Заказывала в своем любимом интернет-магазине Parfums.

Чашка была упакована в надежный пластик с картонной основой. Вскрыть его оказалось немного проблематично. Пришлось призвать на помощь мужа.

Информация от производителя:

Чашка Baby Team отзыв

Внешняя поверхность чашечки украшена рисунками мультяшных животных: зебры, бегемотика и черепашки. Ребенку этот момент очень понравился.

Внутри никаких завлекалочек нет:

Чашка Baby Team отзыв

Ручка очень удобная, как раз для маленьких детских пальчиков:

Чашка Baby Team отзыв

Чашка Беби Тим очень хорошо сделана: нигде ни зазубринки, ни скола.

Вызывает один позитив!!!

Вид снизу:

Чашка Baby Team отзыв
Первое время дочь старалась пить из чашки, как из бутылочки – складывала язычок трубочкой и поднимала чашку высоко, в результате чего содержимое выливалось ей на грудь. Но, прошло несколько дней, и она приловчилась. Все ведь через это прошли. Я ничуть не жалею, что решила купить чашку Baby Team. Думаю, это первый шаг к приучению пользоваться настоящей посудой.

___________________________________

Приглашаю зайти на мою страничку. Там есть такие вещи, без которых я, как мама (хоть и не очень молодая) не представляю уже свою жизнь.

_________________________________________

Рекомендую почитать мои отзывы на такие темы:

1. Мультиварка Филипс – незаменимая помощница на кухне.
  2. Посудомойка BEKO – что бы я без нее делала?
  3. Таблетки для посудомойки Вортекс – прекрасно отмывают любой жир.
  4. Средство для посудомоечной машины Финиш Классик – не пойму, за что отдала 400 грн.
  5. Нитриловые перчатки Фрекен Бок – спасение для чувствительной кожи рук.
  6. Духовка Электролюкс.
Достоинства
  • Прочный пластик
  • Удобно держать в руке
  • Яркая расцветка
YuLizaрекомендует
17.02.2018
Мы тоже сначала обливались, когда начали пить из чашечки, но вскоре привыкли)))