Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:45

Первую часть этого мультика в кинотеатре мне не удалось посмотреть, потом я об этом жалела очень сильно, ведь мультик был просто отпадный!!!! Вторую часть я решила обязательно посмотреть в кинотеатре и почти все лето ждала премьеры. Когда пришла в кино, то очень была удивлена тому, что зал был забит до отказа, хотя это был далеко не первый день проката фильма. Были как дети так и взрослые. Весь фильм в зале стоял жуткий хохот, малышня веселилась, от того что происходило на экране. Были, конечно, забавные моменты, не спорю))) Я, когда шла смотреть его, все таки думала, что будет так же интересно как при просмотре первой части, но вторая немного не дотягивает! Шутки уже не те, да и сюжет подкачал. Хотя думаю, что деткам мультик очень понравится! Эмоций будет много))))

Достоинства
  • Красочность
  • Миньоны
Недостатки
  • Не слишком интересный
Фиалка25рекомендует
  • 12.06.2017
    На первый мультфильм Гадкий Я не попала, отнеслась с презрением к этой затее. Зато когда сходила на вторую часть в кинотеатр пожалела, что не пошла на первую! Давно я так не смеялась! Очень милый мультик, наполненный добрым юмором.
  • 08.09.2013
    Мультфильм, к своему сожалению, был просмотрел в виде экранной копии, о чём сейчас очень жалею. Такие мультфильмы действительно замечательны, интересны, возможно немного предсказуемы, однако интересны и забавны в целом.
  • 08.09.2013
    всем привет! хочу рассказать вам о замечательном мультфильме. почему он мне понравился? об этом прочитаете в отзыве. если вам интересно, добро пожаловать, надеюсь отзыв вам понравится))   об этом мультфильме узнала совсем недавно, увидела рекламу и мне показалось, что фильм интересный.
  • 06.05.2020 - 10:28
    Не детская сказка получилась. Ребенку сутки от роду, а все уже жениться хотят. Четыре типажа неподходящих мужчин .
    Основная информация Киностудия - "Союзмультфильм" Режиссер - Леонид Амальрик Композитор- Никита Богословский Продолжительность - 30 минут По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена Что хотелось бы сказать? Отечественная экранизация мне не нравилась с детства. Ни музыкой, ни графикой.
  • 20.06.2020 - 13:06
    Дожились: Губка Боб - гей. Как можно вообще привязывать к мульт-герою сексуальную ориентацию
    Моя дочь в свои 6 лет смотрит Губку Боба ежедневно. На экраны этот мультсериал вышел ещё в далёком 1999 году. Ещё я могла на него подсесть. Но мне никогда не нравился этот мультик. Я из другого поколения. и не понимаю ни туповатые диалоги, ни странный смех главного героя.
  • 07.05.2020 - 11:39
    А вы знали, о чем поётся в начале этой песенки? Был одним из любимых моих мультиков, но теперь страшно стало его включать
    Добрый день.   Мультик Барбоскины я смотрю с удовольствием и часто включала этот мультфильм детям. Нам нравится подпевать вместе с ними «ты и я ты и я, мы с тобой друзья », но недавно я наткнулась на историю о том, что в начале мультфильма, там где непонятно что-то бормочат, если замедлить звук, то …