Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 13:01

Всем приветик!

Я являюсь постоянным борцом с лишним весом, поэтому продолжаю искать для себя комфортную и идеальную диету которая доведет мое тело до совершенства:) Так как я не являюсь человеком который держит вес, после очередной диеты происходят послабления и потерянные кг (но не все!!!) вновь находят мое тело.

Редко смотрю TV но полгода назад увидела Пугачеву и удивилась тому как она хорошо стала выглядеть (и это при всем при том что я ее репертуар я не особо люблю..наверное дело в возрастной разнице)

Сразу скажу что у меня лишних 5 кг и они категорически не хотят сбрасываться.(лишние кг на животе, боках и бедрах)

Нашла на Айреке эту диету и решила попробовать посидеть на ней неделю....здесь утверждают что достаточно пить этот коктейль и можно кушать что угодно и лишние килограммы покинут ваше тело..ну...ну..пробуем

Итак она заключается в том чтобы за 15 минут до еды выпивать стакан кефирного коктейля (кефир, огурец, петрушка)

Коктейль я делала так: стакан кефира + пару веточек петрушки + 100г огурца..перемалываем в блендере и ВСЕ....далее пьем.

Вкус конечно специфический, не противный конечно, но если бы не диета его бы пить не стала...

Может показаться что после принятия коктейля дружба с "белым другом" обеспечена, но это не так..лишь немного покрутил живот..наверное желудок в тот момент распробовал этот коктейль.....

Вся печаль пришла через пару дней, когда весы показывали не радующие результаты, пришлось залезть в интернет и подробнее прочитать про эту диету...ОКАЗЫВАЕТСЯ что НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ КРОМЕ ЭТОГО КОКТЕЙЛЯ..лишь если пить его не в моготу можно его заменить:

Вместо коктейлей можно употреблять в сыром, отварном или запеченном виде продукты из разрешенного списка.

• - огурцы;
  • – зеленый и репчатый;
  • - зеленая фасоль;
  • - капуста;- болгарский перец;
  • - любая зелень;
  • - обезжиренные или маложирные молочные продукты.

Самое интересное, ладно бы если я кушала и "первое и второе и кампот"...но никаких плюшек, хлеба не употребляла..всего лишь творог и пару фруктов в день.

Знаете, не скинутые кг это не самое разочаровывающее в Пугачевской диете, употребление этого коктейля вызвало как бы это не звучало глупо "тяжесть в желудке".....В течении дня самочувствие было нормальное, но с утра когда желудок пустой, все равно была какая-то тяжесть(так как я занимаюсь бодифлексом по утрам..мне было достаточно тяжело его делать)....но из-за своей упертости все равно продержалась до конца.

Вот мои результаты за неделю:(с удовольствием бы сфоткала и себя, если бы было чем похвастаться:))

Как мы видим это ничтожное число, поэтому не вижу смысла ее продолжать...ведь спустя пару дней все что сбросила, то и вернулось:)

Красивой и стройной Вам фигуры..ну и мне конечно;)

asc0rb1nk4не рекомендует
06.09.2014
Чего только не придумают ахаха, надо сидеть на пп и заниматься спортом, тогда результат не заставит себя долго ждать, да и здоровее будете, а вообще я тоже люблю посидеть на всяких жестких диетах и голоде)
ой ну какая ерунда))

Судя по вашему весу..

вам нужно написать отзыв под названием "Посмотрите на мой идеальный вес и завидуйте!!"

надумали худеть)))Аж смешно))
06.09.2014
И вообще,а Алла вкурсе что она якобы на этой диете сидела?))
06.09.2014
Тишина Никогда не была худышкой, и 60 поверьте это не мой идеальный вес....чувствую себя нормально в весе 58....а хотелось бы в идеале 55 конечно.
06.09.2014
Тишина Кто ее знает..знала, не знала...если бы была самая верная и чудодейственная диета она бы уже давно как дюймовочка была:)
06.09.2014
natashamalyshkina Я вообще не очень люблю краткосрочные диеты, по мне они весьма не эффективны...а диеты на которых сидеть от 3-х недель и больше действительно дают результат...я пока в поисках идеальной для меня....P.S. На счет спорта, я с ним на ВЫ...а на счет ПП полностью согласна...Smile
Хех...)) Пугачева подвела на этот раз Wink Big smile
06.09.2014
Я, кстати, тоже нашла здесь эту диету и попробовала. Вообще мне не верилось с самого начала, что что-то получится: если к обычному рациону добавить еще сколько-то килокалорий, содержащихся в кефире, куда что денется? В общем, так все и вышло: абсолютно никакого снижения веса, даже небольшой плюс.
06.09.2014
не думаю, что в этой диете ставка именно на ингредиенты, хотя по отдельности они достаточно полезны для пищеварения. с тем же успехом можно и нужно выпивать стакан воды перед каждой едой. я бы вам посоветовала, опираясь на собственный опыт, диету магги (только я яйца либо заменяла совсем, либо чередовала с творогом). 3года назад при росте 160 весила 78кг, на этой диете похудела до 64 за 1,5-2 мес. к тому же эта диета приучает к правильному питанию, дисциплинирует поглощение пищи и помогает наладить пищеварение, и на ней не голодаешь. вес вернулся до 72кг после родов, когда стала есть тоннами сладкое. сяду снова на неё, когда закончу гв. надо отзыв на нее написать, чтоб еще наглядно с фотками, но всё никак, он слишком объемный выйдет.
06.09.2014
я бы на эту диету точно не решилась, побоялась бы тесных интимных отношений с белымдругом после питья такого коктельчика Sad
Каких диет только нет! Smile
06.09.2014
терпеть не могу кефир Sick Big smile бррррр... мне помогли не диеты, а подсчет калорий - очень дисциплинирует)))
07.09.2014
Damiana Магги мне очень понравилась продержалась как говорится от звонка до звонка...ела все строго по списку, но практически ничего не скинула:)

lama79 Страшновато было самой сначала, но ни че "не пронесло":)

GalinAh Это точно:)

Marjasha555b Подсчетом калорий тоже страдала..до сих пор валяется тетрадь с записями:)
07.09.2014
Medio Такие "пищащие" отзывы меня тоже очень удивили:)
07.09.2014
Ну 5 кг не так страшно, я вот вроде вешу по норме 57, рост 172, но хотела бы тоже 55, пропорции ещё вниз укрупняются, в верх тощий( Но я за пару месяцев смогла пару кг скинуть, делая акцент не на еде, а полчаса силовых перед сном, но до пота. И особенно приседания. Правда, я и днём не объедаюсь, результат был бы лучше, если бы быстрые углеводы побольше убрала, но без булок не могу. А на диете не сидела и не буду, считаю, организм должен ежедневно получать витамины из разных видов пищи, но правильной пищи, а на диете он этого лишен. Советую почитать о правильном питании в группе Фитнес-мама вКонтакте, все статьи пишет мама с обалденной фигурой и тремя детьми, там много полезного можно найти.
07.09.2014
Я бы на такой не выдержала.
07.09.2014
Без спорта на диетах если и достичь желаемых цифр, все равно тело будет некрасивым.
Спорт и еще раз спорт, обязательно правильное питание только делает красоту.
А от любых диет, которых не возможно придерживаться всей жизни - только вред!
07.09.2014
)) я бы еще посолила такой коктельчик. Обычно творог с огурцом мешаю)) а кефир не пробовала))
07.09.2014
Я слышала о таких разгрузочных днях (зелень и огурец порезать, залить все кефиром), в течении дня больше ничего не есть. Девченки хвалились, что скидывали вес, а там не знаю...
Не люблю диеты, к хорошему они не приводят и все равно всю жизнь на них сидеть не будешь, потом все равно возвращаться захочется к прежнему питанию... лучше по чуть-чуть есть, избавиться почти от сладкого, булок, сахара...и т.п)
Уasechka215 согласна с вами
08.09.2014
Хоть маленький, но все-таки результат...
08.09.2014
А мне понравилось сочетание, еще немножко посолить... Smile
09.09.2014
Результат конечно маловат. Сама такую диету не пробовала. Мне помагает сбросить вес только подсчет калорий, а затем стараться не переедать.
10.09.2014
Ннууу.. судя по тому, что вы не ели плюшек и первое-второе эти 7 дней, а ели фрукты и творог.. и вес не уменьшился, то скорее всего он у вас не лишний.
10.09.2014
Конечно насчет коктейля - полная лабуда.. так и ноги вытянуть недолго.. это разве что если нужно экстренно похудеть на один - два дня.
10.09.2014
Жаль, что диета неэффективная оказалась Tired Хотя, может оно и к лучшему, не думаю, что такое несуразное сочетание продуктов особо полезно для организма Puzzled
11.09.2014
Сейчас расскажу. как то на работе коллега летом носит одну и ту же еду в чеплашке ( я сильно как то не заглядываю, но смотрю все окрошка)Потом спросила ка кто у нее. Она говорит. Огурец на терке, и кефир. Попробуй говорит, особенно в жару. Говорит в какой то стране(не помню какой только) Туда добавляют еще зелень всякую и чеснок. Я часто делаю такие разгрузочные дни теперь. Но больше летом, так как зимой холодно кефир так "есть". Я на крупной терке тру огурец, в чеснокодавилке чеснок. и все кушаю. Вкусняшка!!!! Забыла еще написать. Мой кишечник при этом НЕ РАЗГРУЖАЕТСЯ(((