Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 12:50

Девочки, всем огромный привет!

Наверное у всех в жизни бывал такой момент, когда опаздываешь и через 15-20 минут надо выглядеть идеально. И первое это конечно, кожа лица. Она должна быть как чистый холст, выглядеть здоровой и сияющей. А времени на долгие процедуры нет. Хочу показать вам средство, которое приведет в порядок ваше личико буквально за 15 минут и оно будет излучать сияние и свежесть.

Экспресс-маска для лица " Пахлава" - натуральная маска с замечательным составом, которая за короткий период времени уменьшит воспаления, шелушения и придаст лицу более свежий и здоровый вид.

Упаковка достаточно простая, но выполнена качественно из прочного прозрачного пластика с очень плотно закрывающейся крышкой. Всю необходимую информацию о составе и способе применения можно увидеть на наклейке на крышке сверху.

Консистенция довольна странная, на первый взгляд может показаться, что она упругая, но на деле при нанесении может собираться в комочки и поэтому распределить ее надо еще постараться. Но это не проблема, берете необходимое количество массы и добавляете пару капель воды. Меня это спасает и распределить маску по лицу становится гораздо легче. Сама по себе консистенция черного цвета с мелкими вкраплениями, это частицы овсяный крупы и кристаллами сахара.

Аромат цитрусовый, очень напоминает запах выжатого лимона, но это и не удивительно ведь маска содержит в себе сок лимона. Аромат приятный, не отталкивающий.

Расход достаточно экономичный. Объем 150 мл, срок хранения 3 месяца. И маску желательно хранить в холодильнике, так как продукт натуральный. Цена на официальном сайте 380 рублей

У меня кожа нормальная, склонная к жирности, но сейчас в период наступления холодов может слегка шелушиться кожа около крыльев носа. Высыпания и воспаления бывают крайне редко. Есть небольшие расширенный поры на носу и щеках.

Состав говорит сам за себя и производитель нам обещает следующее

Состав: дистиллированная вода, морская соль, сахар, черная глина, молотая овсянка, салициловая кислота, лимонный сок, мед, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло нероли, эфирное масло грейпфрута, консервант Optiphen

Маска содержит целую палитру полезных компонентов. Мед разглаживает и питает кожу. Молотая овсянка и кристаллики сахара нежно устраняют шелушения и смягчают. Черная глина поглощает излишки жира, очищает и стягивает поры. Салициловая кислота, сок лимона и морская соль полируют кожу, делая ее невероятно гладкой и значительно уменьшая воспаления. А комплекс эфирных масел имеет антисептическое действие и помогает быстрее заживлять имеющиеся высыпания и предотвращать появление новых.

Как я использую эту маску? После того как умылась, очистила лицо, пока оно еще влажное, наношу маску на лицо. Все это желательно делать в ванной комнате, так как можете заляпать все вокруг. Маску надо наносить сдавливающими и слегка растирающими движениями, так как консистенция не такая, к какой мы привыкли. И опять же , если масса покажется вам сильно густой добавьте пару капель воды. Далее ждем 10-15 минут и смываем. В моем случае нанести маску было даже легче, чем смыть))

Результат мне понравился. Во-первых, пока вы ходите с маской на лице и первые минуты после того , как вы ее смоете может ощущаться легкое пощипываете и покалывание. Это за счет содержания сока лимона и морской соли. Поэтому смывайте маску аккуратно, чтобы она не попала в глаза. Так как маска содержит в себе сахар, соль и частички овсянки, у кого есть воспаления на лице будьте аккуратны и смывайте маску очень нежно и аккуратно. В итоге я наблюдаю, что черные точки становятся менее заметны, кожа приобретает более равномерный тон, становится немного светлее как-будто, покраснения визуально менее заметны. Маска не сушит кожу, не стягивает. После нанесения нет ощущения дискомфорта. Я использую маску один раз в неделю.

Если вы хотите за короткий срок придать коже более свежий вид, то советую присмотреться к данному продукту.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Как я люблю всякие маски, а которые сделаны вручную в два раза больше люблю!)
Как здорово Вы её описали! С удовольствием бы попробовала Love
25.11.2014
ммм, люблю такие темные средства, состав внушает доверие Innocent
25.11.2014
Интересная маска, особенно внешне Smile Но главное то, что она работает!
26.11.2014
мне такая нужна))) но первый раз слышу о таком производителе!
хорошая маска Smile
28.11.2014
Что скрывать, все мы хотим и ждём мгновенного результата от уходовых средств.
То, что эта маска может за короткий срок (15-20 минут) придать коже более свежий вид - это почти ЧУДО! Smile