Первая фалафельная в Нижнем "NOOT", Нижний Новгород - отзывы

• 04.09.2020
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • 08.07.2012 - 16:44
    Богатые нынче видимо студенты.
    После просмотра Нового человека паука мы с парнем решили перекусить) Пошли за любимой шаурмой,но по дороге встретили большую перемену и зашли туда. Когда подошли к стендам с кушаньем я была удивлена. Я была в большой перемене,но это было года 3-4 назад и все было так дешево и так вкусно!
  • Вкусно, дешево и быстро - всё это в МАРИНАДЕ! Приятное кафе-столовая, где Вас очень вкусно накормят ;) +ФОТО снаружи и внутри, заказанной еды +ЦЕНЫ
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем любимом месте, где можно быстренько поесть и дальше побежать по своим делам. Это кафе Маринад ! У этого заведения огромное количество плюсов, а вот минусов я еще не обнаружила, хотя бываю там очень часто.
  • 29.11.2018 - 17:41
    Хожу сюда более 13 лет. Немного истории было/стало плюс любимые блюда взрослых и детей
    Время от времени я захожу в кафе Пит-Стоп и вот сегодня, сидя тут, поняла, что просто должна написать отзыв об этом заведении. Первый раз я попала в Пит-Стоп ещё будучи студенткой и продолжаю ходить сюда и по сей день. Нехитрый подсчет показывает, что я являюсь клиентом Пит-Стопа минимум 13 лет.
  • 17.12.2017 - 19:00
    "Дом лесника"-на безрыбьи и рак рыба
    Долго гуляя по Сочинскому Дендрарию (отзыв здесь) , в определённым момент возникает нормальное желание поесть. Но с этим аспектом в замечательном парке обстоит всё очень печально. Вариантов практически не было в момент нашего посещения, в майские праздники 2016 года.
  • 09.01.2018 - 16:21
    Хорошее и уютное кафе
    Зашёл я в это кафе, можно сказать, по случайности, так-как место, которое я намеревался посетить изначально, было закрыто, а «Базилик» находился через дорогу.
  • 07.08.2018 - 22:32
    А в Сочи хорошо идет шашлычок, особенно под коньячок
    Всем привет! То, что Сочи город-курорт известно всем. Горные вершины, теплое ласковое море, райская зелень деревьев, обилие солнечных дней все это делает город привлекательным для туристов. Ну, а побывать в Сочи и не насладиться шашлычком под коньячок просто нельзя.
  • 29.04.2019 - 13:27
    Недешево, но быстро и вкусно
    Заказывал доставку 08.04.2019. Куриный шашлык. В день рождения. Собрал все акции и бонусы. Получилось на 1000 руб. 2 кг шашлыка. Еще и морса 2 литра в подарок. Самому готовить дороже бы вышло. Но дело не только в цене. Мясо очень вкусное. Грамотно упаковано. Не остыло. Привезли точно ко времени.
  • 09.09.2019 - 23:43
    Замечательное место для всей семьи!
    Всем здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён детскому кафе "Сильвия". В этом, 2019 году, летом мы всей семьёй поехали на море. Выбор наш пал на Анапу.
  • 20.01.2020 - 16:51
    Очень приятное кафе по пути к д.Морозу.
    Как я уже писала в одном из своих недавних отзывов - здесь - перед новым годом мы решили поехать в гости к деду Морозу в Великий Устюг . И, надо сказать, поездка нам понравилась. Было такое ощущение, что побывали в сказочной стране.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • И таааак сойдет... Ресторанная кухня на столовский манер.
    Всем привет! В Харькове большое, огромное количество очень интересных и приятных заведений. О "Каше маслом" отзывы максимально неоднозначные: кто-то восторге, а кто-то ругает на чем свет стоит. Но, будучи голодными, мы решили, что просто обязаны зайти в такое неоднозначное место!
  • 15.07.2020 - 15:11
    🕸️Кафе "Под Мухой"- так точнее🦟 Красивые картинки в Инстаграмм, громкая реклама, мастер- классы для детей - все это не более, чем преувеличенный пиар. А что на деле?
    Привет!   Кафе Семь пятниц - весьма скромное по сути заведение общепита, которое открылось в 2019 году, летом. Я узнала о нем просто проходя мимо, находится оно прямо на остановке общественного транспорта по улице Шмидта.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.