Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 23:40

несколько дней
    149р+150 наклеек

В сентябре, в магазинах Магнит стартовала акция формы для запекания за наклейки. Собирали всей семьей, и вот в конце октября долгожданная форма для пирога у меня в руках! Скажу коротко: Она шикарна! Я уже пекла яблочный пирог, пиццу, пирог заливной, запекала картофель и мясо и все это всего за несколько дней! Она действительно тяжелая, толстостенная, выглядит “дорого - богато”) можно спокойно подавать на стол не перекладывая в красивое блюдо. В общем, я дико довольна. Советую всем, тем более за 99р Villeroy& Boch!

Достоинства
  • В ней можно замораживать!
  • Высокие борта
  • Еда пропекается равномерно
  • За смешные деньги!
  • Качественная керамика
  • Красивая
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Подойдет для большой семьи
  • Удобная
Недостатки
  • Да их просто НЕТ !!!
Стихирарекомендует
  • 06.11.2018 - 19:03
    Акция! Акция! Акция! В "Магните" керамическая посуда за копейки! А стоит ли она потраченных сумм?
    "АКЦИЯ!", "СКИДКИ", SALE"... правда волшебные слова? Они влияют на многих людей, заставляя зайти в этот бутик или магазин.   Есть хорошие акции, типа "купи 1 и получи 2 в подарок" и при этом цена, ну пусть не в двое, но в 1,5 раза дешевле выходит.
  • 25.01.2019 - 15:23
    Можно ли купить хорошую форму всего за 100 рублей? Оказывается, да! Если, конечно, вам не жалко своих нервов...
    Уютного времени суток! Я зарекалась, что не стану больше участвовать в акциях от Магнита, но не смогла устоять перед дешевой формой для запекания, ведь за такую низкую стоимость даже в Фикс Прайсе вы ничего толкового не купите. Общая информация: Акция: Форма семейного счастья.
  • 30.01.2019 - 11:55
    Удобные малютки
    Всегда хотела приобрести порционные формы для запекания, на мой взгляд это очень удобно. Но везде в продаже встречались только большие формы, а чаще огромные. И вот Магнит объявил акцию на приобретение различных форм за наклейки.
  • преодолела свой страш к керамике, и очень полюбила эту форму
    Вопреки всем моим опасениям керамическая форма меня очень порадовала, всё время использовала для приготовления еды формы тефлоновые или старые формы для запекания, и сковородки, которые использовала еще бабушка.
  • 16.09.2018 - 14:26
    Новая акция в Магните - достойна ли внимания? Первая покупка по этой акции.
    Всем привет! В последнее время меня меня стали интересовать акции сети магазинов "Магнит" - то игрушки в кружках (эта акция,конечно, была бомбой для самого магазина), то спортивные аксессуары, а теперь - керамические формы для запекания немецкого бренда VIVO (Villeroy&Boch Group) - Форма…
  • 12.11.2018 - 05:16
    Форма для пирога из Магнита. Новая радость для меня на кухне и всего за 99 рублей
    Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться радостью! Как любой человек, который любит готовить, я всегда рада новинкам на кухне. Сегодня это круглая форма для пирога из Магнита VIVO. Наверно все видели ни раз акции с наклейками. Сейчас вот проходит на керамическую посуду.
  • 05.11.2018 - 12:33
    ✼✼✼Палочка - выручалочка силиконовая форма для выпечки VIVO Villeroy & Boch Group для кексов (6 выемок).✼ Я довольна!!✼✼✼
    Всем здравствуйте!   Я довольно долго хотела себе приобрести силиконовые формы. Разных размеров и объемов. Также, намучившись с бумагой для выпекания ( к ней приставало ВСЁ, и неважно, что маслом я её мазала), я также хотела себе силиконовый коврик.
  • 10.11.2018 - 21:37
    Почувствуй приближение нового года с помощью этой формы для запекания ;-)
    Всем привет!   Новая акция магазина "Магнит" - "Форма семейного счастья" уже наслышана многими. Дабы не спал ажиотаж, Магнит решил внести в коллекцию новый продукт - Новогоднюю форму для кексов силиконовую (6 выемок).
  • 15.03.2020 - 12:46
    Как благодаря спонтанной покупке в Галамарте я обрела новую "помощницу" на свою кухню. (+ простой рецепт любимого запеченного картофеля)
    Всем здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о посуде из Галамарта - Форма для запекания "Жемчуг" MILLIMI, круглая с ручками, 26354,5 см . ПРИЧИНА ПОКУПКИ Всё весьма банально. Настал тот самый период, когда уже пора обновить посуду на кухне.
  • 06.09.2021 - 08:46
    Удобная и прочная посудина! Годится как для запекания, так и для хранения готового блюда.
    Качество и вкус блюд на нашем столе напрямую зависит от посуды, в которой они приготовлены. К которой в последние годы предъявляются все более высокие требования: она должна быть не только прочной и удобной, но и экологичной.
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 23.11.2021 - 19:19
    Кукуевое, маруловое, макадамиевое, аргановое, розовое... Ух, столько масел! Но для меня даже не это стало главной причиной полюбить этот бальзам 🌟
    Привет! В последнее время польский бренд Eveline меня исключительно радует, однако любимым средством стал бальзам для тела с 5 маслами в составе, замечательными ухаживающими свойствами и прекрасным ароматом.
  • 12.09.2021 - 06:09
    Курица, рыба, мясо отлично запекаются в форме Zenker с решёткой. Теперь готовлю без масла! Рецепт вкусного маринада для курицы прилагается
    Доброго времени суток!   Я люблю разнообразную утварь, используемую для приготовления своих кулинарных "шедевров". И если где вижу что-то интересное, то сразу покупаю. Так и на этот раз, гуляя по магазину Фамилия, мой взгляд упал на форму для запекания с решёткой.
  • 24.09.2021 - 12:48
    Акция в Ленте порадовала - стаканы Disney за 1 рубль. Но критики в их адрес все равно много
    В Ленте заканчивается акция «Наполни лето», которая проходила с 05 июня по 30 сентября. За покупки начисляются электронные фишки, которые можно обменять на бокалы для вина Villeroy & Boch Vivo , заплатив всего 1 руб.
  • 27.10.2021 - 08:59
    💛 Светить всегда, светить везде © Маяковский ➡️ Обзор жидкого хайлайтера из лимитки Chanel к 100-летию аромата Chanel No. 5
    Сегодня познакомлю Вас с лимитированной коллекцией, приуроченной к самому важному событию Модного дома Chanel в 2021 году, 100-летию легендарного аромата Chanel No. 5, который стал Императорским билетом в модное будущее Габриель Шан(с)ель.
  • 07.09.2021 - 10:02
    Одна из самых горячих новинок в Подружке! И такое разочарование в качестве.... Прикольная задумка, которая явно не удалась по многих причинам. Расскажу и покажу, что же не так с этим средством.
    Всем приветик Сегодня речь у нас пойдет про новинку от бренда LP care - набор брелков с маслом и бальзамом для губ. Оформление классное, идея то же на все 200 удачная. В моей сумке хрен что найдешь, точнее найдешь все, что можно и что нельзя.
  • 28.10.2021 - 11:05
    Поднос с меланином в составе. Про эту посуда рассказывали на передачи Жить здорово Первого канала.
    Привет!!!   Сейчас расскажу о том, как нашла поднос из передачи Жить здорово про вредное вещество меламин и его действии на детей. Оказывается, я купила его этим летом и пользовалась даже не смотря на состав. Я думала он из пластика, никогда ранее не слышала о посуде из бамбуковой муки.
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.