Опубликовано 18 Март, 2015 - 16:10

Глина косметическая Golden Farm Зеленая, если верить обещаниям на упаковке должна сотворить просто нереальные чудеса с кожей.Но получилось ли это у нее? Не сказала бы!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Покупала в ИМ Makeup com ua

Цена на момент покупки: 8-9 грн (сейчас 12)

Страна-производитель: Украина

Объем 60 г

Упаковка: целофановый прочный пакетик. Хватает на большое количество применений.

В состав входит белая глина и порошок зеленой петрушки. По-идее, название и состав говорит о том, что она должна быть зеленой, но на деле это порошек грязновато-белого цвета.

Впечатления:

Как я уже написала в заголовке, "так себе". Пробовала в качестве маски для лица, в волосы глину пока что не решаюсь, боюсь, что вымывать ее потом будет адски сложно Smile Слабенький эффект отдохнувшей кожи присутствует, но это все, что дает эта глина.

Зато черная глина, которую магазин Makeup com ua добавил к другому моему заказу в подарок, мне определенно понравилась, так что я заказала еще белую и голубую. О них отзывы будут чуть позже, когда распробую Wink

Всем спасибо за внимание, оставайтесь красивыми!

Фото для отзыва сделаны на фотоаппарат Nikon Coolpix S2700

Читайте также:

Достоинства
  • Определенный еффект есть
  • Экономно - пачки хватит надолго
Molforinне рекомендует
18.03.2015
Странно, почему Она не зеленая-то?))
18.03.2015
Owls are cool, вот я тоже удивилась. А черная у них же тоже не черная, а светло серая. Голубую и белую пока что не открывала...
Я после написания отзыва уже полезла смотреть, у Голден Фарм вообще все эти "цветные" глины совсем не цветные ((
18.03.2015
В смысле, полезла читать отзывы других девушек об этих глинах.
22.03.2015
Полученная консистенция лично меня отталкивает
22.03.2015
PKV7772 , может быть, я ее неправильно развожу водой (хотя что там может быть неправильного Shock ) , и вообще эту глину ругают, не знаю, в чем в данной ситуации причина..
24.03.2015
Странная Вам попалась глина, цвет какой-то у нее не настоящий. Даже у простой белой глины он немного желтоватый, не такой белый, и петрушки я там не наблюдаю...