Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 23:52

💜Сегодня хочу поведать Вам свою историю набивания первой татуировки.

Начну с того, что лет с 15ти я загорелась идеей забить своё тело, уже тогда я искала различные эскизы, откладывала деньги, покупала переводные татуировки с Алиэкспресс и жила просто мечтами о настоящей тату...

Мне казалось, что будет безумно больно, что я пожалею в будущем...

Но как же оно всё обернулось? Читайте дальше.

💜История моей татуировки.

09.08.2018 года я всё таки набила её на своё тело.

А точнее мы набили. Со мной была подруга, которая делала себе тату не левую руку. Я решила пойти набивать первая, самая смелая блин.

Местом, где будет тату я без сомнений выбрала левую ключицу.

Кстати, эскиз я делала сама через приложение.

Сама выбирала шрифт. Цена составила всего 1500.

Моя тату это надпись, где написано Memories never die, переводится как, Воспоминания никогда не умирают.

Как бы банально это не звучало, но данная фраза действительно означает очень веские воспоминания из моей жизни, которые точно не умрут из моей памяти никогда.

Это моя любимая фраза, именно поэтому мне хотелось видеть её на своём теле.

Эта татуировка для меня как часть души, внутренний мир, то, что связано с моими мыслями.

💜Мастер у которого я делала тату.

Это была женщина, она принимала на дому, но у неё была отдельная комната, переделанная под тату студию. Также у неё была уже огромная база клиентов и различных эскизов.

💜Болезненность.

Лично для меня совсем показалось не больно набивать тату. Хотя я ожидала прям адовую боль, но нет, ничего подобного не было.

💜Реакция родителей.

Моему папе очень понравилась татуировка и он загорелся идеей сделать и себе татуировку на плечо, у моего мастера.

Маме также очень понравилось. Как она сказала, красивый шрифт и ничего лишнего.

💜Итог.

Честно, я ни дня не пожалела, что набила татуировку. В ближайших планах набить ещё одну, как только разберусь с эскизом.

💜Прошло 3 года, а тату всё также идеально выглядит.

💜А у Вас есть татуировки? Как вообще к ним относитесь?

Достоинства
  • Для меня имеет глубокий смысл
  • Индивидуально ваш рисунок
  • Пикантно
  • Придает уверенность
  • Увлекательный процесс
  • Уникальна
  • Уникальность
  • Часть меня
Недостатки
  • Есть риск сделать некачественное тату
  • Трудно найти хорошего мастера