Опубликовано 17 Август, 2017 - 11:13

Настал момент покупать приданное для малыша.Я всегда мечтала чтобы на кроватке моего малыша был яркий мобиль.Мне казалось это очень красивым,о его основной функции я даже не задумывалась.Мой муж же считал данную покупку бесполезной.На том и сошлись))решили купить не дорогую модель,чтобы так сказать, "если уж выкинуть деньги на ветер,то не много".

Заехали мы в Рич Фемели и выбрали один из бюджетных вариантов,стоимостью 690 руб.Прикрепили мы его к кроватке...Когда малышу исполнилось 3 недели,мы стали замечать,что он с интересом стал рассматривать игрушки висящие на мобиле.Я его включила,игрушки начали вращаться,заиграла музыка...и это была любовь с первого взгляда!Теперь,когда мой малыш немного подрос он начал "танцевать" под свой любимый мобиль.Однозначно,это одна из самых полезных покупок,которая может отвлечь моего ребёнка на 1-2 часа минимум,что значительно для мамочек,можно много успеть))Даже когда едем в бабушкам и дедушкам в гости,мобиль всегда с нами.

Вот,так мы крепим мобиль к стулу))

Хочу выделить его "+", скажу сразу:""-" я нобнаружила!":

- 4 больших,ярких игрушки.Малыш легко фокусирует на них своё внимание;

- 2 скорости вращения и уровня звука соответственно;

- экономичный расход батареек( 2 шт. "пальчиковые);

-мобиль пластиковый,за счёт этого он легко моется;

- хорошее крепление,позволяет установить его практически куда угодно.Так,например,когда мы едем в гости надолго,просто крепким его к стулу (см.на фото);

- много различных мелодий ( 68 шт),есть даже классика;

- Не дорогой,что очень важно для семейного бюджета,ведь предстоит сделать очень много покупок;

Однозначно рекомендую к покупке данную вещицу!

Достоинства
  • Для меня он идеален
Недостатки
  • - не обнаружила
NNNiрекомендует