Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:29

Долго я посматривала в сторону коробочного сервиса Liferia, но всё не решалась заказать. И тут увидела в instagram пост, что 1 и 2 июня действует секретный промокод, который позволяет самостоятельно выбрать 5 средств, составив свою индивидуальную коробочку красоты. Решение заказать было принято сразу, осталось только выбрать из ассортимента то, что особенно хотелось попробовать.

liferia
liferia

Мой выбор остановила на следующих позициях:

1) Тональный крем VG Professional, оттенок 428, вес 40 грамм (465 грн.)

2) Татуажный карандаш для губ VG Professional, оттенок 602 (125 грн.)

3) Пудра-корректор VG Professional, оттенок 102 (475 грн)

4) Восстанавливающий кондиционер Schwarzkopf Professional, 50 мл (69 грн.)

5) Минеральные румяна с янтарем UogaUoga, оттенок That real rose, 0.5 грамма (66 грн.)

Итого, за цену 295 грн., я получила продукции на 1200 грн.!

Конечно же, я осталась очень довольна, ведь за цену в 4 раза дешевле, получила именно то, что хотела попробовать!

Я сразу же приступила к тестированию, поэтому скоро будут отзывы на каждое из средств....

Обслуживание меня тоже приятно порадовало, ведь:

1) заказ был принят и обработан очень быстро;

2) моё письмо с уточнением желаемого оттенка карандаша было рассмотрено моментально и положительно;

3) ответ был приятным и доброжелательным;

4) на следующий день посылка была уже отправлена, причём бесплатно!;

5) сама коробочка качественная, яркая и лаконичная.

Вот было бы здорово, если бы такие акции устраивали чаще. Но в любом случае, я буду заказывать Liferia еще, ведь пересматривая спойлеры и отзывы в интернете, заметила, что наполнение обычно довольно неплохое и коробочка окупает себя вполне. Если вы еще не пробовали этот сервис - рекомендую попробовать!

---------------------------------------------

Новые впечатления от коробочек Liferia.

В августе воспользовалась супер-предложением и взяла 2 коробочки со скидкой 30% (для себя и в подарок маме). Наполнение понравилось, но я его уже знала на момент заказа коробочек, поэтому кота в мешке не покупала.

Основное наполнение:

Стойкая жидкая матовая помада Catherine Arley

Маска для очистки и сужения пор Mr.Scrubber Pore Minimizing Clay Mask

Молочко-пилинг для лица Kueshi Silk Cleansing Scrub 50 мл

Подводка 2 в 1 Deborah Kajal & Eyelier

Средство для демакияжа PLAISIR INITIATIQUE, Kosmystik

коробочки августа
коробочки августа

В сентябре наполнение тоже оказалось очень удачным, поэтому я соблазнилась и купила еще и эту.

Наполнение на 870 грн при цене коробки 295 грн:

Маска для волос Byphasse 500 мл!

Увлажняющий крем для лица Ahava 15 мл

Укрепляющая маска под глаза Lac Sante 15 мл

Блеск для губ Vivienne Sabo

Крем для рук Mads Cosmetics 100 мл

коробочка сентября
коробочка сентября

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Коробочка ноября состояла из:

1. Мицеллярная вода Hydrain 3 H2O Hialuro от Dermedic (Польша), 100 мл (цена 80 грн)

2. Двойные тени для бровей Brow Arcade от Vivienne Sabo (Франция), полноразмер за 109 грн.

3. Гель для душа Byphasse (Испания), 150 мл (цена 31 грн)

4. Маска для роста волос «Красный перец» Dushka (Украина), 100 мл (цена 108 грн)

5. Маска для лица Unani (Испания), полноразмер 100 мл, стоимостью 345 грн.

Итого наполнение на 673 грн.

коробочка ноября
коробочка ноября

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • интересное и красивое оформление
  • много полноразмерных средств
  • хорошее наполнение
JULIASHAрекомендует
Люблю подобные коробочки Smile
Хорошую коробочку охватили)
07.06.2016
Анастаsia, о да, такие коробочки радуют по-особенному! Smile
Vikysi4ka, ага, сама в шоке! В первый день сайт даже "упал" от количества желающих составить свою индивидуальную коробочку, а на другой день мне удалось заказать без проблем. Big smile
Ой, какая выгодная покупка! Спасибо за информацию)
Наполнение просто супер!
08.06.2016
Мисс Конгениальность, рада быть полезной! Shy
Яна-Татьяна, ага, теперь буду отслеживать повтор такой акции. Smile
как вам минеральные румяна? а мне нравится из коробочки красоты LoveNature. вы не пробовали у них коробочки?
15.06.2016
Екатерина Муравьева, румяна мне очень понравились, оттенок идеально подошёл, и качество шикарное. Кстати, экономично используются. Может даже куплю полноразмерку. Smile
LoveNature не пробовала ещё, как-то не попадался на глаза.