Опубликовано 31 Июль, 2013 - 13:44

Моя эпопея с окрашиванием волос началась давно. Сначала я была желтенькая(недокрашенная блондинка), затем ума хватило убрать желтизну и стать мега-блондом))) Так я проходила недолго, муж был против))

Затем стала жгучей брюнеткой, но честно говоря, задолбалась каждый раз подкрашивать корни (когда они отрастали - казалось что я седая)))) и решила я наконец, что раз природой мне дан был цвет - то он самый лучший и красивый. Да и вообще, никакая краска не может в точности передать оттенки и переливы здорового цвета волос. Знакомый парикмахер рекомендовал выходить из темного постепенно, путем мелирования, за что я с рвением взялась. Результат этого вы видите на фото ниже:

Захотелось мне наконец свой однородный цвет волос, купила эту красочку (оттенок 800) две коробки (волосы у меня до лопаток) и решительно поехала домой краситься. Поближе к дому желание изменений улетучилось. Сразу вспомнились неожиданные оттенки после предыдущих окрашиваний. В сомнениях проходила еще недели две и все-таки решилась! И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Супер натуральный оттенок. К слову сказать, никто даже не заметил, что я покрасилась, видимо настолько он органично вписался в мою внешность))) Очень рекомендую девочкам-шатенкам, которые запутались в окрашиваниях и хотят вернуть свой цвет.

Достоинства
  • -Доступная цена
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • -яркость цвета и мягкость волос
  • Легко наносится
  • Лучшая краска!
  • Оправдывает свою цену на 200%
  • Оттенок получается без рыжины
  • Придает блеск волосам
Tanynjaрекомендует
20.08.2013
Красивый, богатый цвет) Love
Да, супер цвет!!! Очень красивый!
Какой цвет классный! Только что из салона Smile
04.06.2014
Цвет просто замечательный получился!!!
07.03.2016
Шикарно!!!
  • Моё идеальное представление блонда всегда вызывал ассоциации с платиной...Благородный,светлый,переливающийся цвет с эдаким изумительном оттенков серебра в тёмное время суток.
  • 23.10.2014
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что в жизни я темно-темно русая. После родов волосы вообще потемнели и я стала практически брюнеткой. Но как-то я вспомнила свои студенческие веселые времена и мне приспичило стать блондинкой, как тогда.
  • 01.08.2013
    Добрый день, уважаемый красавицы! Да, именно так, только красавицы и умницы следят за собой, да не просто так, а читая отзывы и делая свои выводы! Спасибо, что заглянули и ко мне. Расскажу свою историю.
  • 23.07.2013
    Итак... крашусь обычно перфект мусс 1000, но купила колор маск 1000, оказался лучше чем перфект мусс, не пекло голову ни капельки, и цвет получился более холодный, приятный, чем после перфект мусса. Аммиаком, конечно, разит, ну что поделаешь?) В этот раз купила 1010, моя вина, поглядела номер.
  • 01.03.2020 - 12:43
    Schwarzkopf Brillance L11 для блондинок, без желтых корней после окрашивания
    Конкретную марку из масс-маркета для домашнего окрашивания волос я так и не выбрала, пробую разные бренды и каждый раз надеюсь, что именно на этой марке остановлюсь.   Неизменная красная коробка Brillance, которую я почему то всегда обходила вниманием у меня впервые.
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. Результат осветления тёмно-русых волос. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 15.02.2021 - 22:15
    ※ Оттенок 8-1: холодный русый ※ История от том, как я "холодом" хотела вывести рыжину, и что из этого вышло.
    Добрый вечер всем! Сегодня - интересный отзыв) Отзыв, об очередной покраске в домашних условиях, очередном эксперименте, и что в результате из этого получилось.
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 23.01.2011 - 20:53
    А неплохая краска оказалась ! :) ( 5 ФОТО )
    Отросли корни,очень давно.но красится боялась,т.к. портить волосы не хотела.Концы были рыжее ,а корни темные ,свои.Решила как-то раз пойти посмотреть краску,может что понравится.Хотела окрасить волосы в цвет близкий на корнях,но не пепельно черный.Наткнулась на безаммиачные: garnier,palette,(опыт с …
  • 01.03.2016 - 19:12
    Больше покупать не хочу. Подозрительная она.... + фото после покраски
    ஐ Привет-привет! ஐ Вот и пришла весна, скоро можно будет скинуть надоевшие пуховики, чаще носить юбочки, обувь сменить на более лёгкую.... И конечно же пора переходить на более яркие цвета в одежде, маникюре,макияже...А заодно и цвет волос нужно обновить!
  • 26.04.2015 - 13:59
    сплошной косяк. а не краситель!
    Во первых, это не Германия(немцы не могли такое выпустить) посмотрите на штрихкод, во вторых,краска очень агрессивная, для чувствительной кожи головы не подойдет, если у вас натуральный(ни разу не окрашенный) волос, то цвет более или менее получится чистым, если же вы уже блондинка и хотели бы…
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 13.11.2021 - 22:23
    Тонирующая краска для волос Schwarzkopf Got2b "Бирюзовое искушение": эффект на натуральных волосах.
    Здравствуйте. Сейчас очень модно цветное окрашивание. Каждый, кто на волне тренда, пытается найти свой яркий оттенок. Марка Schwarzkopf предоставила свой вариант для смены образа- на рынок вышла тонирующая краска для волос Got2b.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • 05.01.2022 - 13:07
    IROIRO, NEON YELLOW Неоновый желтый. Не бойтесь экспериментировать в любом возрасте, живём один раз, да и волосы - не зубы))
    Я очень люблю красить волосы в яркие цвета, последние несколько лет периодически экспериментирую с разными красками, но всегда возвращаюсь к уже прикипевшему ко мне розовому, меняю только оттенки (фуксия, но разных производителей).
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • 05.01.2022 - 15:30
    Рыжая-рыжая.....вместо каштановой брюнетки! Эксперимент не удался!
    Всех приветствую! С момента моей последней неудачной покраски волос прошло уже около 5 месяцев. В один миг из блондинки я превратилась в жгучую брюнетку, ну чтож...волосы не зубы отрастут, да и всегда можно все измерить, перекраситься или использовать более щадящие средства для волос, например,…
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 05.11.2021 - 18:37