Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 00:30

Для того чтобы начать делать себе покрытие ногтей гель лаком в домашних условиях, первым делом я заказала на Алиэкспресс лампу. Выбрала я лед лампу 9 Вт , предварительно прочитав отзывы .

Заказала я лампу, ждала ее месяц. Лампа пришла , пока я делала себе покрытие гель лаком на руках, не успела доделать одну руку как лампа перегорела! Благо я не успела подтвердить получение товара, и открыла спор . Продавец очень хороший, предложил мне закрыть спор и отправить мне другую лампу. Долго сомневалась, стоит ли связываться снова и ждать еще месяц, но хорошая знакомая меня убедила, что браки бывают везде, и не каждый продавец такой порядочный , не каждый готов отправить другую лампу. Я согласилась, и осталась довольна . Заплатила за вторую лампу 1 доллар и ждала еще 3 недели, во второй раз лампа пришла быстрее. Во второй раз продавец дал мне трек для отслеживания посылки, и когда посылка пришла, мне пришло смс оповещение из почты России .

теперь  у меня 2 лампы из  Алиэкспресс, одна не работает , другая работает. Чинить смысла не вижу, выйдет дороже чем сама лампа
теперь у меня 2 лампы из Алиэкспресс, одна не работает , другая работает. Чинить смысла не вижу, выйдет дороже чем сама лампа

Лампа была хорошо упакована, в коробке, внутри имелась пупырчатая пленка , лампа и шнур вилка для розетки . Шнур довольно короткий , но если вооружиться удлинителем , то проблем не возникает .

Я волновалась, что снова попадется брак, и на этот раз старалась не допускать перегрева лампы, я делала маникюр уже 2 раза, пока все работает. Лампа имеет таймер - 40 секунд примерно , потом автоматически отключается . Мои лаки сохнут хорошо с первого раза.

Есть разные цвета, я выбрала себе золотистый .

Лампа действительно компактная , занимает мало места на столе , очень лёгкая , её можно спокойно носить в сумке . Не смотря на то, что лампа маленькая в ней можно спокойно сушить все 5 пальцев на руках , просто я держу на весу лампу и сую кулачок под лучи ультрафиолета.

Имеется 3 активные лампочки

Я взяла лампу за 500 рублей, хотя на Али точно такую же лампу можно взять и за 900 рублей и выше.

Снапшот

Для России разъем вилки нужно выбирать европейский.

Продавца рекомендую, у него в магазине есть много чего интересного для нейл дизайна . в группе в контакте он проводит какие -то акции и конкурсы , но я участвовать не стала . Продавец очень понравился , сначала он отвечал на все мои глупые вопросы " какую вилку мне брать" , шёл на контакт охотно , отвечал быстро .

Лампа хорошая, рекомендую! Главное не нарваться на брак, ну тут как повезет, все таки Али есть Али , кто не рискует, тот покупает лампы в 2 раза дороже в местных магазинах)

Спасибо за внимание)

_Нита Пепито_рекомендует
18.09.2015
очень радует, что она компактная и легкая, я если буду брать на али -тоже буду приобретать что - то наподобие. Smile
18.09.2015
ваш отзыв как раз кстаи)) недавно перерывала али в поисках хороших продавцов тих ламп)) хочу как подарок подруге )
18.09.2015
Добавила в закладки, давно мечтаю делать маникюр гель-лаками дома
Удачная покупка, хоть и не с первого раза)
Али есть Али ,это да
18.09.2015
У меня тоже такого плана. С продавцом повезло, но в след раз лучше возвращать денежку и заново заказывать
Продавец очень порядочный
Вам повезло
18.09.2015
Я пока что не созрела на гель-лаки, но буду иметь в виду, что продавец хороший.
Продавец молодец! Я тоже на эту лампу засматривалась, но в итоге другую купила...
18.09.2015
Я тоже на неё засматриваюсь) Маленькая, удобная) Для обучения на первое время, думаю, пойдет)
первый блин комом Big smile
18.09.2015
Хороший отзыв. Если созрею на лампу, возьму подобную.
18.09.2015
я тоже недавно получила такую лампу, маникюр сделала только один раз, но так и не поняла нормально лампа работает или нет, она то на минуту включается, то на 10 сек. и не каждый раз с первого раза, иногда приходится по 3 раза нажимать на кнопку включения. посылку пока не подтверждала, вот даже не знаю как написать продавцу, что лампа барахлит.
18.09.2015
ООо, держать лампу на весу - это хорошая идея. Попробую. У меня похожая лампа уже давно, но я сушила ногти по схеме 4-1-4-1.
18.09.2015
люблю таких продавцов, пойду пройдусь по его магазину
18.09.2015
С покупкой лампы вас! Приятно когда продавцы адекватные попадаются и с готовностью меняют брак.
18.09.2015
Продавец попался хороший, здорово, что сам предложил выслать вторую лампу, а не стал спорить о том, что можно сделать и брак Smile
18.09.2015
Спасибо за такой отзыв! И узнала какая лампа хорошая, и что есть порядочные продавцы!
18.09.2015
Отличная лампа, очень компактная Big smile
18.09.2015
Наверное и я когда нибудь решусь на гель лаки)
18.09.2015
Тоже заказала себе такую, надеюсь без брака придет))
Какая оригинальная
18.09.2015
Такая маленькая, компактная Smile у моей сестры побольше будет
Спасибо за ссылочку, я тоже созрела на покупку лампы.
Думала о заказе лампы.)
18.09.2015
Я вот тоже к таким присматриваюсь... Пока на 36W УФ пользуюсь, но хочется быстрее чтоб процесс шел Smile По поводу брака согласна... бывает такое Puzzled
18.09.2015
у меня тоже лампа с Али, правда заказывала в наборе
18.09.2015
Да уж, Али -как лотерея,хорошо, что разрешилось в Вашу пользу!
это али - не удивляюсь))
Стоит конечно не дорого.
И я себе хочу такую заказать)
Хочу такой обзавестись.
18.09.2015
У меня тоже такая лампа Smile уже несколько раз делала маникюр и очень довольна!!
19.09.2015
Эти лампы очень хвалят. Когда созрею к покупке арсенала для гель-лака, тоже буду смотреть именно такую, и скорее всего, на Али. Для меня Ваш отзыв очень полезен. Спасибо! Smile
тоже все хочу себе такую лампу,но вот пока побаиваюсь с Али,там как лотерея прям Smile
я тоже такую заказала, но... она не дошла до меня, пришлось возвращать деньги. Второй раз заказывать не решилась, т.к. увидела, что многие жалуются на то, что по бокам не просушивает, и сушить в ней надо не 30 сек, а минуту. А я хочу побыстрее. Сейчас смотрю на гибрид, но пока денег жалко)
  • 10.06.2021 - 00:38
    Моя малышка – милая и совсем недорогая Led-лампа для гель-лака! Маникюр с ней делается очень быстро)
    Здравствуйте! Люблю ухаживать за ручками и делать маникюр) Если раньше обходилась обычными лаками, а гель-лак делала только в салоне, то несколько лет назад попробовала делать его сама дома. Лампа, о которой я хочу рассказать, была куплена на самом деле очень давно.   Стояла и стояла себе без дела.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.
  • Один из лучших гель-лаков с Али. Много фото, примеры работ.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном гель-лаке, по случаю купленном на Али. Пожалуй, это одна из самых удачных покупок на этой известной площадке. Меня тогда привлекла широкая палитра и яркие оттенки, из которых я выбрала 4 наиболее понравившихся для ознакомления.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • 31.03.2021 - 10:27
    Моя первая лампа, которая прекрасно подходит для новичков и имеет симпатичный дизайн, пять расцветок и три режима работы.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать гель-лаки, и когда искала лампу для них, то увидела прекрасный отзыв у maximovaa . Сама я на тот момент плохо разбиралась в аналогичных приборах, и поэтому и рискнула заказать его с китайского сайта, он и не подвёл.
  • 06.05.2021 - 16:58