Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 08:53

Привет привет! У меня праздник. мне любимый подарил мой первый лимитированный лак для ногтей! Да не какой попало, а с настоящим золотом!

На самом деле серебро и серебряные отливы я люблю гораздо больше, но когда надо было выбирать я без сомнения выбрала золотой топ! Чему очень рада!!!

Лак является топом. В прозрачной базе замешаны хлопья настоящего сусального золота 24К. Хлопьев там достаточно, но лучше покрыть двумя слоями для более насыщенного цвета.

Я покрыла один из своих любимых лаков Dance Legend- Touch-me #10 мне кажется светло-голубой интересно смотрится с этим топом, но обязательно буду пробовать на других безшиммерных кремовых лаках.

Хлопья очень мягкие, не торчат над поверхностью, не шершавятся, не зацепляются. Попадаются довольно-таки "жирненькие" кусочки, но они не портят общее представление. Мне нравится что они разные, тем самым не требуют симметричности на ногтях.

Первые 2 дня я носила лак-основу без золотого топа, на третий покрыла и в таком состоянии проходила еще 4 дня. Это для моих ногтей вообще невероятная стойкость! Внешний вид очень даже презентабельный! Разве что кутикула выглядит похуже.

Мне очень нравится этот топ, и мысль о том, что на моих ноготках настоящее золото не может не греть. Мы же девочки)

Попробовала топ на более темной подложке от Golden Rose Мне почему то на светлой больше понравился, не так бросался в глаза.Хотя с темной тоже весьма интересно

Другие мои Dance Legend

-Коллекция Touch me

-Лечебная коллекция

-Сушка Dance Legend

-Коллекция Neonic

Если кому-то будет интересно, недавно я завела свой лаковый инстаграм. Буду рада Вас видеть! [ссылка]

UnluckyQueenрекомендует
04.06.2013
Я бы нанесла на какой-нибудь другой цвет, но сама идея частичек произвольной формы смотрится просто супер! Кажется, я теперь тоже мечтаю об этом лаке! Ааааа Big smile Мы же девочки Big smile
04.06.2013
kis kis kiss, Я очень удивилась, когда уже в готовом отзыве увидела, что на фотографиях он почти незаметен, на самом деле все смотрится чуть ярче и более различимо) Но я уже жду не дождусь, когда нанесу топ на более темный, контрастный лак)
04.06.2013
Спасибо за наглядность но такое ощущение что что то просто налипло на ногти. Как то не очень.
Сам лак очень красивый, как сусальное золото выглядит, мне кажется на красном и темный лаках он будет смотреться очень здорово) Просто на голубом немного теряется
Я не девочка Big smile
Совершенно равнодушно отнеслась к этим лакам, особенно к золотому. Хотя смотрится интересно (лишь бы не на мне)), но я бы тоже на темный нанесла
04.06.2013
AnnGel, я сама от себя не ожидала, но мне очень понравился этот эффект, что кусочки неровные и имеют такую хаотичную структуру) Обычно я топовые покрытия покупаю и не пользуюсь ими)

Анютик-лютик, MaLina13, Согласна) При ближайшей возможности опробую его на темном лаке)
Красивый маникюр Love
04.06.2013
Потрясный маникюр, спасибо за идею!
красиво смотрится! Love
04.06.2013
чего только не придумают! Glasses мне кажется,с чёрным лаком будет смотреться просто потрясающе.
04.06.2013
на мой взгляд как то грязновато выглядит и совсем по детски Smile
06.06.2013
Очень красивый лак, но за 500 руб рука не поднимается купить)))
06.06.2013
У меня бы тоже не поднялась) Поэтому, я намекнула любимому)))
06.06.2013
Big smile Намекнуть это конечно хорошо, но весь "семейный бюджет" у меня, а я жмот Wink