Опубликовано 24 Март, 2018 - 23:24

В 10 месяцев мой сын довольно неплохо стоял держась за опору, и пробовал ходить. И я решила, что пора покупать машину каталку)

Сразу скажу, что ходунки я не рассматривала, так как начиталась и наслушалась уйму отрицательных отзывов. Я решила, что нам нужна машинка каталка 2 в 1 с ручкой.Так как по мне это очень удобно, ребенок может возить ее, одновременно учась ходить, и соответственно кататься в ней сам)

Я остановила свой выбор на детских машинках фирмы Kiddieland, уж очень они мне понравились внешне)) а так же там куча всяких кнопочек, рычажки, чтобы ребёнок нажимал, крутил, вообщем все как любит мой малыш, ну и не только мой думаю)))

Как раз в Детском мире были неплохие скидки, поэтому выбирала из того, что предлагают они. На момент покупки в магазине для мальчика был выбор из двух вариантов: это из мультика Винни Пух и в Поисках Дорри. В-первом моих любимых кнопочек было гораздо меньше, поэтому я особо не сомневалась))

машинка каталка

машина каталка

Как только принесли подарок домой малыш сразу же к ней пополз) очень понравилось ему все там нажимать и трогать) сразу же начал пробовать катать машинку, хотя до этого мы ему это не показывали, я была приятно удивлена?

Поначалу кататься в ней сам он не мог, но зато дико радовался, когда его катали родители?

Спустя месяц использования ни капли не пожалела, что купила именно ее)

Плюсы, которые я выделила для себя:

- Машинка сделана довольно качественно, красивая и яркая.

- Спинка. Ее плюс не только в том, чтобы толкать машину, но и так же на нее можно облокотиться, чтобы не упасть назад.

- Всевозможные музыкальные кнопочки и рычажки очень занимают сына)

- Каталка устойчивая. Ребенок спокойно встаёт опираясь на ручку машинки, многие каталки, которые я смотрела до этого переворачивались от веса малыша, с этой ни каких проблем)

- Руль поворотный, поворачивает передние колеса, но для моего сына это пока очень сложно, может быть только потом...

- Моему сыну очень нравится катать ее по дому, сейчас в 11 месяцев он уже начинает ходить сам, и я верю, что эти катания поспособствовали этому?

каталка для детей

- Ну и последнее он уже научился кататься на ней сам, и довольно много времени провидит катаясь по дому и бибикая) А разве не главный плюс, когда ребёнок занят, и у мамы есть свободное время??

evgeshakarrрекомендует
30.03.2018
Какая многофункциональная игрушка
30.03.2018
да, долго выбирали из множества похожих, это для меня самая лучшая по соотношению цена/качество/функциональность)