Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 11:25

месяц или более
    242.00 руб

Добрый день!

Я, наверное, вас удивлю, но арахисовую пасту я попробовала впервые месяц назад и для меня это был полный восторг, совершенное открытие и конечно вопрос к самой себе почему я не попробовала это раньше? Smile

Когда практически всё время видишь в американских фильмах или сериалах как главные герои намазывают на белый тост арахисовую пасту даже не задаешься вопросом что же в ней такого вкусного, но стоит попробовать - ты понимаешь за что любят это лакомство в Америке!

Ко мне же арахисовая паста попала совершенно случайно, мы разговорились на работе с коллегой, которая хотела пристроить традиционную кремовую пасту, которая ей не понравилось.

Я, конечно, как любитель новых впечатлений вызвалась её попробовать и после «тестирования» банки на работе я удивилась как продукт может быть одновременно вяжущим, солёным, сладким и невероятно вкусным!

Я сразу стала пробовать эту пасту со всеми привычными блюдами, смотреть рецепты в интернете в которых можно использовать этот продукт и очень быстро поняла, что мне эта паста действительно понравилась!

Захотелось попробовать что-то ещё, поэтому я приобрести пасту на Wildberries.

Смотрела по отзывам, также по соотношению цены и объема.

Мне попался производитель Real will с хорошим рейтингом и подходящей ценой!

Поэтому я решила прикупить следующую баночку объёмом уже 500г и не кремовую, а хрустящую Smile тут обошлась она мне в символическую плату всего 242 руб и я считаю что для такого объема это просто потрясающая цена и состав, он короткий, простой и самое главное ты понимаешь что никакой гадости в нем нет!

Оформление просто потрясающее, простое, это пластиковая пузатая банка с винтовой крышкой когда я её открыла меня сразу встретил… осадок, но производитель предупреждает об этом, так как продукт натуральный - осадок вполне вероятен.

Я преспокойно разрешала пасту, консистенция выровнялась и тут же её попробовала Smile

Не знаю почему, но первая мысль была о том, что кремовый вариант мне понравился всё же больше, но суть та же самая, такая же арахисовая паста, просто здесь есть кусочки.

Долгое время я избегала таких жиров, мне они казались не полезными и уж точно не теми продуктами, которые можно употреблять на ежедневной основе, но моё увлечение правильным питанием показала что жиры могут полезны, очень даже нужны и именно так в моем рационе появились многие продукты на которые раньше я действительно не могла смотреть, это касается и авокадо, и растительных масел и теперь это всевозможные ореховые пасты Smile

Я ничего нового не придумываю, как правило мое утро начинается с овсянки, поэтому пасту чаще всего добавляю именно в кашу, для меня это самые вкусный способ употребления, это всегда прекрасное настроение с утра и заряд бодрости!

Я уж не буду говорить о том, что ореховые пасты невероятно насыщают и даже одна чайная ложка с горкой значительно лучше насыщает, чем просто «пустая» овсяная каша Smile

Но как только я попробовала арахисовую пасту я поняла, что у неё множество применений и начала я конечно же с выпечки, я сделала шарлотку с прослойкой из арахисовой пасты!

К сожалению у меня не осталось фото в разрезе, у меня есть фото сверху но она всё равно не отражает общую картину Smile

Поэтому просто расскажу! Я взяла классический вариант шарлотки, правда я выкладываю сначала яблоки (некоторые добавляют в тесто) то есть я беру обычную форму, смазываю сливочным маслом, посыпаю сахаром, чтобы тот в процессе приготовления немножко карамелизировался и немножко скажем так… подпек яблоки Smile

И сразу на эти яблоки я нанесла слой арахисовой пасты и уже потом вылила все тесто!

Когда мой пирог испекся арахисовая паста превратилась в крем и можно сказать, что аромат у пирога был яблочно-ореховый такой интересный, даже не все поняли, что я добавила в начинку какой ингредиент, вкус оказался новым.

Сама не пробовала, пирог очень понравился моему мужу, он сказал, что это определённо какое-то новое звучание классической шарлотки Smile

Поэтому если хотите кого-то удивить, изменив привычный рецепт. Это отличный способ, тем более из-за орешков появляется интересный хруст Smile

Далее я стала печь с этой пастой другие пироги, я запекала яблоки по классическому рецепту, то есть взяла яблоки, разрезала на половинки, удалила сердцевину, плодоножку и посыпала корицей и карамелью. Оставила в духовке на 15-20 минут, уже после этого в норки - углубления я добавила арахисовую пасту и шоколадную.

Она тоже превратилось в легкий крем, немного растаяла за 20 минут нахождения в духовке, немножко впиталась в яблоко и это было тоже сочетание печёного фрукта и орехов Smile

Я приготовила этот рецепт для подруг, в честь переезда, поэтому им очень понравилось, так как десерт получился легким и одновременно питательным, а также совершенно полезным!

С арахисовой пастой я видела множество рецептов ПП конфет причём из нескольких ингредиентов. Поэтому я думаю, что у этого продукта очень много вариантов использования особенно в кулинарии!

Но я готова есть и ложками Smile добавлять в кашу, намазывать на свои банановые панкейки!

Но именно у этого производителя мне очень понравился состав, это действительно натуральная паста, она очень вкусная, даже несмотря на то, что это всего лишь вторая арахисовая паста, которую я пробую - мне уже кажется, что я нашла своего фаворита!

Однозначно я и у него ещё что-нибудь попробую, но конкретно эту пасту не рекомендовать не могу!

Очень вкусная имеет натуральный состав приятно хрустит отлично идёт в десерты и просто намазывается на хлеб!

Поэтому я думаю, что если вы немного на диете одну ложечку в день вы можете себе позволить Smile А я очень рада что я познакомилась с этим продуктом с этим производителем и присоединилась к клубу любителей арахисовой пасты!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
17.10.2020
Вкусняшка она и в Арменике вкусняшка!
Вкуснятина!
Оригинальное лакомство
17.10.2020
Какая вкуснятина)) не пробовала еще подобное, хотя арахисовые пасты люблю
Обожаю арахисовую пасту, эта штука очень милая!
17.10.2020
Ксю поаккуратней с этой пастой, а то попу разнесёт и я тебя опять любить стану🤣
17.10.2020
Я к ней нейтрально отношусь. А вот домашние просто обожают
17.10.2020
такую не пробовала, но с кусочками ела другую) обожаю
17.10.2020
Никогда не пробовала ореховую пасту. Надо уже купить, а то не понимаю, отчего все пищат Laughing out loud
17.10.2020
обожаю арахисовую пасту, хотела бы такую попробовать Smile
Не пробовала такую)
Вкуснятина 😋
Вкусная)
18.10.2020
Не пробовала ни разу, по описанию очень вкусненько 🙈
18.10.2020
Я не любитель арахисовой пасты...
Надо попробовать такой рецепт, а то действительно арахисовая паста уж очень калорийна
Люблю арахисовую пасту Smile
20.10.2020
Добавлять в шарлотку - это интересный вариант!
20.10.2020
Какой же аппетитный у Вас получился десерт!
14.12.2020
Хорошая вещь, полезная и питательная.
  • Самая невкусная паста у Real will.. Слишком соленая и без ярко выраженного вкуса. Но, домашний шоколад получается изумительным! Та самая паста, которая не стала самостоятельной едой, но подошла в разные рецепты. Рецепт шоколада и пп торта внутри 🍭🍭🍭
    Доброго времени суток   Хочу поделиться своим отзывом на бренд Real will. Их пасты я просто обожаю, особенно шоколадные! Правда насчет классической пасты могу сказать, что она понравилась мне меньше всего. Но зато она самая недорогая и применение всегда можно найти   Вернемся к бренду.
  • Вкусное ПРАВИЛЬНОЕ питание с Real will 💗💗💗 Шоколадная радость для сладкоежек, спортсменов, худеющих и вегетарианцев!
    Приветствую всех заглянувших   Продолжаю рассказывать про вкусные, полезные и самое главное натуральные ореховые пасты! Хочу заметить, что компания Real Will является отечественным производителем паст на собственной фабрике на Алтае.
  • 09.08.2020 - 09:07
    Ореховая паста - находка для набора жиров при соблюдении КБЖУ
    Не было у бабы забор - ввязалась баба в марафон! Точнее, заботы были - лишний вес, подпорченная после беременности фигура, а еще - фиговая мотивация и слабое представление о том, что и как ей теперь есть.   Решила впервые попробовать помарафонить.
  • Приторность меда постоянно конкурирует с солью в составе, а на заднем плане изредка мелькает вкус арахиса. Вкус моментами интересный, а порой непонятный, слишком соленый и отталкивающий.
    Здравствуйте!   Я уже упоминала о том, что покупаю частенько пасты Реал Вилл . Но самыми-самыми вкусными считаю пасты другого бренда - Пасты GreenManiaNilambari.
  • 02.09.2013 - 11:10
    совершенно не вкусно(
    Во многих американских фильмах показывают как герои ложками уплетают арахисовую пасту, мажут ее на тосты на завтрак - дескать это часть традиционной кухни. Полсьтившись на все это решила купить и попробовать первую попавшуюся в магазине арахисовую пасту.
  • 29.11.2013 - 15:07
    Пережеванный арахис! Весьма странный продукт, 3 балла с натяжкой! (Фото)
    Я совершенно ничего не имею против арахисовой пасты, даже более того- она мне нравится...но только не эта!!! Если увидите именно эту пасту в магазинах- не советую ее покупать! Почему? Именно об этом я и хочу рассказать.
  • 14.02.2019 - 01:28
    Вкусный, питательный и очень полезный завтрак и просто перекус вместе с арахисовой пастой Mr. Creamys. Достоинства и недостатки. Чем опасна.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об одном из своих самых любимых перекусов - об арахисовой пасте. Уверена, все, кто любит арахис обязательно полюбят или уже любят арахисовую пасту. Главное, чтобы она была натуральной и вкусной.
  • 25.07.2015 - 17:31
    Арахисовая паста... Применяю много где, внутри расскажу.
    Много людей арахисовую пасту заказывают на американских сайтах. Ждут ее, платят за доставку. Это, конечно, хорошо. Но мне не терпелось))).   Тем более, что цена в 1400 тенге (в галмарте) мне показалась достойной для Казахстана: и покупаю сразу, и за доставку вроде входит.
  • 21.02.2017 - 12:11
    Утро добрым бывает!) Если начать его правильно. Достаточно всего одного тоста с арахисовой пастой чтобы утолить голод до обеда!
    Арахисовую пасту я впервые попробовала на Мальдивских островах . И с тех пор покупаю ее постоянно, так как это отличное сытное дополнение к завтраку и к тому же, невероятно-полезное! Особенно, если арахисовая паста настолько качественная.
  • 13.01.2021 - 10:34
    Любители кексиков, кокосиков и арахиса, садитесь поближе, расскажу о пасте, которая «соло» может быть и не удивит, но вот в составе десерта раскроется по – новому! Рецепт кексов из этой потрясающей пасты внутри!
    Добрый день! Я как истинный любитель арахисовой пасты и кокосиков просто мечтала попробовать это потрясающее сочетание в одной банке, поэтому когда я увидела набор от торговой марки Crunch brunch на Wildberries я решила что мне очень срочно надо Этот набор состоял из 4х банок, за четыре упаковки…
  • 04.01.2021 - 08:12
    Целый килограмм вкусной пасты! Но любимой она не стала..
    Привет всем и поздравляю с Новым 2021 годом!   Первый мой отзыв этого года будет съедобным и посвящаю я его арахисовой пасте шоколадной от отечественного производителя Real Will. Это моя первая арахисовая паста бренда. Я купила ее накануне Нового года и сразу целый килограмм!
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 24.02.2021 - 15:48
    Если вам не нравится арахисовая паста, то вы не пробовали эту😄. Мои сырники с сюрпризом🤤.
    Всем привет! Сегодня отзыв про арахисовую пасту с шоколадом от Burunduk, 250 г, сделано в Украине. Купить продукцию ТМ Бурундук можно на официальном сайте, вот прямая ссылочка на героиню отзыва [ссылка] . Баночка в 250 г стоит 90 гривен, есть и другие объемы.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 15.02.2021 - 10:39
    Хрустящая арахисовая паста с морской солью и без добавления сахара - моё вкусное начало дня!
    Всем привет!   В своём отзыве хочу рассказать о Хрустящей арахисовой пасте Grizzly Nuts crunchy .   Масса нетто: 200 граммСтоимость: 250Где купить: Официальный сайт Grizzly Nuts   Состав:     Описание:     Упаковка:   Арахисовая паста находится в круглой пластиковой баночке.
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.
  • 28.12.2020 - 20:04