Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:16

как сейчас помню в тот день точнее вечер было все сказочным для меня по телевизору говорили о любви. Тот день был 14 февраля день всех влюбленных.

Тогда по телевизору сказали что поздно ночью будут показывать Ромео и Джульетту. Мы сидели в двоем с бабулей она то мне и сказала что я просто обязана поглядеть этот фильм в такой день.

Конечно же после просмотра я ревела и была вся в соплях от потрясения. Я еще тогда спросила у бабули что будет ли у меня такая сильная и красивая любовь? Конечно же она мне ответила что будет. ну а что она могла ответить девочке 13лет, которая сидела вся в слезах и ревела.

История и познания Шекспира для меня стало именно с этого произведения точнее фильма.

Но главное что спустя столько лет фильм по прежнему прекрасен и не оставляет в равнодушии. Таких фильмов мало, ну сравнить к примеру с Титаником можно. Который тоже пусть и посовременней но так же прекрасен. Одна лишь музыка чего стоит она не просто красивая она заставит сердце петь само и плакать тоже заставит вспоминая сцены. Про космтюмы и декорации вообще молчу тут и сказать то нечего сами все понимаете.

Игра актеров для меня казалось что я не фильм глядела а прям там с ними была что просто стояла за их спинами и наблюдала их жизнь. Да мне кажется что эти актеры сами наверное думали что проживают жизнь этих героев а не просто играют их роли. Конечно же чувствуется не просто игра а жизнь и любовь ИСКРЕННЯЯ. Такое в наши дни дорогого стоит и очень ценно. Фильм не оставит конечно ни кого без участия. Такие фильм это не просто классика это сказки которые не должны исчезнуть с полок экранных. Что бы про такие фильм говорили что это не фильм а это и есть истинные герои они ожили в умелых руках режиссёра и актеров. Ромео и Джульетта такие какие должны быть на самом деле, Юные, несчастные влюбленные, нет ЛЮБЯЩИЕ и преданные, нежные и трогательные персонажи. И что Актеры помогли им ожить из произведения Шекспира бессмертного писателя. БРАВО! Такие фильмы должны жить вечно и не надо создавать ремейки на такие фильмы ибо не удастся создать такое же дважды. Как не бывает на небе двух одинаковых звезд.

Достоинства
  • Интересный
  • Красивейшая музыка
  • Красивые актёры
  • Красивый
  • Прекрасная игра актеров
  • Трогательный
  • Шедевр
NadejdaYрекомендует