Опубликовано 14 Июль, 2020 - 23:18

Когда возникает потребность купить подобную бытовую вещь, то ее нужно купить незамедлительно.

Обычно я перед приобретением нового продукта ищу информацию в инете, типа какой бренд лучше, что подешевле и т. д. Со сковородкой этого, почему то не получилось. Просто пошла в Карусель и купила за 1299 рублей вот эту сковороду. Из упаковки только картоночка с информацией.

При выборе именно этой модели для меня немаловажным фактором оказалась экологичность и безопасность использования. На упаковке указано, что

не содержит PFOA, CADMIUM, LEAD, лауреат премии «Здоровое Питание» 2016. Подходит для любого типа плит.

И еще специально выбирала под диаметр стеклокерамической плиты. Здесь диаметр дна составляет 18 см.

Прорезиненная ручка действительно не нагревается, как и указано на упаковке; в руке держать удобно.

Возможно, что можно жарить без масла в таких моделях, но подобным образом я еще не готовила продукты, с маслом как-то привычнее. Действительно ничего не пригорает, тепло распределяется по дну сковороды равномерно.

И все же меня слегка напрягает "усиленное 5-ти слойное" покрытие. После пары раз использования заметила легкую царапину на бортике с внутренней стороны.

То ли я при покупке не доглядела, то ли ложкой царапнула, хотя очень аккуратно обращалась со сковородой. Сейчас стараюсь при перемешивании и при накладывании использовать только деревянные лопатки и ложки.

В любом случае пока эта сковородка меня устраивает, ну, конечно, с учетом использования меньше месяца.

Svetlana D.A.рекомендует
15.07.2020