Опубликовано 19 Август, 2015 - 14:30

Когда то один мой друг сказал такую фразу: " Есть хорошие телефоны, есть плохие телефоны и есть Nokia!". Самый мой первый телефон был этой же марки. Тогда это были настоящие "фины". Теперь это "китайцы".

Не могу сказать, что телефон ужасный. Батарея держит долго.

Просто, елки зеленые, ну это оказался совсем древний телефон в модном футляре. Самое обидное для меня, ведь когда поехали покупать с мужем мне телефон, он сразу настроен был на смартфон. А я, блин, захотела кнопочный. И до этого у меня был кнопочный, но другой фирмы. Я понадеялась, что Nokia как всегда, сделала что-то классное! Оказывается сделала, но не для меня, а для моей мамы или бабушки. Которым нужно ТОЛЬКО звонить.

Мне всегда нужно что-то записать. Я часто пользуюсь функцией " Заметки" - здесь НЕТ!

Люблю когда разные мелодии на разных людей - здесь НЕТ!

Если телефон лежит экраном вверх, то звонок звучит в 2 раза тише!

Фото и видео не очень высокого качества. Камера 2 Мега пикселя.

Короче, придется просит у мужа еще один телефон. Эта Nokia не выполнила свою миссию!

Недостатки
  • Нет музыки для каждого абонента
Lusmilaне рекомендует
18.09.2015
есть смартфоны кнопочные, а эти нокиа уже не для нас продвинутых.
24.11.2015
Ну что же вам мешало при покупке выяснить наличие важных для вас функций?
  • 27.02.2016
    Сразу оговорюсь, что смартфоны не люблю, раздражает сенсорное управление, телефон воспринимаю исключительно как средство связи и предпочитаю кнопочные. Nokia 225 Dual SIM купил год назад, сразу два - себе и жене. Почему Nokia? Подумал, что хорошо зарекомендовавший себя бренд.
  • Живу в небольшом городке, особого выбора телефонов у нас нет, а почта не работает (г, Донецк) . Ну, что поделать, пришлось выезжать в соседний город и отовариваться там. Пожалуй, это единственная причина, по которой я не вернула товар - тратить целый день, а то и два неохота.
  • 04.09.2014
    Данный 2-х симочный телефон выпущен в этом году. Простой функционал обрамлен в красивый корпус. Есть фонарик, прекрасная связь с абонентами, достаточно тонкий корпус, в руке отлично лежит, довольно легкий и еще большой плюс кнопки защищены от пыли и влаги.
  • 17.02.2015 - 15:59
    Меня терзают смутные сомнения
    Недавно купили этот телефон, после использования меня терзают противоречивые чувства. Сейчас с ростом цен это телефон обошелся в 950 гривен. Цена явно завышена. Но найти аппарат не очень дорогой, с камерой, моноблок оказалось непросто, поэтому взяли что было. В комплект шли наушники и зарядное.
  • 29.09.2014 - 00:01
    Стильная новинка лета от Nokia или Пустите меня в ряды любителей "лопатофонов!" (подробный отзыв + много фото)
    Хочу рассказать об одной очень интересной новинке лета от Nokia Nokia X2 dual sim. Когда еще только приглядела себе данный телефончик, очень удивилась, что на него не было ни одного отзыва на irecommend. Прикупив же данный гаджет, все руки не доходили написать о нем отзыв.
  • 02.09.2015 - 10:54
    Не дорогой и надежный телефон,но с небольшими минусами
      Всем привет! Хочу сегодня рассказать про не дорогой, но хороший телефон Nokia 108 Dual sim, начнем с характеристик: Ну а теперь непосредственно о моем впечатлении от телефона:   Меню очень простое,подойдет и ребенку и пожилому человеку,а так же тому,кому не нужен дорогой навороченный телефон.
  • 10.11.2018 - 22:35
    Фигня,а не телефон.
    Черт дернул обзавестись этим устройством под названием Nokia XL Dual Sim. То,как он сделан, не идет ни в какие ворота. Для начала дисплей-при огромных габаритах самого телефона (запросто может уместиться экран на 6"), диагональ составляет всего 5". Но, при этом, разрешение всего 800х480!
  • 29.06.2016 - 12:14
    Развод и девичья фамилия!!! или Почему я больше не куплю ни один телефон от Nokia. История моей покупки и моего разочарования :(
    Ровно 2 года назад я рассказывала о своем телефоне от Nokia, но так получилось, что прослужив мне 3 года, он выключился и не включился больше. Сервисный центр сказал, что телефон ремонту не подлежит, потому я должна была искать другой.
  • nokia 130 dual sim - телефон и MP3-плеер в одном, а также идеальный вариант для ребенка (скоро в школу!) Характеристики, цена, инструкция.
    Дизайн телефона nokia 130 У нас телефон nokia 130 dual red красного цвета, корпус из пластика, кнопки резиновые, черные, символы на них белого цвета. По весу телефон достаточно легкий. Корпус матовый, не блестит, не гладкий, не скользкий, а немного шершавый, при сжимании поскрипывает.
  • 19.12.2016 - 03:56
    Телефон подойдет только тем кому нужно просто звонить. Качество Nokia уже не то.
    Телефон Nokia 216 Dual SIM подарили маме на день рождения. В первую приглянулся красивым дизайном. Телефон у нас голубой - очень красивый и нежный цвет. Корпус телефона из пластика, очень приятный на ощупь, но за месяц использования краска уже начала в некоторых местах слезать.
  • 09.04.2018 - 15:40
    Белая Nokia: стильная, красивая и всё такая же надежная
    История покупки. Я - тот редкий человек, который приобрел кнопочный телефон в 2018 году не для пожилого родственника, а для себя самой. До этого я ходила с двумя телефонами: один из них был тоже Nokia, но односимочный, служил мне 9 лет и до сих пор работает, держит заряд пять дней, а второй -…
  • 03.09.2017 - 13:56
    Легендарная Nokia 3310 Dual Sim. Почему я купила этот телефон?
    Всем привет! Это моя первая Nokia. Мои впечатления после месяца пользования . Что понравилось, а что нет? Довольна ли я покупкой? Почему я выбрала именно кнопочный телефон? Мне всегда нравились кнопочные телефоны. Простые и удобные в использовании.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 28.12.2020 - 12:14
    История о том, как я готова променять топовый флагман Xiaomi mi 9 на Xiaomi Redmi note 9S по более бюджетной цене. Все плюсы и минусы, а так же сравнение этих двух моделей. Экономия более 10000 рублей
    Здравствуйте! Когда встал вопрос о покупке нового телефона (причем не как основного, а дополнительного), то мой выбор сразу пал на Xiaomi. Мне не нужен был супер дорогой телефон, но у меня были к смартфоны определённый ряд своих требований, поэтому своё внимание я остановила Xiaomi Redmi note 9S.
  • 03.02.2021 - 22:49
    Мой любимый POCO X3. Сменила Honor 20 на него и ни капли не жалею. Подробный обзор классного смартфона за небольшие деньги.
    Всем привет!   Летом я захотела сменить свой старый xiaomi Mi 8 lite на другой смартфон. Я его нежно любила до той поры, пока благодаря очередному обновлению меня практически перестали слышать на другом конце провода Если честно, то я привыкаю к технике и если бы не этот большой "косяк", то ходила…
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.