Опубликовано 19 Март, 2022 - 19:09

полгода или более
    369руб

Девочки, это просто находка🥰

Поднимала себе настроение в Летуале, и увидела линейку RELOVE от Revolution…

Ранее я ее не встречала, да и не хотела больше теней от Революшн, но цена палетки сделала своё дело😁

❕Открывая, я ждала такое же качество, как и у «плиток», да и вообще в всех продуктов бренда.

Оно мне теперь не нравится совсем, потому что есть аналоги превосходящие.

Как я ошиблась! Я получила совершенно иную палетку🥰

Представляю вам идеальный нюд без единого лишнего оттенка от Relove Revolution:

MINDFUL✨

❕Без шуток, это единственная палетка бренда, которая устраивает меня на все 100%, и в которой я ничего не хочу менять.

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Китай

Наименование палетки: Mindful

Где купить: Летуаль

Цена: 369₽

Как я поняла— Relove является тревел-форматом, а также бюджетным. На самом деле не соглашусь, потому что в принципе цена такая же, как и на все остальное у этой фирмы🤷🏼‍♀️

Здесь нет няшного внешнего вида, хитрого дизайна, все просто и лаконично:

Крышка на защелке, пластик прочный, можно брать куда угодно:

Внутри у нас 6 рефилов, из который 1 шиммер и 5 матовых.

Сзади не забываем осмотреть палитру на наличие пигментов— их тут два:

По началу я нафырчала на этот момент, но в процессе использования и сравнения все поняла😁

❕Не могу сравнить с качеством линейки MakeUp Revolution, зато смело могу сравнить с линейкой Tasty и Chocolate.

Relove превосходит их всех🔥

🔘Свотчи, текстуры:

❕Пойдём по порядку— сверху вниз, слева направо

У рефилов нет названий, я сама их придумаю😁

ПЕСЧАНЫЙ ПРИНЦ🔥

Матовый беж, прекрасен для припудривания базы, и для тушёвки.

Пигментация на высоте.

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ🔥

Единственный шиммерный.

Шампань! Это лучший оттенок шампанского среди всех моих палеток бренда. Как по цвету, так и по качеству— рефил не затирается, в складке не катается, отлично набирается и кистью, и пальцем, сияет деликатно. Есть похожие, но они проигрывают качеством.

ЗАГАДОЧНЫЙ КАПУЧИНО🔥

Матовый коричневый.

Загадочный? Потому что он кажется тёплым, но в макияже он сдержанный, нет ржавчины, которой грешат почти все палетки RB, при некоторых комбинациях становится с холодком.

УГОЛЬНЫЙ ГРАФИТ🔥

Матовый чёрный.

❕Пигмент, не наносим на чистое веко

В палетке очень верно включили именно два пигмента, потому что иначе они были бы провальными.

❕Наносим вбивающим движением, потом тушуем.

Он может быть как светло-серым, так и угольно графитовым, в чёрный-чёрный уходит не до конца.

Не пятнит, не плешивит.

МОЛОЧНЫЙ РОЗОВЫЙ🔥

❕Пигмент!

Матовый розовый.

Я все думала, а зачем розовый-то сделали пигментом? Потом вспомнила, что есть схожий оттенок в палетке I heart Chocolate 👇🏻

Оттенки чуть отличаются, но настроение одинаковое.

Слева розовый из шоколадки, справа Relove:

Разница вполне ощутима🤷🏼‍♀️

Просто тени не дали бы такого цвета, и на веке потерялись бы.

ПЕСЧАНЫЙ КОРОЛЬ🔥

Матовый темный-беж. Отлично тушует, в некоторых макияжах может быть и самостоятельным.

🔘Качество теней:

В этом блоке хочу собрать свои впечатления.

Эти тени вообще ничего общего не имеют с теми палетками Революшн, что у меня есть, а их порядка 10–ти🤷🏼‍♀️

Абсолютно все оттенки прекрасно тушуются, не разносят грязь, легки в нанесении, имеют приятные текстуры, прекрасно сочетаются и переливаются друг с другом🥰

Это одна из немногих палеток, которую я могу взять, и через 5 минут у меня будет ровный макияж без каких-либо корректировок.

Пигментация позволяет быстро добиться желаемого оттенка, растянуть тени.

Стойкость максимальная даже без базы— ничего не скатывалось, не стиралось, хотя тени очень податливые.

Моя рука очень часто тянется именно к этой палетке, и, если раньше идеальной базой я считала палетку от Colourpop, то сейчас я слегка дополняю своё мнение— эта палетка так же послужит и отличной базой, и самостоятельно даст огня🔥

Очень легка в деле, цвета красивые, здесь нет ничего лишнего!

(а это обычно моя самая распространённая претензия к бренду— дубли)

🔘МАКИЯЖИ:

❕Я покажу варианты, которые использую «на каждый» день, фантазии у всех разные— все равно под них не подстроиться.

Думаю, тут будет вполне понятно, где какой цвет:

🔘ИТОГ:

Я в восторге🥰

Очень удивили.

Минусов у палетки нет, соберу вкратце все плюсы:

✅Отличная пигментация

✅Идеальная нюдовая палитра

✅Не пылят

✅Не затираются

✅Не пятнят

✅Грамотно подобраны пигменты

✅Удобный и простой формат

✅Все оттенки хорошо тушуются

Единственное, что меня огорчило— что в серии Relove мне не приглянулась больше ни одна палетка, а я бы с удовольствием приобрела парочку.

Остальные слишком яркие, или непонятны по палитре, или слишком монотонные.

В этой же идеально все🤷🏼‍♀️

Самое классное— она мне не показалась скучной, я могу с ней сделать более нежный розоватый макияж, а могу строгий с графитом, что угодно вообще могу😁

Очень рекомендую обратить на неё внимание!

А здесь отмечу самые любимые палетки Revolution Beauty, правда, в них минусы будут😁:

Coffee palette

Rose Fizz

После них, кстати, остальные шоколадки ушли на задний план, не знаю почему, но качество очень различается.

Спасибо за внимание🎀

Достоинства
  • Легко тушуются и смешиваются
  • Палитра
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
  • Хорошие текстуры
Тамаррекомендует
19.03.2022
Тоже думала, что у Relove качество теней будет посредственное, а оказалось наоборот, надо будет присмотреться Smile
19.03.2022
Появилось ощущение, что они перестали «выдумывать» формулы, и сразу все пошло как по маслу😁
Отличная палетка! Оптимальные размер и подборка оттенков Love
19.03.2022
Этим и подкупила при выборе😁 Уж слишком странно для бренда)
Пигментированность у них шикарная. У меня их 4 штуки от этой марки
20.03.2022
Очень нежные
20.03.2022
Очень красивый и аккуратный макияж.
22.03.2022
Красивые варианты нанесения!
22.03.2022
Шикарно! А я не умею так краситься тенями))
26.03.2022
Как прикольно Вы описываете декоративку! Завлекательно и по делу)