Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 15:26

Сколько у меня было пилочек для ногтей..не счесть. Очень много разных видов перепробовала. Но все они меня не сильно устраивали. Так как ногти у меня тонкие и склонные к расслоению, многие из них я забросила. Перед покупкой пилки Orly Crystal Line, я купила пилку Orly гранатовую. Но она для меня оказалась грубоватой, хотя многие ее хвалят (если бы покупала не по интернету, то не купила бы). Мне она не подошла. Жалею, что сразу не купила пилку Orly Crystal Line (абразив 360 ед.).

От производителя: не травмирует ногти, препятствует расслоению и предохраняет от ломкости.

Пилочка оказалась для меня находкой, так как имеет чехол из прочного пластика.

Пилка Orly Crystal Line
Он не даст ей разбиться! Чехольчик закрывается плотно, самопроизвольно не открылся ни разу. Для меня это огромное достоинство. Как видно из фото, одна часть чехла у пилочки не снимается, а остается ручкой. Причем ручка не коротенькая, а такой длины, которую удобно держать (около 5,5 см). Сама рабочая поверхность составляет около 9 см
Пилка Orly Crystal Line
На пилочке есть наклеечка, на которой написано, что она сделана из Богемского стекла (Чехия)
Пилка Orly Crystal Line - наклеечка
Пилочка подпиливает ногти очень бережно, и, что самое главное для меня, действительно препятствует расслоению.
Пилка Orly Crystal Line
Край ногтя после нее остается идеально гладким. Никогда не была так довольна пилочкой для ногтей. Этим она меня побудила на отзыв, чтобы все знали о ней. Рекомендую!

Достоинства
  • Не портит ногти
  • Пластиковый чехол
  • Препятствует расслоению
  • Удобная
Angrestaрекомендует
30.01.2016
А Вы где ее покупали? У меня таких было три, одну потеряла, две разбила(( Последнюю буквально вчера, не могу без нее Sad(
30.01.2016
ЕленаааA, я покупала в СП (совместные покупки). Но я видела такую пилочку в проф.магазинах.
Купила в Рив Гоше такую сегодня за 270 руб Smile