Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 11:01

Здравствуйте!

Сегодня пойдет речь о пластине для стемпинга Aliexpress Stamping Nail Art, XL Plate, A-Z Series. Пластину заказала в самом начале своего знакомства со семпингом. Мне уже было мало диска с Fix Price, хотелось рисунков побольше и на весь ноготь. У продавца представлено много очень интересных серий пластин. Уж не знаю как так получилось, но я забыла указать дизайн пластины и мне прислали пластину М. Так как я особо не разбиралась в стемпинге мне показалась на тот момент, что пластина замечательная. И если бы писала отзыв, то точно поставила бы пять звезд и восторгалась бы ей. Но с момента получения пластины прошел год и теперь когда уже накопился опыт я могу объективно её оценить.

Производство Китай.

Стоимость $ 5.59.

Ссылка здесь.

Пластина из жесткого металла, но в процессе пересылки немного погнулась у самого основания. Прямоугольной формы с закругленными краями.

Подложка отсутствует.

Размер пластины 14 х 20,5 см.

Размер рисунка по высоте от 2 см и до 2,5 см, по ширине 1,6 см. Рисунки огромные и даже если брать отдельные элементы, то не полностью помещаются на мой ноготь.

Гравировка глубокая. Но то ли от моего недостаточного мастерства рисунок переносится с проплешинами ( оцените по фото ).

Количество рисунков на пластине 42 шт, большая часть состоит из повторяющихся, т.е. для правой и левой руки.

Сами пластины неплохие и заслуживают место быть, но не тратьтесь на пластину дизайна М, а лучше присмотритесь у продавца к другим. Моя оценка три звезды именно моей пластине. Возможно я еще куплю себе такую пластину с уже подходящими мне рисунками. Поэтому я рекомендую пластины серии XL. А теперь маникюр:

Для маникюра использовался гель-лак INK, подробнее здесь.

Для маникюра использовался гель-лак OULAC Temperature Color Change, подробнее здесь.

Для маникюра использовался лак для ногтей Golden Rose Holiday, подробнее здесь.

Для маникюра использовался гель-лак BLUESKY и лак для ногтей Konad Special nail polish 11ml, подробнее о гель-лаке здесь.

Для маникюра использовался гель-лак Cristina.

Для маникюра использовался лак для ногтей Golden Rose Rich color, а также диск для стемпинга Fix Price, подробнее здесь.

Стемпинг, не зависимо от подложки лаковой или гель-лаковой, закрепляю быстросохнущим верхним покрытием Dries Instantly Quick Gry Top Coat. Отзыв здесь.

Для маникюра использовала:

Стойкость маникюра 3 дня.

Спасибо за внимание!!!

Недостатки
  • Очень большой размер рисунков
Nikuliaрекомендует
Очень красивый маникюр
28.12.2014
а всё-равно оч красиво!!!
Я тоже жду свою посылочку с пластиной Smile какой у Вас штамп?
29.12.2014
Счастливый Зайчонок, очень долго мучилась резиновым ( розовый ), а сейчас вот уже как месяца три у меня силиконовый XL, он как бы даже липкий.
15.02.2015
Вот у вас руки из правильного места растут, если бы у меня получался такой стемпинг, я была бы счастлива. Я столько денег угробила на все примочки для него, что когда он вроде состоялся, мне уже было не надо...
15.02.2015
natavolg, ох уж этот стемпинг, когда получится, а когда и нет. Скорее не руки у меня оттуда растут, а просто я упрямая
  • 03.01.2015 - 18:17
    Качественные копии известных пластин для стемпинга, можно смело покупать и с удовольствием использовать
    Я увлеклась стемпингом недавно, потихоньку собираю пластины и диски от разных брендов. Сейчас почти половина моей коллекции - это Oshine Beauty Stamping Nail Art Plate B и D .
  • 26.05.2015 - 15:19
    Отличный набор, если руки не крюки)
    Раньше я как то не задумывалась об оформлении ногтей, мне достаточно было их просто накрасить лаком. Но захотелось экзотики, решилась заказать набор для стемпинга в ИМ алиэкспресс.     Звучит заманчиво, особенно для меня,ведь мне никогда самой раньше не приходилось оформлять свои ногти.
  • 20.04.2016 - 13:47
    Учусь на собственных ошибках....... Или какие пластины для стемпинга не стоит покупать. (Плюс мои вымученные несколько вариантов маникюра)
    ღ Всем привет ღ   Я люблю дизайны ногтей и редко когда крашу просто Соло один оттенок на ногтях, всегда хочется как-то разнообразить маникюр. внести какую-то изюминку. Это могут быть всякие украшения, наклейки, блестки, рисунки и т.д.
  • 21.05.2015 - 09:07
    ❖ Достойные китайские пластины, хоть и не без недостатков ❖ Моя пластина Y001 ❖ Много фото ❖ 3 варианта маникюра ❖
      Здравствуйте! Хочу вам показать пластину для стемпинга из серии Y с китайских сайтов типа Алиэкспресс.       Рисунки пластин серии Дизайн пластин пересекается с небольшими квадратными плитками одноименной серии , с той лишь разницей, что размер этих пластин 6 на 12 см и на одной пластине…
  • 07.10.2015 - 14:22
    Встречайте новинки! Пластины серии Cooi. ++++Много фото дизайна++++
    Все привет!!! Сегодня я расскажу о замечательных пластинах для стемпинга с Алиэкспресс, серии Cooi. Сейчас на Али появилось огромное количество дисков и пластин, которые копируют принты известных брендов, но стоят в разы дешевле. Китай, даже копирует себя, меня уже давно ничего не удивляет.
  • 21.10.2015 - 12:12
    ★☆★☆★ Две пластины серии DN. Отличное качество, крупные рисунки! 5 видов маникюра ★☆★☆★
    Добрый день, девочки-красавицы! Обладательницей двух плит серии DN я стала случайно. После отзыва Blondmother мне безумно захотелось пластины серии BCN и я заказала парочку на Али.
  • 17.11.2015 - 15:32
    ✧Отличные диски✧Красивый дизайн✧Не хуже Konad✧+ ФОТО✧
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о моих дисках для стемпинга,аналог Konad,купленных на Aliexpress .Заказала я их еще в апреле и цена была очень низкая,около 30-50 руб.за штуку.Заказала 6 штук m64.m86.m93.m97.m98.m100 , Диски супер,отлично переводятся,даже обычным лаком.
  • 16.08.2014 - 12:15
    ✧ Китайские пластины для стемпинга отличного качества + новинки ✧ Фото ✧ Видео ✧
    Привет, красавицы Сегодня покажу вам шикарные пластины для стемпинга китайского производства. Очень неожиданно, но эти пластины реально очень высокого качества. У них отличная гравировка, глубокая и четкая, рисунок на ногтях отпечатывается отменно.
  • 15.04.2015 - 23:01
    Я вам всё расскажу- покажу как надо делать, чтобы с первого раза все получилось!!!
    Купила я диски для стемпинга на Алиэкспресс! фИрма - не фИрма, зачем переплачивать за ИМЯ, если и китайскими всё получилось !!! Главное делать правильно! Сейчас я вас научу! И даже, если у вас руки не из нужного места растут, вы все равно справитесь, обещаю!!!
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.