Опубликовано 18 Август, 2015 - 19:49

Здравствуйте!

Этот заказ пожалуй самый ожидаемый не только для меня, но и для моего отца. Зная, что я люблю что-то заказывать через интернет, он попросил и о нем подумать. К тому же вскоре ожидался его день-день рождение. Правда на недельку часики все же опоздали, но это моя вина, а не продавца.

Выбирали мы по этим пунктам:

• Квадратный или прямоугольный циферблат.
  • Кварцевые часы.
  • Ремешок желательно коричневый.
  • Цифры обычные, не римские.
  • Эти же цифры не мелкие, видимые, притом они должны быть от 1 до 12.

Ссылка-тык.

Продавец-общительный, сообщения не игнорирует. Просто первым делом я решила написать ему, так как отзывов на часы нет, а разочаровывать папу не хотелось. Правда ответ был как обычно: все упакуем в лучшем виде", ну и ладно, зато точно там кто-то есть.

Цена-около 150 рублей.

Доставка-22 дня.

Плюсы.

1. Продавец не соврал, упаковал просто на ура. Циферблат был хорошо замотан.
  2. Доставка (ну сравнительно быстро).
  3. Ремешок хороший, добротный, не кажется что развалиться после недели.
  4. Часы ходят! (ну как бы основная функция)
  5. Такие же как на фото у продавца.

Минусы.

Пожалуй минус лишь в том, что ремешок был согнут при упаковке, но при носке это не видно и со временем он выравнивается. Потому не буду снимать звезду.

Пока папа примеряется с ним, а так ему понравилось, именно такие какие ему были нужны.

Часы даже понравились мужу, так что рекомендую! Тем более за такую цену.

Достоинства
  • Продавец
  • Такие же как на фото
  • Упаковано хорошо
Недостатки
  • Ремешок был согнут
Kyzkaрекомендует
18.08.2015
Какие хорошие часы)
Мне очень понравились, может и себе купить!?
А отзыв у вас хороший. Не думайте, я не подмазываюсь) Просто я копирайтер, поэтому для меня очень важно, чтобы в отзыве или статье были абзацы и подзаголовки. Это вот для меня ппц как важно. Ну, а ваши комментарии хороши!)
Вы молодец) А к часикам я присмотрюсь)
18.08.2015
Спасибо)пишу так, как самой удобно читать)
Конечно присмотритесь, после этих часиков и я себе их захотела, хотя не ношу их из-за ненадобности)