Опубликовано 24 Март, 2017 - 00:32

Свое знакомство с фабрикой Горицкой я начала именно с комбинезона Бельченок. Конечно же заказывать кота в мешке мне не хотелось и как обычно я полезла читать отзывы. И решилась заказать данную модель.

Сейчас на сайте такой расцветки нет, у нас малиновый комбинезон с металическим отливом. В общем цвет сочный и мне очень понравился.

комбинезон Бельченок
Видк комбинезона сзади
металическое посеребрение вблизи
Есть две светоотражающие вставки на левой ножке и на капюшоне.
светоотражатель
светоотражатель
Отделка капюшона искусственная
Опушка капюшона
На мой взгляд единственный минус это отсутствие манжетов на рукавах.
Рукава, отсутствие манжетов
На ногах есть резинки (пардон, не знаю как правильно называются)Комбинезон идет в размер. Когда брали комбинезон дочка была 72 см. азмер нашего 74-80. Длина штанино по внутреннему шву 28 см. От горла 74-74 и от капюшона 97Красивый яркий комбинезон. Оставила пока для младшей на замену одевать. То что купила его не пожалела. Знакомство с фабрикой Горицкой прошло успешно.

Читайте также фабрика Горицкой костюм осенний Бабетта https://irecommend.ru/content/naryadnyi-osennii-ko...

Достоинства
  • Высокое качество
  • Симпатичный
Недостатки
  • Нет сапожек, нет манжетов внутри
oalbutovaрекомендует
  • 06.04.2017 - 01:04
    Моя невнимательность! Хотя качество костюма как всегда радует...
    В Фабрике Горицкой я уже не в первый раз покупаю ребенку одежду, фирма нравится, вещи теплые. Поэтому когда пришло время покупать ребенку зимний костюм я сразу же зашла на сайт Гоицкой и стала выбирать подходящие под наш рост варианты.
  • 27.02.2015 - 15:12
    Хороший комбез
    Заказывала комбинезон с официального сайта еще во времена старого курса. Обошелся по очень хорошей цене. Комбнезон очень большемерит. Хотя я предварительно связывалась с поддержкой магазина, они уверили меня, что комбинезоны с этого года идут размер в размер. Оказалось, что нет.
  • 21.12.2013 - 16:56
    Недорогой и качественный комбинезон!
    Зимние комбинезоны фирмы Baby Best я приметила очень давно! Т.к. заказ делается по предоплате и через соц. сеть Вконтакте, я поначалу боялась делать заказ. Потом все же рискнула и заказала 3 комбинезона. О первом комбинезоне я расскажу в этом отзыве!
  • Зимний детский комбинезон Baby Best "Зефир". Очень красивый и тёплый.Плюс Фото после носки одной зимы.
    Добрый день.Вот как то увидела на фото комбинезон фирмы Baby Best "Зефир".Очень понравился,стала искать отзывы о нём, все его очень хвалили и вот я тоже выписала его своей дочери.
  • 17.10.2015 - 17:27
    Огромный отзыв. Плюсы и минусы.
    Я часто заказываю деткам одежду с различных сайтов, в совместных покупках. Это экономит мое время, нервы и конечно же деньги. Но вот верхнюю, всегда боялась брать. Но после 1-заказа осеннего комплекта, для старшей дочки, который оказался удачным irecommend.rucontentotlichnye-demisezonny...
  • 15.03.2017 - 11:43
    в одном комбезе от -30 до +10... но не все так идеально
    Когда пришла зима я опомнилась, что у Маргошки нет зимнего комбинезона. Поездив по магазинам что устраивало по цене- не устраивало молния между ног (трансформеры). Зайдя в Рич-фэмили был как раз завоз комбезов. Цена от 3500 до 4000т. И выбор мой пал на этот комбез.   Цена 3450. Размеры от 80 до 92.
  • Детский зимний комбинезон Color Kids хорошее качество по приятной цене. Подробное фото.
    Приобрела я недавно этот комбинезон на авито, искала что-то недорогое и обязательно мембрану с утеплителем не менее 280 грамм. Поначалу смотрела финские комбезы, но у них у всех потёртые колени, так и не нашла подходящее, потом вот увидела такой комбинезон яркой симпатичной расцветки, состояние…
  • 17.01.2018 - 13:41
    Качественная вещь
    Добрый день.Комбинезон Ариадна 96, мы приобрели, когда дочке уже было 1,2. Выбирали теплый,для длительных прогулок. Не смотря на то,что мы гуляем с санками, достаточно часто,совершаем пешие прогулки. Итак, одно из важнейших преимуществ, это то,что комбинезон является конвертом.
  • 25.02.2018 - 11:45
    Теплый и удобный комбинезон для совсем маленьких крох.
    Приобрели этот комбезик в прошлом году и он показал себя просто супер! Малыш всегда был теплый, даже после самых длительных прогулок, а все благодаря флису, который используется как подкладка.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.