Опубликовано 22 Август, 2021 - 19:32

Интернет-магазин косметики Cult Beauty

Как и многие, я узнала об этой сайте от бьюти-блогеров. И любят этот магазин в том числе за мешок косметики ценой в 20-30 тысяч рублей, ну правда, если не жалко потратить около 10 000 рублей для обязательно суммы заказа. Такой мешок можно получить 4 раза в год в определенные дни.

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)

Сам магазин находится в Лондоне. Но есть международная доставка, бесплатная от 48 евро.

До Москвы посылка шла примерно дней 10, не больше. Только пришла не в ближайший офис почты, а в офис ЕМS у соседнего метро. Обычно даже через ЕМS заказы из других магазинов приходили в обычное отделение, а тут почему-то так.

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)
Стоит ли заказывать из-за границы? Практически все свои средства я покупаю либо на сайтах официальных представителей, либо заграницей. Тот же АйХерб. Раньше часто покупала просто заграницей. У меня есть предубеждение, что наши сетевые магазины не всегда предоставляют качественный продукт.

В этом магазине я делала заказ первый раз только сейчас, наверно, ждала ГудиБэг.

Ассортимент у магазина большой, брендов просто десятки. И, конечно, среди них нет отечественных. Ценовой сегмент точно не бюджет, средний и выше. Тем не менее, можно отхватить что-то по выгодной цене по акции.

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)
По полной цене я стараюсь ничего не заказывать, и раздел со специальными предложения, пожалуй, единственный, который я посещаю.

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)
В ассортимент входит огромное количество брендов ухаживающей и декоративной косметики. Не все бренды представлены у нас. Например, ту же Шарлотту я не нашла у нас нигде. Но вообще я больше ориентировалась на уходовую косметику, для волос, в частности.
Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)
Личный кабинет удобный, и довольно классический с историей заказов, вишлистом и тд.

На первую покупку высылается купон на скидку 15%. Купон не суммируется с другими акциями. И по факту довольно бесполезен, если покупать что-то из раздела скидок.

С ГудиБэг он не суммируется тем более.

Новый гудибэг Cult Beauty Unsung Heroes Goody Bag 2021

Мой ГудиБэг не только новый, но и для меня первый. Мне понравилось, что примерно треть полноразмеров, а ухаживающей косметики для волос и тела больше, чем декоративной. Декоративная вся универсальных оттенков. То есть помады цвета фуксии, которую мало кто покупает, не положили, как у нас любят положить бьютибокс.

Стоимость наполнения сумки оценивается в £355 (€410), а получить его можно было при оформлении любого заказа на сайте на сумму от £170 (€195). По факту, покупка обошлась евро на 20-30 дешевле (162,71 евро, если быть точной), тк из посылок в РФ вычитается налог.

Тем не менее, сумма большая, и поэтому очень важно, чтобы такой подарок оправдывал сумму минимального заказа.

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)
На эту сумму я заказала помаду и румяна от Шарлотты. Ни разу не пробовала ничего от этого бренда, но много слышала. Поэтому решила быть как все и попробовать.

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)
И небольшой набор для волос. Ну как набор, я сама его и выбирала, чтобы от одного бренда, для волос и из раздела распродаж)

Сама сумка без логотипа, просто черный мешок на молнии:

Наполнение Cult Beauty Unsung Heroes Goody Bag 2021:

Стоил ли такой мешок минимальной суммы? Пожалуй да, я все равно покупаю не самые дешёвые средства для волос, и за этот мешок с косметикой не пришлось доплачивать как за бьютибоксы.

Купила бы я сама что-то из этого мешка? Если честно, максимум - треть. Скраб для тела мне очень понравился, умывалка. Но получить в подарок все равно было приятно. Декоративную я сама вряд ли бы заказала, тк редко крашусь, а у меня уже ломится от неё полка. Я бы сказала, что передаривать что-то из этого мешка у меня нет никакого желания, наверно, это самое точное мое впечатление).

Буду ли я заказывать что-то с этого сайта без такого бонуса? Скорее всего, да. Там много новых для брендов, было бы интересно попробовать. Хотя я конечно, постараюсь получить такой мешок ещё раз.

Итак, состав (многое еще даже не открывала):

1) Скраб для тела Ameliorate Smoothing Body Exfoliant

2) Масло для кутикулы NCLA Beauty So Rich Vitamin-E Infused Cuticle Oil

3) Средство для умывания Keys Soulcare Golden Cleanser

4) Маска для лица Decree SOS Revitalising Mask

5) Маска для лица Sweet Chef Beet + Vitamin A Fresh Pressed Sheet Mask

6) Тушь для ресниц Sweed Lashes Lash Lift Mascara

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)

7) Сертификат на скидку 15% на следующий заказ.

Cool Резинка для волос invisibobble Sprunchie

9) Очищающая маска для лица Dr. Barbara Sturm Clarifying Mask

10) Маска для лица Sand&Sky Super Bounce Mask

11) Средство для умывания Odacite Black Mint Cleanser

12) Пилинг-скатка для лица с энзимами Saturday Skin Rub-a-Dub Refining Peel Gel

13) Средство для губ и щек Nudestix Magnetic Lip Plush Paint

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)

14) Ампула с гиалуроновой кислотой MDO BY SIMON OURIAN M.D. Intense Hyaluronic Filler Ampoules

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)

15) Масло для волос Briogeo Don’t Despair, Repair! Strengthening Treatment Hair Oil (2 мл).

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)

16) Ночная маска для кожи вокруг глаз Glow Recipe Avocado Melt Retinol Eye Sleeping Mask

17) Карандаш 19/99 Beauty Precision Colour Pencil

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)

18) Сыворотка с витамином С Allies of Skin 20% Vitamin C Brighten + Firm Serum (миниатюра, 8 мл).

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)

19) Отшелушивающие салфетки Dr. Dennis Gross Skincare Alpha Beta Peel Extra Strength Formula

20) Двусторонние кремовые тени для век Huda Beauty Matte & Metal Melted Shadows

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)

21) Несмываемое средство для волос NatureLab Tokyo Perfect Repair Leave-In Treatment

22) Матовая губная помада-карандаш Nars Velvet Matte Lip Pencil

Сайт Интернет магазин косметики Cult Beauty (cultbeauty.co.uk)

Достоинства
  • Большое количество брендов
  • Большой раздел рапродаж
  • Быстрая доставка
  • Быстрая обработка заказа
  • Быстро появляются новинки
  • Выгодные скидки и акции
  • Много скидок и акций
  • Низкая стоимость
  • Оригинальная продукция
  • Хорошая упаковка заказа
eastpearlрекомендует
Отличный заказ получился!
Который я открыла процентов на 10😩😃
23.08.2021
Сколько еще интересного впереди Laughing out loud
Стоит к ним заглянуть)). Хорошие приобретения👍
22.08.2021
Никогда не думала, что подсяду на это все 🙀
23.08.2021
вау) нельзя мне про такое знать Big smile
23.08.2021
Обалдеть. какой классный заказ. У нас с подобными сервисами всё хуже, либо будет ерунда, либо дешевле даже потраченного и куча пробников. Big smile
23.08.2021
У нас обычно кладут то, что плохо продаётся, особенно, в плане цветов:( и пробники новинок. А в плане сроков годности, я уже запуталась, какая сеть как у нас с ними мудрит🙄
23.08.2021
Это просто один из моих любимейших сайтов косметики! Я тоже писала обзор на него
23.08.2021
Такие обзоры меня и сподвигли на покупку, точно буду заказывать ещё:)
25.08.2021
Какой потрясающий сайт, не слышала о таком. Нужно будет наведаться Innocent
02.09.2021
Не знакома с этим интернет-магазином
  • 17.01.2016 - 10:54
    Магазин, в котором среди огромного разнообразия знакомых и незнакомых марок можно найти "те самые" средства, без которых потом вы и обойтись не сможете! Большой выбор, быстрая доставка и до ужаса приятные менеджеры. + РАСПАКОВЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ!
    Всем огромный привет! С того момента, как я зарегистрировалась на данном сайте прошло уже почти полтора года и на протяжении всего этого времени я вечно натыкалась на отзывы о разных расчёсках, которые на них и вовсе не были похожи.
  • 11.05.2016 - 08:41
    Не могла пройти мимо магазина с таким "девчачьим" названием)) + фото моей первой посылки
    Я полюбила интернет-магазины находясь в декрете, это удобно и зачастую даже дешевле, чем обычные магазины. А главное - здесь можно купить то, чего не найти в реале. Кто о чем, а вшивый о бане, в смысле я о проф.
  • 08.09.2016 - 07:04
    ღВаши волосы стали тусклыми и безжизненными, перестали радовать внешним видом? Мексиканские и Итальянские бренды ждут вас в Интернет- магазине Bestore.ru, ампулы для восстановления волос, лосьон от выпадения, увлажняющие и восстанавливающие маски.ღ
    Всем привет!   Я как истинный волосяной маньяк и любитель ухода за волосами постоянно пробую что -то новое и открываю для себя необычные продукты для их красоты и отличного внешнего вида. Новым опробованным средством на этот раз стали ампулки.
  • 30.08.2017 - 09:50
    Цены ниже чем у производителя??? да)))
    Не знаю почему я до сих пор не написала отзыв о своем любимом магазинчике EVA ? Сегодня исправляюсь! Самое главное преимущество - этот магазин из моего города (Волгоград)))) поэтому я получаю свои заказы практически мгновенно!!! но обо всем по порядку. EVA - магазин уже не молодой.
  • 21.10.2017 - 16:52
    💮Тайская аптека, натуральная косметика, ароматные масла и бальзамы, необычные тайские чаи 💮 Red-Lotus 💮 Заманчивые скидки и акции!!! 💮
    Всем доброго времени суток! О тайской косметике я много слышала и читала, но пробовать не доводилось... Гуляя по просторам интернета случайно попала на сайт "Красный Лотос", ассортимент и цены которого зацепили меня) Любопытство и желание попробовать что-то необычное взяло надо мной верх и я…
  • 16.07.2021 - 01:59
    Пусть каждый ваш выбор будет по любви 🖤 7 лет знакомства с оффлайн-магазином, многочисленные покупки, заказы с интернет-магазина
    Увидев ветку, решила поделиться своим мнением. Visagehall - сеть косметических магазинов, расположенных в республике Дагестан. Оффлайн-магазины располагаются в Махачкале (несколько), Каспийске и Дербенте. Покупки можно совершать в оффлайн-магазине, на сайте и в мобильном приложении.
  • 09.05.2015 - 00:14
    Я обожаю этот интернет магазин!!! + фото
    Интернет-магазин детской одежды www.cmclothes.co.uk Добрый день мамочки маленьких модников и модниц!Хочу поделиться с Вами своей случайной находкой - замечательным интернет магазином, который находится в далекой Англии)))).В одной из статей об интернет покупках я нашла адрес сайта и пару строк…
  • 28.09.2016 - 12:27
    Американский косметический аналог Fix Price - все по 1 $. Для желающих поразвлекаться и приобрести очень неплохую косметику за смешные деньги. Мой первый заказ из 13 средств с фото и впечатлениями.
    Всем доброго времени суток ! Следом за отзывом об американской коробочке красоты Lip Monthly спешу поделиться впечатлением о еще одном заморском интернет-магазине.
  • 03.03.2015 - 10:18
    Сайт LadyShine.com.ua - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа, официальный дистрибьютор (authorized retailer) кистей Sigma в Украине...и продвигающий незнакомую мне косметику VOV ;) )) А вот где купить оригиналы кистей Сигма я теперь знаю)
    ...марка VOV, конечно, на слуху и на виду айрекоммендовчан, тут и спорить не буду)) просто лично я пока не знакома ни с одним продуктом. А вот кисть Сигма, одну конкретную, уже очень полюбила)) И в этом помог как раз сайт [ссылка] - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 05.10.2021 - 13:07
    🔥 Три заказа на сайте Colourpop.com и это только начало. Как не платить за доставку, промокоды, сроки доставки. Что обязательно стоит попробовать, а что лучше обойти стороной 🔥
    В апреле этого года бренд Colourpop в честь круглого числа подписчиков в одной из соцсетей решил сделать бесплатную доставку для всех заказов по миру от любой суммы. Я давно хотела попробовать тени этого бренда и не смогла пройти мимо и на данный момент сделала три заказа разных продуктов.
  • 18.10.2021 - 17:54
    Какой крутой магазин, жаль я не знала о нём раньше! Огромный выбор косметики и потрясающий Trend Box! Покажу его и посчитаем выгоду
    Здравствуйте! Хочу рассказать про одну из лучших спонтанных покупок этой осени и поделиться своими впечатлениями о магазине Visagehall. [ссылка] visagehall - это сеть косметических магазинов, которые расположены в республике Дагестан, но сделать покупку на сайте можно из любого города России.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 04.08.2021 - 15:39
    Зашла "только посмотреть" - и влюбилась. Латунь, янтарь и фольклор, воплощенные в изделиях калининградских мастеров. Украшения в стиле "бохо" (видео)
    Спонсором этого отзыва (а так же "возмутителем спокойствия") назначим автора Zmeyuka с ее рассказом про серьги "Пара" от производителя "Прусский мед". Мне стало интересно посмотреть на ювелирные изделия калининградских мастеров, и я зашла к ним на сайт. Просто посмотреть...
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 23.09.2021 - 17:42