Опубликовано 21 Март, 2017 - 17:04

Приветствую всех заглянувших!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

На волне отзывов о продукции моего любимого бренда NYX я вспомнила о том, что уже полгода хочу написать отзыв о продукте для бровей - Tinted brow pomade Tame&Frame NYX в оттенке 03 Brunette.

Вообще, если быть честными, то особой необходимости именно в цветном средстве у меня нет - брови довольно густые от природы. Но всякое бывает - где-то хватанула лишка, убирая нежелательные волоски и остались проплешины. Или решила изобразить брови шире, чем они есть... В общем, поводов воспользоваться именно тонирующим продуктом предостаточно.

Долгое время я оформляла брови сетом Essnce, но потом мне захотелось чего-то совершенно иного. Первой на ум мне пришла знаменитая помада ABH. Она довольно дорогая, и на тот момент я не могла себе ее позволить, поэтому решила попробовать поискать помады в других марках. Так я и оказалась в корнере NYX (а в итоге все равно заказала в ИМ).

Внешний вид помады Tame&Frame довольно прост: картонная квадратная коробочка, внутри квадратная же прозрачная пластиковая баночка. Всего представлено пять оттенков (01 - Blonde, 02 - Chocolate, 04 - Espresso, 05 - Black), я остановилась на третьем, средний - 03.

На упаковке имеется разнообразная информация на разных языках , например, как использовать продукт, его состав.
Кстати, помада заявлена как водостойкая.

В баночке прячется непосредственно сама помада. Поначалу она обладает приятной консистенцией, очень пластичная и удобная в работе. Помада что ни на есть.
Однако спустя пару месяцев продукт подсыхает и начинаются проблемы. "Рисовать" сухой помадой очень трудно, поскольку она плохо набирается на кисть, а к тому же ещё и крошится. Это приносит неудобства, но решаемо: я добавила Duraline INGLOT - и дело пошло куда лучше. И всё бы ничего, но с тех пор мне приходится периодически разбавлять Дюралайном помаду (больше всего я его трачу именно на эту помаду! Очень "рациональное" использование полезного средства).

Не смотря на это, помада работает по назначению, и пока она не высохла, пользоваться ей удобно. Кстати, предупреждая вопросы и замечания: я всегда плотно закрываю баночку, а при работе переворачиваю ее вверх донышком, минимизируя поступление воздуха.

Что касается оттенка, то тут тоже все оказалось немного не так, как ожидалось: он более светлый и теплый. Безусловно, теплый, даже излишне для меня - хотелось большей нейтральности, а этот способен даже в зелень уйти. Хотя мне подходит, тут не соврать.

Сначала я боялась, что прогадала, и мне нужен оттенок более тёмный - 04, например. Удивило название оттенка, потому что для меня брюнет - ближе к черному.

СВОТЧИ

В ДЕЛЕ

До

После

До

После

В полном образе

Так же использованы: палетка теней для век Venus Lime Crime, карандаш Regard Coquet в оттенке 02 от Vivienne Sabo, тушь для ресниц Cabaret Vivienne Sabo, консилер Vivienne Sabo Radiant и Liquid Camouflage Catrice в оттенке 010 Porcellain, пудра Luminys Baked Face Powder от Pupa в оттенке 04 и жидкая матовая помаду Velvetines Lime Crime в хитовом оттенке Cashmere.

Так же использованы: основа под тени Avon, палетка теней Pupart #6 от Pupa, карандаш для глаз Glimmerstick от Avon в оттенке Blackest black, тушь для ресниц Cabaret Vivienne Sabo, карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres в оттенке 101, кайал Essence, консилер Vivienne Sabo Radiant, пудра Luminys Baked Face Powder от Pupa в оттенке 01, консилер Nyx HD Concealer в оттенке 03, контурирующая палетка Face form от Sleek, жидкая губная помада Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Copenhagen.

НО! Даже используя засохшую помаду, можно быть уверенной в стойкости - она не отпечатывается на шапках, не стирается, не плывет. Находится на месте вплоть до снятия макияжа, и даже если вы заснете с накрашенными бровями, можете быть спокойны: они останутся на положенном месте Smile К тому же помада неплохо фиксирует волоски.

Цена: от 480 рублей.

Итог: возможно, я сурова, но я ожидала несколько иного - на мой взгляд, не должен именно такой продукт, как ПОМАДА для бровей так высыхать, и Tinted brow pomade Tame&Frame NYX не хватает пластичности. Но даже такая вот капризная помада нравится мне больше, чем тени, поэтому отныне помадам для бровей в моей косметичке быть. Сейчас на рынке их полно, поэтому проблем, думаю, возникнуть не должно.

Мой первый неудачный (и пока единственный, к счастью) продукт NYX: уже почти год этой помаде - а я ещё долго не смогу ее "добить".

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок Вам, будьте красивы! ♡

Достоинства
  • Водостойкий
  • Не смазывается
  • Фиксирует волоски
Недостатки
  • Высыхает
  • Комкуется
  • Тяжело растушевать, когда подсохнет
mrs_serejkinaрекомендует
21.03.2017
В полном образе все смотрится весьма эффектно! Помадой для бровей ни разу не пользовалась. Пока после отзывов на айреке попробовала только гель! Big smile
очень все хочу попробовать подобный продукт, я сейчас карандашами чаще всего оформляю брови, тени у меня как то не пошли. Но вот так засохла помада, что я прям удивлена, не ожидала такого
21.03.2017
Мне очень нравится форма твоих бровей, такой изгиб красивый Love Я помадами для бровей еще не пользовалась и не знала даже, что с ними бывает столько проблем. На данный момент меня набор теней Essence устраивает Smile
Как вы здорово оформляете бровки Smile Я вот помадкой еще не пользовалась Smile
пока что пользуюсь тенями для бровей, но очень хочу прикупить помадку)
21.03.2017
Бубочк@, спасибо Smile все когда-то бывает впервые

Оля, а я не люблю вот карандашами, мне их тушевать тяжело

Анюта, спасибо большое Shy

Эс, спасибо Smile
Оксана, сейчас можно найти и ещё дешевле, в других марках Wink
У меня такая же помада для бровей. Я, как визажист, могу сказать что практически все подобные текстуры- кремовые тени(например mac), гелевые подводки, помады для бровей- они все имеют свойство подсыхать после вскрытия. Чтобы этого не происходило- нужно либо при откручивании крышки ставить баночку вверх дном (меньше контакта с воздухом), либо приобрести дюролайн от инглот (капля- и тушь, помада для бровей, тени- готовы к работе). А так, помада отличная.
22.03.2017
Ксения Пантелеева, простите, а Вы отзыв читали? Puzzled
1. Кстати, предупреждая вопросы и замечания: я всегда плотно закрываю баночку, а при работе переворачиваю ее вверх донышком, минимизируя поступление воздуха.
2. И всё бы ничего, но с тех пор мне приходится периодически разбавлять Дюралайном помаду (больше всего я его трачу именно на эту помаду! Очень "рациональное" использование полезного средства).Если честно, я считаю, что это уже "поиск подхода к "капризуле", а я такое не люблю.

Ну и, наконец, третий момент: у меня есть гелевые подводки и кремовые тени - они ВОТ ТАК не высыхают.
Я не знаю что вы делали с этой помадой, но я просто написала советы. Сама я за месяц с момента покупки данного продукта- ниразу его не разбавляла. Он точно так же, как и все остальные подобные продукты, стал чуть суше после вскрытия, но именно эту помаду я ниразу не разбавляла.
Без помады у вас брови сами по себе яркие и красивые!
24.03.2017
Иванушкина, спасибо Smile

Ксения Пантелеева,
в отзыве написано, что я именно так и поступала, поэтому не понимаю, к чему эти советы были. К тому же моей помаде уже далеко не месяц.
14.04.2017
Оба образа хороши, но самый первый вообще улет!Красавица!
Коллега Big smile
28.05.2019
В первом образе образе глаза отливают золотом Love крутой образ )
28.05.2019
Спасибо,это я в редакторе перестаралась с яркостью Laughing out loud