Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:01

Ну, вот и я стала обладательницей первой, долгожданной посылки с cайта Iherb

Решив не рисковать, т.к. где-то вычитала, что сайт не несет ответственности, и не возвращает деньги (или с этим возникают проблемы) за пропавшие посылки, заказала на пробу только крем автозагар, шампунь и в подарок положила кружку термос Smile

Посылка ко мне пришла довольно таки быстро. Заказ сделала на сайте 13.08.2013, посылку получила 7.09.2013. Заказ отслеживала по трек номеру.

Плюсы: хорошие, натуральные продукты по приемлемой цене. Приобретенными товарами я осталась довольна.

Вообще, на сайте много чего есть интересного и по привлекательной цене. Однозначно, выходит дешевле.

После оформления и оплаты первой посылки (на тот момент она еще ко мне не пришла) я накидала кучу товаров в "лист желаний". Рука так и тянулась что-нибудь приобрести, но разум взял верх над шопоголизмом:)

Минусы:

1.Упаковка (по поводу неё я читала отзывы здесь и смотрела на YouTube)!!!

В моей посылке, например, автозагар, на котором не было защиты, не убрали даже в пакетик. А если бы он открылся? Да, мне это не понравилось!

Видимо в какой упаковке изначально шёл товар ("заводской"), в той его и клали в коробку для отправки. Бумагу только не пожалели, чтобы содержимое не болталось по коробке.

Я очень часто делаю заказы через интернет-магазины и мне есть с чем сравнивать.

Некоторые магазины не то, что в пакетик, а еще скотчем перемотают, особенно если баночка с дозатором. Сразу видно, что беспокоятся о репутации!

2. Ограничение на вес посылки! Безобразие...

Уж и не знаю, закажу ли я что-нибудь еще...

Достоинства
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Можно оставить там все свои деньги
  • Ограничение по сумме
  • Ограничения на вес посылки
Serenitycomment1рекомендует
12.09.2013
Я пока только присматриваюсь к этому магазину. Спасибо за правдивый отзыв!
Если не секрет во сколько обошлась вам эта посылочка?
12.09.2013
jfk86, спасибо за комментарий.
Крем 11,90$, Шампунь 7,39$, кружка термос - бесплатно. Скидка в 5$ за первый заказ.
Плюс доставка 10$. Итого 24,29$
По какому курсу считали, не помню, но кажется 850руб. получилось.
04.10.2013
джассения , спасибо!