Опубликовано 18 Август, 2015 - 15:35

Заканчиваю свои ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ попытки полюбить МакДональдс бургером Quarter Pounder (или Роял Чизбургер в России)

ЦЕНА Просто ненормальная, как на всё в МакДональдсе ИТАЛИИ - 6,5 евро или 472 рубля в составе меню( просто вообще, без комментариев). Вот чек Laughing out loud

КАЛОРИЙНОСТЬ - 244 кал. Это немного для бургера и гораздо меньше, чем у BigMac

Последний раз в Маке я попробовала этот бургер, потому что он обещал быть суперсырным и большим. Со вторым пунктом он справился, а вот с первым слабо.

В Италии несколько сендвичей обещают быть очень сырными, но эти тоненькие ломтики не очень-то и чувствуются.

Так вот, посмотрим что положили внутрь и сравним итальянский бургер с российским.

- Булочка с кунжутом

- Бифштекс из говядины

- Два ломтика сыра чеддер

- Российский заправлен горчицей, луком и двумя ломтиками солёного огурца. В итальянском огурчики нарублены мелко и в качеств соуса МАЙОНЕЗ! Это и испортило бургер для меня, так как майонез я не люблю

- Кетчуп в России и помидор в Италии. Ну, вот это уже замена получше Smile

-Салат, которого в Российском нет вообще

В отзывах все тут жалуются на лук, но в итальянском всё было в меру.

AngiePangieне рекомендует
18.08.2015
В открытом состоянии это все малопривлекательно. А когда сверху красивая булочка с кунжутом, совсем другой вид Smile
18.08.2015
Big smile все бургеры внутри не оченЬ, лучше их не открывать
Но для отзыва можно Smile
Особого восторга не испытал у нас в России. Smile
18.08.2015
Big smile я в целом от макдональдса не в восторге
23.08.2015
472 рубля ну капец же, неужели того стоило?
24.08.2015
На этих каникулах счёт деньгам вообще потерялся, так что за пол тыщи рублей точно не переживаю...
27.08.2015
Так давно не ела вредные бургеры. Ну очень хочется теперь)
В маке только картошка фри вкусная и пирожки с вишней, остальное так себе.
29.08.2015
Так же думала, пока не стала к нему привыкать... Tired
18.01.2021
Вы путаете роял чизбургер (без салата) и делюкс
  • Роял Чизбургер, сколько стоит? Роял Чизбургер, что внутри? Роял Чизбургер- новая сытная булочка с котлетой от Макдональдс, стоит она без акции 139 рублей. Сейчас акций на это блюдо нет, поэтому можно купить только по полной стоимости.
  • 15.08.2019
    Стоимость этого бургера составляет 139 рублей: Коробочка не слишком симпатичная, на мой взгляд, изображение еды на ней добавляло бы аппетита: Итак, чем же хорошо этот большой бургер?
  • 22.11.2015
    Не могу сказать, что мне нравится МакДональдс, кроме роллов. Их я с удовольствием готова съесть в любое время. Роял Чизбургер, если не ошибаюсь, был первым бургером от МакДака, который я попробовала. Не скажу, что пришла в восторг от него, хотя, в принципе, неплохой обед.
  • 18.04.2015
    Не так давно пробовала этот чизбургер в МакДональдсе, и, честно говоря, учитывая цену более чем в 100р. он меня удивил. До этого брала хэппи мил, и там был маленький чизбургер, который был сочным и вкусным, никаких нареканий не вызвал. Данный же бутерброд сначала нужно довести до ума.
  • 31.08.2021 - 14:34
    Завтрак - самое вкусное, что может быть за целый день. Сэндвич Фреш Макмаффин - безумно вкусно, сытно и идеально для завтрака.
    Здравствуйте.   Давайте поговорим о вкусной и вредной еде, которая делает нас чуть счастливее. Макдоналдс и его утренние завтраки это нечто вкусное и так поднимает настроение, что я рассказываю вам про Фреш Макмаффин с классической свиной котлетой.
  • Попробовала кашу, которую Макдональдс предлагает на завтрак.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на овсяную кашу, которую предлагает Макдональдс с 6 до 10 утра. Кстати, у меня отличная новость! Столики в самих ресторанах Макдональдс заработали! Была в ресторанчике в пятницу, 24 июля.
  • 04.01.2017 - 21:01
    Новинка со свининкой. Увы, денег своих не стоит
    Не пробовала раньше в Макдоналдс бургер, который, как я поняла, появляется в зимнем сезонном меню Кантрибургер .   Есть ещё такой же двойной Кантрибургер, но я решила начать с маленького. Заинтересовало, что там котлета из свинины , вроде бы как прожаренная на гриле.
  • 20.12.2021 - 20:35
    Ради него я бегу в Макдоналдс, трачу ВСЕ айрекоденьги и забываю про диету. Он такой..кофе Латте из Макдоналдс
    Доброго времени суток!   Ну что греха таить, Макдоналдс я люблю, но ем там очень редко - может раз в полгода зайду съесть какой-нибудь бургер или картошечки фри, иногда бывает и десерт прикуплю, но это ещё реже.
  • 28.04.2016 - 05:56
    Синтетика или натуральный вкус? Разбираемся.
    Так как моя работа серая и скучная, после неё хочется праздника, чтобы глаза порадовались. Поэтому практически каждый день я хожу в макдональдс. Я не ем там бутерброды, так как вегетарианка.
  • 15.11.2020 - 14:55
    Как Чикенбургер, только больше... и лучше! Классика основного меню в Макдоналдс - куриный бургер Макчикен
    Куриные бургеры - моя любовь в Макдоналдс. Как правило, беру я такие чаще, чем говяжьи, потому что в куриные реже кладу лук и маринованные огурцы, горячо мною нелюбимые. Сегодня поговорим не о новинке, а о классике основного меню Макдоналдс - Макчикене. С ним я знакома более 20 лет.
  • Новинка в McDonald’s (Макдоналдс)! Лимонад Арбуз! Освежись! Попробуй лимонад в Маке! + ФОТО
    Всем привет!     Сегодня хотелось бы поделиться своим новым открытием - это новинкой в Маке. Макдональдс стараюсь посещать не очень часто, но иногда все же бываю. В этот раз решила зайти взять какой нибудь молочный коктейль и увидела новинку в виде лимонада Арбуз. Есть еще черешня.
  • 30.07.2016 - 15:07
    Лимонад гуава - освежающая и экзотическая новинка в McDonald's!
    Привет-привет! Вернувшись с отдыха, я забежала в McDonald's. Там я увидела целую серию новинок "Гуава": Мороженое "Гуава"; Макфлурри Де Люкс "Гуава"; Шейк "Гуава"; Лимонад "Гуава".
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 18.05.2022 - 08:29
    Нереальных размеров бургер Макдонанльдс: почувствуй себя на шашлыках 🍔. Много сыра, приправки гриль, соус с дымком 🤎
    Доброго времени суток. На перекус мне сегодня достался большой и мощный сэндвич большого размера в Макдоналдс куда я заглянула в очередной раз. Переводится как большой смак, посмотрим).
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 09.06.2022 - 13:08
    Первое, что куплю, когда откроют Мак в России...
    Знаю многих, кто против всех этих фастфудов, потому что они вредны для организма и в них слишком много калорий, но я знаю, что такую гадость можно есть, главное не употреблять слишком часто и в большом количестве, и никакого вреда для здоровья и фигуры не будет.
  • 18.04.2022 - 21:53
    Лентяям нельзя показывать подобные готовые блюда, я ж теперь вообще готовить не буду. Пенне карбонара от 4 сезона просто вкусняшка!
    Всем привет! В принципе я люблю готовить, но делать это на регулярной основе не всегда получается, да или вообще бывает лень, поэтому на ужин у нас часто бывает доставочка, ну или какие-нибудь сосиски.
  • 13.04.2022 - 11:13
    За те 12 минут, что кошка мне успевает рассказать, как она провела день, у меня уже Австрийский ужин готов. Я не потратила ни одну нервную клетку.
    А вы знаете, что в Австрии сбор грибов строго регламентирован. Молодое поколение долгий период не знало культуру сбора и приготовления их. Грибы здесь растут точечно, надо знать где самим - никто не поделится секретом.
  • 12.05.2022 - 07:50
    Сытный сырный ролл с сочной котлетой копия бургера фреш МакМаффин: что не хватает в наполнении и в чем отличие?
    Доброго времени суток. Ничего плохого не вижу в том, что человек порой ест Фастфуд. Сама я тоже ем. Макдонанлдс у нас открыт, работает мак авто и мак доставка. А в ресторан я решила наведаться, дабы убедиться лично, работает или нет. Работает).
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • 14.06.2022 - 09:56
    Первый раз не понравилось, решила дать второй шанс и снова взяла Курочку по-пекински 🐔
    Всем здравствуйте!!!   Как же здорово, что у ТМ 4 сезона есть готовые блюда, которые экономят время и выручают когда надо быстренько приготовить еду. Я брала много разных пакетов с готовыми блюдами, что то нравится, что то нет.