Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 11:41

Тканевая пузырьковая маска для лица Let me skin Ultra bubble bubble O2 Mask в объеме 28 мл

Я никогда не пробовала никакие пузырьковые маски, но очень хотела. Мама купила мне в магазине "Стокманн" этот экземпляр по скидке по цене около 100 рублей. Цена этой маски без скидки, например на сайте "Пудра", составляет 290 рублей.

Упаковка гораздо крупнее, чем у обычных тканевых масок и объем средства внутри больше. Эстетически мне очень нравится упаковка: квадратная, яркого тиффани цвета с серебристым изображением пузырьков. Как ни странно, но на этом корейском средстве даже есть описание на английском языке. Разумеется, так же присутствует наклейка с русским переводом.

Хоть я и люблю использовать тканевые маски по два раза, но в этот раз такое не получится, т.к. весь смысл в пузырьках: эссенция внутри уже соприкоснулась с воздухом и пузырьки продолжили появляется в упаковке.

Аромата у маски как такового нет, но если сунуть нос в упаковку, то ощущается какой-то косметической запах, который трудно идентифицировать. На коже не остается, во время использования не ощущается.

Хочу сказать про пузырьки! Если вы ждете эффекта "облачка", как на фотографиях в интернете, то это АБСОЛЮТНО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ! Маска пенится, но очень-очень мелкой пеной, которая быстро проходит. В остальной всем типично: хорошее увлажнение - да, общий тон лица более ровный - да. ВСЕ. Поры были сужены ровно до того момента, пока эссенция не высохла на лице.

В английской версии обещаний производителя есть слова про отбеливание и это тоже не так. У меня сейчас есть красные пятна на лице и они даже не подумали осветлиться хоть немного.

Лекало тоже дурное. Ткани како-то много но она не складывается так, чтобы все было закрыто. Прорези для глаз прилегали слишком близко и пришлось их растягивать, рот вообще был разренан не полностью, пришлось разрывать.

Подводя итог хочу сказать, что эта маска слишком обычная и во многом "неправильная" абсолютно не стоит своей полной цены больше 200 рублей. Не советую покупать, даже по скидке.

Мои отзывы на другие тканевые маски:

johnnydreamerне рекомендует