Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 08:48

один раз
    5500 р.

Привет!

По распродаже 11.11 на Али купил себе крутой подарок - ombraвский набор инструментов - 82 предмета. Первые впечатления супер - тяжелый чемоданчик с уложенными по своим местам головками, трещетками и воротками, причем всё это не болтается и не вылетает с посадочных мест как в большинстве наборов от конкурентов, а держится очень крепко, даже если сильно трясти кейс - в общем круто!

Перед приобретением перечитал кучу отзывов и просмотрел огромное количество видео, в том числе и с реальными тестами на излом. Что меня удивило в этих тестах, так это то, что этот Тайваньский набор мало того что выдержал все эти испытания, так еще и превзошел ГОСТовскую прочность для таких инструментов в 2-4 раза (разнится для трещеток, воротков, квадратов и головок).

У нас в магазинах такой наборчик можно было приобрести за 7500-8500 р., у меня же получилось выхватить его за 5500 р., причем привез его курьер в назначенное время, без опозданий и в течение двух недель с момента заказа так как доставка из России.

Лежал он до начала июня и вот пришло время менять опоры стоек на моей альмерке. Работал большим воротком, трещеткой и головками, также успел попробовать в работе и малую трещетку с её головками. Все инструменты прошли испытания на откручивание и закручивание гаек и болтов, а что касается самой работы, так это одно удовольствие работать таким инсрументом.

Советую Советую и еще раз Советую! Набор огонь!

Не забывайте после работы очищать и протирать этот замечательный инструмент!

Всем удачи!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Множество головок и бит
  • Надежный
  • Очень удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Alex Kрекомендует
  • 07.09.2020
    Всем привет. Это мой первый отзыв - так что прошу сильно не пинать. Поведаю сегодня, други про набор инструментов фирмы "Ombra", модель OMT82S. Как уже вы наверно поняли из маркировки модели - в чемоданчике 82 предмета. Брен российский, изготавливается в Тайване.
  • 05.08.2022
    У каждого владельца автомобиля (ну, если у владельца есть руки из плеч растущие или он хочет их туда переместить) должен быть набор инструмента. У меня их несколько.   Сначала я купил за пару тысяч набор Thorvik. Он до сих пор у меня есть и я до сих пор им пользуюсь.
  • 28.11.2018 - 20:08
    Отличный профессиональный набор инструментов! Я теперь знаю, что такое биты, карданный шарнир и трещоточные рукоятки).
    Привет всем!   Кто про бровки и глазки, а я про ключи, автомобильные ручки и домкраты)   Уж очень я уважаю всякие железки, и являюсь, зачастую, инициатором их покупок. Вот и сегодня пойдёт речь о давешнем приобретении: наборе ключей марки Ombra.
  • 19.05.2019 - 12:50
    Хороший набор за свои деньги! Но уж очень маленький... почти игрушечный.
    Доброго времени суток, дорогие почитатели Айрека! Мне кажется мало у нас пишут об игрушках мужчин. Все больше для девчат: помадки, масочки, процедуры для красоты. Это, конечно, здорово, т.к. я очень часто делаю свой выбор в покупке косметики и уходовых средств основываясь на отзывах Айрека.
  • 21.07.2015 - 12:39
    Отличный помощник автолюбителя
    Любой владелец автомобиля нуждается в наборе инструментов. Ведь машина может выйти из строя в любом месте, а не только рядом с техническим центром. И инструменты в этом случае просто необходимы.
  • 05.07.2018 - 19:22
    Хороший набор для простого ремонта
    Накопилось у меня несколько неработающих девайсов - iPhone 6s, ноутбук Asus, китайский смартфон Irbis. . Все никак не было времени отнести их в ремонт. Но тут так сложилась ситуация, что оказалось много свободного времени, которое проводилось дома.
  • 04.02.2019 - 12:43
    Качественный, добротный набор инструментов
    Не знаю как у кого, но у меня время от времени "пропадают" самые обычные инструменты: отвертки, плоскогубцы, ключи и т.д.Нашел магазин "220 вольт", по акции купил KRAFTOOL 27978-H59 за 7,5 тыс. Очень доволен.
  • 09.03.2019 - 18:10
    Набор маленьких отвёрток и звёздочек
    Kraftool 25611-H12 Понадобился инструмент для разборки различных медицинских наконечников на разной аппаратуре, и был взят под это дело этот наборчик инструмента. Внутри коробочки небольшие крестовые и минусовые отвёртки, а также набор звёздочек и нескольких накидных головок.
  • 04.04.2019 - 10:04
    Отличный ручной инструмент для ремонта любой сложности.
    Для работы года два назад потребовался новый набор инструмента. Так как уже работал с инструментов фирмы KING TONY, то решил купить набор именно этого бренда. В компании Мастак имеется удобный интернет магазин для подбора инструмента со всеми необходимыми характеристиками.
  • 05.04.2020 - 13:47
    Хороший набор для сантехнических работ, но есть один существенный недочёт.
    Когда мне понадобился сантехнический инструмент с узкими губками в качестве альтернативы разводному гаечному ключу, то я обратил внимание на арматурные клещи NWS PowerMax с двухкомпонентными рукоятками.
  • 26.12.2021 - 13:32
    Обычный комплект
    Комплект отлично подошел для дома. и я сам не собирался его покупать, жена додумалась подарить на ДР, хотя у меня полный гараж инструмента )В общем комплект как комплект..
  • 03.09.2022 - 00:44
    Хороший набор инструментов с электрической отверткой
    Доставка заняла шесть дней. Упаковано надежно. Чемодан выполнен в фирменном стиле. Качество пластика хорошее. Общий внешний вид на 45 На обратной стороне чемодана есть информация о комплектации. Внутри нас ждет следующее.
  • 25.05.2022 - 03:57
    Для маленького хозяина.
    Всем привет! У нас в доме маленький хозяин и поэтому идет постоянная борьба с дедом за инструменты. Деревянный набор у него есть, но он его не привлекает. Я решила купить красочный набор, который внешне очень напоминает настоящие инструменты.
  • 28.06.2022 - 14:55
    Если Вы не любите латте - это не повод не покупать ложки для латте Royal Kuchen. Достанут всё хоть с донышка глубокой бутылки и даже в меду не утонут.
    Приветствую!   Акциями с посудой и техникой Royal Kuchen в магазинах Магнит уже никого не удивить, они идут постоянно. Некоторые товары полностью исчезают с полок, а некоторые остаются на них надолго и даже дешевеют. Например, столовые приборы из нержавеющей стали.
  • 30.09.2022 - 01:38
    Для дачи и строительства.
    Здравствуйте! На всяком дачном участке часто возникает необходимость измерять расстояния в несколько десятков метров, неподвластные большинству карманных рулеток.
  • 30.08.2022 - 19:51
    Дорожный вариант для педикюра. И ногти подпилить и пяточки почесать)) Компактный и бюджетный
    Всем привет!   Когда отправляешься в отпуск, сложно предусмотреть всё. Хоть что-то да забудешь, или не подумаешь что это нужно взять с собой. Так получилось и у меня, уехала в отпуск, взяла всё мыльно-рыльное что нужно (как я думала), но вот пяточки решили что не всё.
  • Симпатичный, а главное качественный набор столовых приборов
    Приветствую) Не так давно мне необходимо было купить новый набор столовых приборов. Перебрав с десяток вариантов я остановилась на набор столовых приборов Bissara бренда Cristelle. Хочется поделиться своим мнением. Возможно, кому-то будет интересно узнать плюсы и минусы этого набора.
  • 03.08.2022 - 13:52
    Качественный набор посуды, на кухне будет просто незаменим
    Здравствуйте. Мне нравится посуда и аксессуары для кухни от производителя Remihof. У этой марки можно найти все необходимое для приготовления пищи, при этом посуда практичная, удобная и выглядят стильно. Сегодня я хочу рассказать про набор, который пригодится абсолютно на любой кухне.
  • 23.05.2022 - 21:31
    Инструменты Metabo дорогие, не качественные и без гарантии.
    В 2020 году, появилась потребность в дополнении инструмента в мебельном магазине. Рассматривал к покупке инструмент марок Makita или Bosch, но меня везде в магазинах отговаривали и предлагали Metabo. Доводы продавцов были такие - «вот, качественный инструмент с отличной гарантией».
  • 06.08.2022 - 00:06
    Хорошая и недорогая шлифовальная машинка. Фото и видео.
    Шлифовальная машина Dexter была куплена в прошлом году в Леруа Мерлен. Нужно было покрасить деревянный дом и отшлифовать доски перед покраской. Всем этим я планировала заниматься сама.
  • 19.04.2022 - 04:45
    Электрическая отвёртка от HOTO (Xiaomi)- лучший подарок мужчине с руками, или себе, если у вас такового не имеется
    Мне пожалуй повезло, в том плане, что мой мужчина "с руками", это избавляет от ожидания мастера, если в доме что то требуется сделать, что я не могу (хотя меня тоже хлебом не корми, дай то смеситель поменять, то мебель собрать самостоятельно), хотя стараюсь делегировать все "мужские" дела мужу, что …