Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 22:12

Книжку раскраску приобрела наша бабушка своему внуку. Сделала она это примерно в 2 годика. Ребенку очень понравилась идея, но к сожалению малыш слишком нажимал на кисточку и ободрал верхний слой.

Как видно из фото портится он довольно легко, и это заметно. В комплекте идет кисть, которая размещается и хранится в первой странице.

Работает раскраска очень просто, в кисточку наливается вода. И можно раскрашивать.

В книжке для дополнительного развлечения ребенка есть еще задания, найти кого нибудь на рисунке. Объекты поиска становятся видны только после раскрашивания. В белом виде их не видно.

В книжке 4 страницы которые можно раскрасить. Они выполнены из плотного картона. На обороте инструкция.

Книжка у нас уже год так что она достаточно потрепана.

В Москве ее цена варьируется от 400 до 500 руб.

Несмотря на то что покрытие портится я эту книжку рекомендую. Если ребенок постарше то ему можно объяснить как красить, и такой проблемы не будет.

Достоинства
  • -многоразовая
  • Вызывает интерес у ребенка
  • Качественно сделана
  • Специальная удобная кисточка
Недостатки
  • Белое покрытие портится
Lanummiрекомендует
22.09.2017
Все же покрытие у книги значит хорошее, раз пользуетесь год, нашей водной раскраски хватило на раз. Но и стоила она в 10 раз дешевле. Wink
23.09.2017
Isida_R - да неплохое, все повреждения произошли почти сразу в первые дни использования, потом ребенку просто объяснили как надо раскрашивать. Их вполне можно избежать.
Царапины получаются от того что красит не кисточкой, а чуть ли не пластмассовой боковиной. Мне кажется это больше не продуманность кисти.
К примеру у китайского аналога кисть другая и царапин не оставляет вообще.
30.11.2017
а подскажите что за раскраска с алиэкспресс. а то смотрю на эти, но цена(((
01.12.2017
на али цена не сильно отличается.от 300 до 400. к примеру вот такая-ссылка на али
02.12.2017
у нас оригинальные расскраски продают за 8 долларов, так что явная экономия купить на али
02.12.2017
Вот оно как. Тогда конечно. Они совершенно не отличаются, только кисточка другая.