Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 14:52

Здравствуйте!

Как-то выбирая очередную игрушку для сына, я решила подобрать что-нибудь для купания! Ведь сухопутных игрушек полно, а вот для купания единицы!

В магазине "Бегемотик", я выбирала между "Плескающимся Пингвином" и "Бобром серфером"! Игрушка для ванной "Плескающийся Пингвин" мне показалась более милой!

Стоимость игрушки для ванной "Плескающийся Пингвин" от фирмы "TOMY" составила 1050 рублей!

С игрушками бренда "TOMY" до этого я не была знакома! Оказывается, это один из ведущих мировых брендов, который производит инновационные игрушки из высококачественных материалов, имеет хорошую репутацию вот уже почти сто лет!

Игрушка "Плескающийся пингвин" произведена в Китае! С пингвином можно играть как в воде, так и на суше! Игрушка довольно красочная, яркая! Изготовлена из качественного пластика, только хохолок резиновый! Предназначена для детей с 1 года! Работает от 3-х батареек таблеточного типа LR44, которые входят в комплект! Чтобы заменить батарейки не нужно будет откручивать болты с помощью отвертки. А просто достаточно открутить вакуумную крышку-пробку на спине пингвина!

Что умеет игрушка "Плескающийся пингвин" :

- Петь. Для этого нужно наклонить хохолок вперёд! В репертуаре одна песня. А если во время пения положить пингвина на живот, то он вам эту песню пробулькает!

- Плавать, грести плавниками. Для этого нужно завести механический моторчик находящийся на спине.

Как играть :

Сдвиньте гребень на голове пингвина вперёд, и он начинает петь. Пингвин продолжит петь, если вы положите его в ванну на спину. Поверните пингвина лицом в воду, и он начинает булькать под водой тем же голосов.

Чтобы включить плавники пингвина, необходимо повернуть выключатель на спине по часовой стрелке.

Мой ребёнок всегда настороженно относится ко всем игрушкам имеющих лицо, а также к пищащим и поющим! Но с пингвином особых проблем не возникло! Немного, поигрались вместе с сыном на суши, первая реакция сына на пингвина - это улыбка! Малышу быстро понравилась его забавная песенка. На суше ребёнок практически с пингвинчиком не играет, но вот в ванной - это наш верный друг! Сынок научился уже самостоятельно заводить моторчик, чтобы пингвин грёб плавниками, и даже немного ему подпевает!

Уход : Полностью сливать воду после использования в ванной. Хранить в сухом месте, чтобы предотвратить появление грибка и бактерий! Протирать антибактериальным раствором или салфеткой!

Есть небольшой недостаток, на мой взгляд : "Пингвин" не достаточно громко поёт! А в воде так вообще чуть слышно! И плавает достаточно неуклюже и медленно!

Но самое главное - это то, что ребёнку эта игрушка очень нравится, и купание с ней приносит сыночку огромное удовольствие! А это самое главное! Как поёт "Пингвин" можно посмотреть, ссылка на видео :[ссылка]

Достоинства
  • Внешний вид
  • Играть можно и в воде и на суше
  • Качественная
  • Музыкальная
  • Плавает
Недостатки
  • Мелодия не достаточно громкая
  • Неуклюже и медленно плавает
Nata_Odyvanchikрекомендует