Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 01:26

Лично мне не понять тех, кто пишет отзыв на тушь на следующий день после покупки. Ну, это я так, мысли вслух, как говорится. Потому что тушь в первый день после вскрытия и после 10 дней использования - это две разные туши.

Новинка была доступна в виде миниатюры в журнале Glamour. Также её давали как комплимент в корнере CHANEL.

У меня уже набралось 3 миниатюры. Очень их люблю, тем более это самый оптимальный вариант, так как тушью могу не пользоваться несколько дней подряд.

Сделана в Италии.

Срок годности после вскрытия - 1 месяц.

Описание с официального сайта:

Первая щеточка для туши, созданная на 3D-принтере, запатентована* Chanel. Инновационная технология позволила создать революционную щеточку.
Ее структура имеет микрополости, которые помогают набирать оптимальное количество туши. Особый материал щеточки при первом же нанесении равномерно распределяет тушь на ресницах. Одним движением мгновенно достигается экстремальный объем без комочков. Головокружительный эффект распахнутых ресниц.

Щеточка считается необычной, но внешне не сильно отличается от силиконовых:

Текстура туши обычная, кремовая.

Цвет - глубокий черный.

Изначально на щеточке очень много туши и излишки иногда вытекают:

Информация о составе и т.д. с обоих источников:

Впечатления от применения и результат на ресницах.

В первую очередь, нужно понять, чего стоит ожидать от этой туши. Это не естественные реснички, а наоборот: густые, пышные, объемные. Особенно в первую пору, когда тушь совсем новая, получается результат как из рекламы:

Мне нравится, какими ресницы выглядят на финише:

Тушь немного склеивает реснички, но заявленный эффект распахнутых ресниц я получаю.

Стойкость на твердую четверку. Иногда замечаю "расплытие" под нижними ресницами, у внешнего​ уголка, хотя, понятно, что стойкость зависит от многих факторов(в моем случае влажность). Поплакать не получится, как с этой тушью. Не осыпается в течение дня, но осыпается, когда начинает подсыхать уже во флаконе:

Снятие. Снимаю обычной мицеллярной водой от Нивеа или двухфазным масляным средством. В обоих случаях проблем не возникает.

Стоимость полноразмерной версии - около 2 тыс.руб. со скидкой.

В целом, тушь понравилась! Переплюнуть оригинал ей не удалось, как и многим фланкерам, которые были до неё. Но если вы хотите именно пышные и густые, объемные ресницы - она отлично подойдет! Wink

Тушь для ресниц CHANEL Le volume revolution рекомендую!

Густых и длинных Вам ресничек!❤

Мои отзывы на другие туши CHANEL:

Мои отзывы на другие бренды:

Достоинства
  • Очень хороший обьем!
  • Эффект распахнутых ресниц
Milyaрекомендует
29.12.2018
Ничего себе, какая миниатюрка, я в таком формате тушь еще не видела)
ресницы после нее действительно густые и пышные Wink
29.12.2018
Они давно уже есть Smile У многих брендов) Спасибо?
29.12.2018
Завидная у Вас подборка к сравнению?
Спасибо ?
29.12.2018
а через месяц-полтора - 3 разные туши. Конкретно эта - выброшенные 2 тысячи рублей... осыпается, размазывается и склеивает ресницы, как ни одна предыдущая.
29.12.2018
Ужасно себя ведёт после заявленного месяца после вскрытия, так что, претензий не имею.
29.12.2018
К сожалению, полноценную версию это не оправдает. Покупают ведь не пробник.
30.12.2018
Срок годности после вскрытия пробника и полноразмера разные.

Даже та же Шанель, которая в пробнике-флаконе и пробнике-тюбике начинает засыхать по-разному.

Тушь, возможно, своих денег и не стоит, но и покупают её те, кому по карману)
31.12.2018
Интересная логика) Вы считаете, что если тушь не стоит своих денег, но "по карману" - 2 тысячи можно выбросить на ветер? Я покупаю. И жду, что за свои деньги она отработает минимум несколько месяцев без нареканий. С этой подобного не произошло.
31.12.2018
Не считаю.

Очень жаль, что не произошло.