Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:30

Давненько собираюсь написать о ней отзыв и вот наконец созрела) Когда добралась до этой странички и увидела средний балл ниже 4 - была сильно удивлена! Девочки,за что? Она же идеальна! А теперь обо всем по порядку Smile

Есть у меня уже одна нюдовая помадка - люблю ее нежно. Но мне уж больно нравится как она смотрится с коричневатым макияжем,а под сиреневую гамму захотелось купить нюдовую,но уже со слегка розовым подтоном. В то время в моем городе как раз шла акция с большой скидкой в Л'Этуале и я ломонулась туда. Перекопав все я наткнулась на стенд с продукцией "Vivienne sabo". У меня ничегошеньки этой фирмы нет,но учитывая цену, я решилась рискнуть . К слову, со скидкой помадка досталась мне примерно за 140 рублей.

Что же на деле: смотрится она замечательно,цвет такой как я и хотела - оттенок 411. Она такая жирненькая, ощущение будто на мне супер увлажняющая гигиеничка - губы действительно эта помада увлажняет. Стойкость на удивление хорошая, а еще меня очаровал запах. Для меня конечно запах не критерий в выборе косметики, не на него я ориентируюсь,но получить такой приятный бонус просто отлично! Smile

Помадка не растекается, но карандашик временами все равно использую,хотя скорее уже по привычке.

А еще у этой "конфетки" очень тугой колпачек.Даже не знаю хорошо это или плохо... открывать иногда сложно,зато я уверенна в ее прочности))

Купить однозначно советую, не представляю ничего лучше,да и за такую цену!

Настасья-Экспер...рекомендует
19.11.2013