Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 17:29

С наступлением осенне-зимнего периода мне все время хочется валяться в постели, пить чай, смотреть сериальчики и снова валяться!

Надо это прекращать - решила я и отправилась в аптеку за таблетками бодрости. Сначала хотела купить Супрадин - шипучие вкусные растворимые таблетки, стоимость 500р за 10 шт. Но в очереди начала рассматривать витрины аптеки и увидела Алфавит Энергия. Вот то, что мне надо)

Дома я внимательно рассмотрела купленный препарат и немного почитала инструкцию, где указано принимать 3 таблетки в день, каждая таблетка рассчитана на определенный период дня.

Эти три таблетки, которые надо пить каждый день, специально окрашены в разные цвета, для удобства, чтобы не запутаться) И соответственно, каждая несет в себе определенные витамины, которые лучше принимать в разное время суток.

вот так забывала выпить таблетки, откладывала на потом чтобы не запутаться

Но почему-то так вышло, что я не всегда успевала их принимать. Утром выпивала первую таблетку "Энергия утра" и уходила из дома по своим делам, и возвращалась поздно вечером, и было уже слишком поздно принимать таблетку №2 "Бодрость дня", и поэтому я сразу приступала к 3-й таблетке "Восстанавливающая". В целом, старалась каждый день пить их по инструкции.

И тем не менее, я заметила результат от этих таблеточек.

Мне надоело лениться и хочется чем-нибудь заниматься, например, если нахожусь дома и у меня есть целый день отдыха - я не хочу проводить время на диване за ноутбуком или телевизором, а хочется хоть что-то поделать! Написать отзыв Wink приготовить что-нибудь вкусное и полезное, протереть пыль, помыть полы Smile Для меня лично от этих таблеточек есть польза!

Я собираюсь пропить курс, то есть надо купить вторую упаковку (60 табл/упак).

Эти таблетки не сделают вас супер-активным человеком, потому что тут еще важно ваше желание и окружающие обстоятельства! Если у вас стрессовая работа - то такие таблетки навряд ли помогут и заставят вас бодро скакать и выполнять свои не очень-то приятные дела на рабочем месте с бооооольшим энтузиазмом!

А как дополнительный источник витаминов - вполне неплохо Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Они действительно помогают
Недостатки
  • Можно легко забыть выпить одну из таблеток
Женщина_Кошкарекомендует
18.02.2016
Такие витамины мне точно не помешают. Почему-то когда покупала, таких не заметила. Пришлось взять Алфавит классик. Теперь после перерыва буду искать эти, а то сонливось и вечная усталость замучали(
я тоже сначала взяла классик Smile
Попробуйте эти, может помогут)