Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 09:01

Когда настало время чистить зубки своему ребёнку, то выбор пал на эту пасту. Фирма хорошая, плюсом идут силиконовые щеточки, что очень подкупило. Вкус у пасты был приятный, ребёнок с удовольствием чистил ею зубки, но налет всё равно образовывался, что меня очень смущало. Помимо всего прочего я нечаянно уронила тюбик с пастой и сломала крышечку, т.е. пипка у крышки осталась в дырочке, через которую выдавливалась паста. Как я намучилась развинчивать крышку, что делать очень не просто. Почему производители не продумали этот момент, ведь тюбик упал с высоты обычного стола, т.е. пластмасса была очень хрупкой, а это для меня большой минус, если производитель так экономит на упаковке, то что же находится внутри.
Следующей нашей пастой была паста ROCS, вот после неё то зубки стали просто замечательные.
Ещё меня смутило, что у этой пасты не ограничен срок годности после открытия, к примеру, у ROCS это 1 месяц с момента открытия, о каких натуральных и безопасных компонентах может идти речь, если после открытия она может стоять сколько вздумается, ведь с новорожденным ребёнком во всех товарах, которые потребляются внутрь есть ограничения по времени после их открытия: каши, смеси-3 недели, пюрешки-сутки в холодильнике и т.д.
Так что спустя 3 месяца после открытия этой зубной пасты(особенно после жестокого развинчивания большого колпачка), мне она казалась очень непригодной, а оставалось её достаточно много. Но я всё равно её выбросила.
Так что я советую остановить свой выбор на более дорогих и натуральных пастах для совсем малышей. Нам сейчас уже 2,5 года, я и Президентом не брезгую за 85 руб, если рокс не найду, но для годовасиков такое отношение не очень приемлемо.
Достоинства
  • Приятный вкус
  • Экономичная
Недостатки
  • Не избавляет от налета
  • Неудобная упаковка
  • Слишком долгий срок хранения
dashulka_07не рекомендует
17.02.2012