Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 17:18

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Малыш уже совсем подрос и у него есть не только зубная паста, но и зубная щётка. Если раньше мы использовали совсем игрушечный вариант в виде набора Lubby, то теперь у него полноценная зубная щётка.

Зубная щетка SILCA Putzi

Стоимость: 119 рублей.

Где купить: я покупала на Beloris.

Подробнее о самой зубной щетке:

Если честно, то с выбором зубной щетки ещё сложнее, чем с выбором зубной пасты.

Но решила взять и попробовать, сколько их ещё у нас будет 😄. Выбор был основан больше на возраст, для которого подходит щётка, в данном случае от 1 года и до 6 лет.

Конечно же, нужна очень мягкая☺️.

Зубная щётка находится в яркой стандартной упаковке.Каких-либо специальных надрезов нет, доставала со всей силы, так сказать.

Сама щётка очень яркая и качественная.

На ручке милые зверушки, малыш увлеченно рассматривал.

Имеется фирменное название и даже милый зайка.

За счёт материала ручки держать удобно, не выскальзывает.

Щетина высокая, двух цветов и очень мягкая.

Применение и эффект:

Перед первым применением я промыла щётку со средством для посуды и горячей водой сполоснула.

Малышу щётка нравится, но чаще всего он ее хочет просто грызть, поэтому сначала чищу сама ему зубы, а потом даю ему.

В процессе использования начинает пушиться, но не так сильно, для малышей подойдёт, а вот детском постарше, скорее всего, будет приходить в негодность очень быстро.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Щетка неплохая и нам понравилась, когда малыш станет старше, думаю, что будем покупать другую, а пока будем покупать такую, она подходит на данном этапе.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Веселый дизайн
  • Долго держит форму
  • Мягкая щётка
  • Не травмирует зубы и десна
  • Прорезиненная ручка
Mrs.Valeriрекомендует
Какая яркая и миниатюрная щеточка! Love