Опубликовано 17 Март, 2021 - 09:32

неделя или более
    1199 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Вообще не планировала писать отзыв на такую тему, но все-таки решила поделится с вами мнением о бюстье от H&M. Я всегда была поклонницей белья от марки Intimissimi, у меня очень много комплектов и отдельно трусов, но чем старше становишься, то постепенно выбор от красивого и сексуального белья уходит в практично-удобное. Мне тут очень полюбился бюстье от Incanto, который без застежки, одевается как топ, через голову, но у него есть один минус, в нем нет никакого пуш-апа. Я не могу похвастаться размером своего бюста, у меня - "первый" и он меня абсолютно устраивает, но все-таки в одежде хочется, чтобы было попышнее. К марке H&M я отношусь нейтрально: детские вещи отличные, а вот себе я там редко что-то беру - в основном это домашння одежда (у меня мой любимый халат-рубашка), домашние брюки (быстро стали внешне не очень), ну и толстовки и худи тоже покупаю у них. И тут мы как-то разговолись с сестрой и она сказала, что белье в принципе у них тоже не плохое, я решила прогуглить и О! ДА!, я увидела его! И влюбилась... Понеслась в магазин и он был в наличии. Померила и была поражена - он сел как влитой.

Описание от производителя:

Мягкий бюстгальтер пуш-ап из рельефной микрофибры с широким кантом снизу. Уплотненные чашечки, которые зрительно увеличивают бюст и создают пышное декольте. Регулируемые бретели. Без застежки. Бюстгальтер сшит с минимальным количеством швов для приятного ощущения на коже.

Мне понравилась рельефная микрофибра интересно смотрится, но под обтягивающей одеждой она не заметна.

Состав:

• Подкладка чашек: Полиэстер 100%
  • Полиамид 92%, Эластан 8%
  • Тюль: Полиамид 84%, Эластан 16%

По составу очень притен к тело, удобно сидит, не давит и не жмет, но все-таки как топ, его одевать не особо удобно, но терпимо.

Размерная сетка меня удивила - я не думала, что она такая широкая и мне идеально подошел размер 80В

Инструкции по уходу

Машинная стирка при температуре 40°

Мне он так очень понравится, что я практически носила его каждый день и вот буквально за 2 недели носки, он покрылся катышками, что меня подрастроило. Я купила похожий белый, и он еще за меньше время, буквально после 2-3 раз тоже покрылся катышками, я не понимаю откуда они взялись.

Цена на него сейчас выросла - сейчас он стоит 1399 рублей (актуально на 16.03.2021 г), а я покупала за 1299 рублей (20.02.2021 г) и плюс у меня был купон на скидку и он обошелся за 1199 рублей.

Так же я купила и трусики и у меня получился комплект как на модели.

Yanka_08рекомендует
17.03.2021
Неплохой на вид бюстик, трудно ожидать качество
17.03.2021
Да, странно только, вот трусы без катышек, хотя тоже постоянно ношу и практически каждый день стираю.
17.03.2021
Смотрится красиво, жаль, что кашлатится.
18.03.2021
Да, это реальный минус
Качество не соответствует цене, называется. Sad
16.07.2021
Приятно и эстетично выглядит)
19.07.2021
Мне очень оно нравится, купила еще два
  • Давно люблю бренд H&M и каждый сезон приобретаю у них себе что-нибудь новенькое, в основном это свитера, джинсы и верхняя одежда. В этот раз, в сезон скидок, я заглянула в отдел нижнего белья и не найдя ничего подходящего на стойке Sale, я присмотрела Бюстгальтер без скидки, правда цена как-то…
  • 21.01.2021
    Купила я этот бюстгальтер даже без мысли о том, что буду носить его постоянно. Просто давно хотела себе лиф без косточек, а тут на очередном шоппинге он мне попался. Но кто бы мог подумать, что этот лиф окажется такой классной вещью? После его покупки у меня тысячи образов в голове именно с ним!
  • 12.07.2013 - 21:02
    Подчеркнет все ваши достоинства! Из органического хлопка - идеально на лето!
    Мне всегда нравилось белье из H&M ) Давно искала что то подобное на лето - мега удобное , подчеркивающее грудь, не из синтетики , а из хлопка. Очень милый дизайн и сама форма бюстгалтера. Сам лиф синий,с белыми рюшечками, по бокам 2 кокетливых бантика , мне очень нравится его дизайн.
  • Мне невероятно повезло - идеальный бюстгальтер за 299 рублей вместо 699! + фотоотчёт
    Обожаю распродажи!!!!! Как же здорово, что H&M частенько радует покупателей скидками. Обычно я не могу удержаться, чтобы не зайти в отдел нижнего белья. Часто нахожу там восхитительные можели - практичные, красивые, качественные, но...дороговатые.((( Да, я жадная.
  • 02.08.2015 - 13:57
    чем бы дитё ни тешилось... да хоть кружевами...
    И снова здравствуйте.Белья не желаете.От H&М?Белье у них потешное.Ну вот к примеру... Он на косточках. Внутри есть кармашек, в котором дополнительная подушечка. Я их обычно выбрасываю. Все сделано аккуратно, на совесть.   Стоимость 14.99 евро.Р-р 75Д. К нему вот такое хозяйство...
  • 19.01.2016 - 14:10
    Приятно удивил...!
    Я уже писала о приобретенном моем первом балконете от H&M . Вместе с ним в комплекте шел и другой бюстгальтер такого же размера 75В, глядя на картинку я особо не впечатлилась, но потом он превзошел все мои ожидания) Итак, хочу представить вам очень тоненький, невесомый, удобный и мягкий черный…
  • 06.05.2016 - 11:46
    Легкий бюст на лето
    Еще один прекрасный экземпляр бюстгальтера от HM , который прекрасно подойдет для лета или просто для тех, кто любит ощущать легкость и невесомость, а также для "противницей" всякого пуш апа!
  • 25.05.2016 - 12:53
    Отличная пара черный+бордо
    Сегодня хочу рассказать вам, милые дамы, еще об одной паре бюстгальтеров черный+бордо от HM , На сей раз это размер 85С. На удобной вешалке): Рассмотрим парочку поближе: удобная универсальная форма чашечек, держит грудь прекрасно: Лифы без пуш-апа: цена на сайте выше стока: состав следующий: как…
  • 13.07.2016 - 17:39
    Красивый, качественный, женственный...
    Всем доброго времени суток! А я тут опять со своими покупками в H&M. Долго сомневалась брать или не брать в интернет-магазине нижнее белье, все такое красивое, но очень легко пролететь с размером, да и сама модель может не подойти. Все же решилась, цена тем более 1299 рублей, очень дёшево.
  • 28.07.2016 - 14:21
    Своего добра немного, но и его нужно хорошо и красиво держать!
    Приветствую всех заглянувших!   Я обладательница небольшой груди, да и вообще я худенькая и стройная, в общем сама себя не похвалишь — никто не похвалит Лето на дворе, а значит пора маечек и открытых платьев. Совсем не хочется, портить весь вид торчащими лямками от бюстгальтеров, из под одежды.
  • 24.02.2017 - 12:42
    Отличная парочка бюстов без бретелек с нежным кружевом по бокам!
    Доброго дня всем! Еще немного отзывов на сегодня об HM . Приобрела я себе парочку бюстагальтеров-балконет без бретелей размер 75А темно-синийбежевый: Рассмотрим подробнее: люблю форму балконет, но с ней надо точно "угадать" свой размер, иначе будет топорщиться( очень красивые бюстики с кружевными…
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 17.08.2021 - 07:50
    Базовые бюстгальтеры в самых нужных расцветках: чёрный и бежевый
    Раз в год я обновляю свои базовые бюстики. Конечно, у меня в гардеробе есть и кружевные, и прозрачные, и всякие-всякие бюстгальтеры, но эти - базовые гладкие лифы из микрофибры мои самые любимые ! Так сложилось, что лучшие бюстгальтеры у меня были куплены именно в магазине H&M .
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.