Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 05:32

Я просто терпеть не могу различного рода телешоу. Особенно те, где все друг на друга орут, перебивают, ругаются. Иногда прям настолько это начинает раздражать, что сил нет. Не секрет, что таких передач тьма тьмущая. На каждом из каналов по несколько штук.

Я даже не помню, как начал смотреть это шоу. Стоит отметить, что смотрю его не прильнув к экрану на час времени, а по ходу выполнения своих вечерних дел после работы. Фоном, так сказать.

Помню, что сразу подметил - это тишина в зале. Разговаривает только один человек. Мнение говорят по очереди! Любые попытки это нарушить пресекаются ведущими. К слову о них.

Ведут передачу Александр Гордон:

и Юлия Барановская

На мой взгляд очень удачно подобрали ведущих. Получается этакое лед и пламя. Резкий и прямой Александр и в противоположность ему мягкая и понимающая Юлия.

Что касается героев, то тут все они разные. Но зачастую они малообеспечены, имеют проблемы с алкоголем/наркотиками, ведут маргинальный образ жизни со всеми вытекающими бытовыми проблемами.

Но есть и обычные люди, которых как-то коснулись не справедливые, не честные, не правильные ситуации. Тут и пытаются помочь ведущие и, так называемые, эксперты. Иногда это получается лучше, иногда хуже. Иногда вообще никак.

Но есть и выпуски, где помощь не требуется. Где рассказывают о каких-то добрых, человечных поступках жителей нашей страны.

Лично я считаю ток шоу удачным. Повторюсь, что в нем не действует ничего на нервы. Все спокойно и адекватно. Не знаю насколько ситуации правдивы, но зачастую достаточно интересные, что идеальный вариант т.к. мне просто хочется разгрузить голову после рабочего дня, а не нагрузить ее чужими проблемами. Единственный минус - иногда запускают в ряд много однотипных сюжетов. С одной и той же проблемой, только с разными участниками. Приходится выключать.

Спасибо, что дочитали до конца!

Достоинства
  • Много уроков жизни
  • Хорошие ведущие
Недостатки
  • Попадаются однотипные сюжеты
vikusechkрекомендует
25.04.2016
Как будто с моих слов отзыв писали)
25.04.2016
Бывает и такое)