Опубликовано 31 Июль, 2022 - 19:41

Добрый день! Я перепробовала уже много средств для уборки дома, но такой крутой результат без лишних усилий, как от средства Wonder Lab, получается редко.

Основная информация:

• Бренд Wonder Lab
  • Средство для чистки плиты, духовых шкафов и гриля
  • Производство Россия
  • Объем 500мл
  • Цена 300руб
  • Купить можно в ленте, а так же в маркетплейсах Ozon, WB и др.

Моющее средство имеет инновационную ЭКО формулу, которая безопасна для природы и для человека! Для меня это важно, так как страдаю от аллергии (от бывалый химии в ом числе).
Не смотря на экологичный состав, работать со средством нужно обязательно в перчатках.
Спрей легко распределят пену по всей поверхности и быстро разъедает жир, нагар и другие загрязнения.
До/после
С помощью этого средства я омываю варочную поверхность, духовку и микроволновку.
До/после
Мне нравится, как средство Wonder Lab справляется с загрязнениями, особенно на духовке. Многие мои средства просто не очищали духовку от нагара, а это средство прекрасно все отмыло.
До/после
Даже старый противень хорошо отчистился за 10 минут. Я просто наношу средство на загрязнения и удаляю с помощью губки через 10 минут!
Так же не могу не оценить то, что средство не имеет резкой отдушки, практически не имеет запаха.
Разводов и мыльной пленки не остаётся, пенка смывается быстро вместе с жиром и нагаром.

В итоге, средство для чистки плиты, духовых шкафов и гриля Wonder Lab я рекомендую!

Достоинства
  • Не вредит окружающей среде
  • Не едкое и не химозное
  • Не имеет резкого запаха
  • Полностью смывается водой
  • Удаляет жир
  • Удобно применять
  • Хорошо отмывает
  • Хорошо справляется с жиром и копотью
  • Экологически безопасный состав
Мария Захарова774рекомендует
31.07.2022
Отлично справляется со своей задачей!
Надо будет купить Smile
02.08.2022