Опубликовано 21 Январь, 2022 - 06:53

7000р.

🔴Добро пожаловать на страницу моего обзора, буду рада стать полезной🔴

Моё знакомство с онлайн магазином [ссылка] началось в 2018,тогла посмотрев на Ютуб видео одного известного фуд-блогера решила заказать, тем более у него был промик на подарок, ну и видео конечно спонсированное. Чтзкейк вообще частый гость у блогеров насколько мне известно: и крупных, и мелких.

Кстати, пока не забыла, скажу, что промик Чизкейк всегда можно найти где-то в инете, на Ютуб, в их инста, если нажать отмеченные фото, ну логично🤷🏻‍♀️, они присылают пиар блогерам, дают промо, а те их отмечают. Некий лайфхак.

Ну так вот, мой первый заказ выглядел так:

Я уже не помню сколько это было по цене, но это не суть, а суть в том, что сразу замечу минус сайта, который до сих пор не устранят, а прошло уже 4 года:

У Чизкейк в какую вкладку не войди будет куча одного и того же товара, только по разным ценам. Фик разберешь.

Т.е. Один и тот же торт может в одной вкладке стоить 1000,в другой 1500. В одной вкладке вес 1300 будет за 1000, в другой 2000 будет 900р. Ну это как пример. Поэтому там приходится лазить и искать выгодные предложения. Очень бесит.

Может быть так, что во вкладке акции товар может быть дороже, чем в обычной.

Один и тот же товар разных производителей, но одинаковый, фик отличишь, но цена тоже разная. В общем путаница дай боже.

Есть у них также наборы и их выгоднее покупать, но это не точно😐, я уже сказала, что там фик разберёшь,что происходит. Их сайт кажется создавал тот же веб дизайнер, что и [ссылка].

Сладости привозят замороженные, но если долго везут, то немного размораживаются.

Вообще у них весь смысл в том, чтобы купили много коробок и убрали в морозилку, доставая, когда нужно и размораживая.

Я уже не раз заказывала у Чизкейк, поэтому пробежимся быстро по ассортименту с моими короткими цитатами.

И так:

1. Фисташковый торт. Фото старое, не собиралась тогда писать отзыв, но торт у них до сих пор на сайте, и даже стал пироженным. А вот заказывать снова его не горю желанием, ибо скучный. Я называла его Шрек.

Вкуса фисташек не почувствовала. Внутри малина и бисквит плотный и крем чиз вроде. Вкус скучный, обычный. Не советую.

2. Ассорти чизкейков. Тут шоколадный, карамель, классика и пекан. В общем вкусно, но жутко сладко. Перебор. На любителя очень сладкого.

3. Это Чизкейк российского производства. Маленький, его часто в наборах продают. Вообще не Нью-Йорк. Похож на творожный. Жутко сладкий.

4. Брусничный пирог. Брусника сушеная, придаёт кислинку, внутри Сливки и заварной крем кажется. Не такой приторный. Советую.

5. Шоколадное мороженое. Положили в подарок. Мороженое как мороженое. Прям очень сильно брауни и Сладкое. Вообще вот, что меня сильно раздражает в сладостях Чизкейк - они не знают меры сахара, просто сыпят и сыпят. Такое на любителя.

Кстати, не раз брала мороженное у них, в основном стаканчиках, брикетах. Вкуси качество норм, напоминают Коревенку, но чуть ниже по цене, возможно из-за того, что оптом берёшь.

А это мой предпоследний заказ, последний фоткать не стала, ибо заказала кучу малиновых тарталеток.

И знаете что? За заказ почти на 7 тысяч, они положили мне в подарок по промокоду 1 апельсиновое мороженое... Что?

Нет, я все понимаю, но раньше, если было написано "малиновая тарталетка" подарок, то клали коробку с 4 штуками. А сейчас, если написано мороженое, то вот 1штука. Они часто дают промокод на подарок "круассан для запекания", вот мне интересно, он тоже один приходит? И ты будешь запекать один круассан?

Касаемо доставки.

Раньше было как-то чётко. Сейчас как попало. Предпоследний раз привезли в полночь с чем-то, но тут курьер позвонил, предупредил, ок.

А вот последний раз назначено было на вечер, но курьер позвонил мне в 9 утра и сказал, что он тут. Взбесило конечно конкретно.

Вообще последнее время такая тенденция у всех курьеров, не важно, что ты пишешь, они едут, когда им удобно. Вот интересно, они реально думают, что человек, нащначивший время вечер сидит и в 9 утра его ждёт? Ведь они звонят и говорят, что уже подьезжают? В из реальности работают только они? Все остальные дома всегда?

​​​​

Но продолжим по ассортименту:

6. У нас апельсин мороженое в подарок. Ну че сказать, мороженое со вкусом апельсина в шкурке от апельсина. Для меня слишком кислое. Мне не понравилось. Но я не любитель фруктовых вкусов.

7. Пара кусочков морковного торта на пробу. Понравился, но опять же приторно сладкий. Очень сладкий. В нем много орехов, морковка сделана из марципана.в основном нет никакого вкуса моркови. Есть вкус специй, особенно корицы. Заказывала его потом ещё, но в будущем, если и буду, то только пару кусочков. Целый слишком сладко.

8. Макаруни. Вот макаруни у них фик разберешь как заказывать. Заказывала 6 штук давно за рублей 360. Очень вкусные, нежные, воздушные. Эти вот купила где-то за 1000р.

5 вкусов по 6шт. И оказались они нууу так, вкусно, но могло быть лучше. Первые зелёные совсем сухие, последние шоколадные можно рот заклеить как ирисками. Три вкуса посередине норм.

Но главное, я не могу разобрать какие хорошие, какие не очень. У них бренда нормально не написано.

Цены скачут, что сегодня они могут быть 500 р, завтра полторы. По какому критерию мне разобрать какие хорошие? Какие заказывать? Те что сегодня дорого? Ну ок. Но они у них могут быть завтра дёшево.

В общем, то ещё приключение. В общем для делетанта сайт конечно не очень. Много неразбирихи. Нет структоризации, вот прям как в моем отзыве.

9. Это моя любовь, это то, ради чего я и заказываю на Чизкейк - это Малиновые тарталетки.

Такие тарталетки подают в ресторанах. Даже Бузова в своём Бузфуд продавала такие, как в принципе и все сладости с Чизкейк.

Тарталетки чудо. Еда богов.

Малина после разморозки будто свежая с ветки. Её много. Сахара тут не перебор, во всяком случае малина его смягчает. Малина в сахарной пудре, на подушке из сливок и заварного крема с джемом.

В общем огонь.

7. Моё разочарование, заказанное из-за любви к малиновым тарталеткам. Полный отстой.

Тарталетки с черникой.

После оттаивания черника в отличии от машины совсем не свежая, а засохшая, будто лежала неделю. Вкус не очень. В общем крайне не советую. Эксперимент не удачный.

Вывод:

Мне все равно нравятся сладости Чизкейк, несмотря на минусы, но сахара бы я очень убавила. Хочется чувствовать вкус еды. Знаете этот вкус домашнего Чизкейк? Когда сахара немного, он такой нежный с нотками сыра, и еле заметная сладость... Так вот это не про Чизкейк с этого сайта, тут все Чизкейки, что пробовала убойно сладкие. Если любите, то да.

Советую разок попробовать заказать и не забыть про промокод. Начать советую с тарталеток и брусничного пирога.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вкусно
  • Десерты можно долго хранить
Недостатки
  • Курьеры могут приезжать в неоговоренное время
  • Слишком сладко
dudu_elenрекомендует