Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 20:51

Решила поделиться своим мнением, опытом и отзывом. Очень жаль, что мой первый отзыв будет не хвалебным.

Родила я тут недавно мальчишку, хорошенького такого и настало время выбирать ему подгузники, чтоб и не дорого и качественно, выбор мой пал на Хаггис Элит Софт, но мама моя купила и привезла нам пачечку Солнце и Луна Нежное прикосновение 3 размер, по акции 60 штук обошлись в 600 рублей. Решили пробовать.

На первый взгляд подгузники мне понравились, милый и приятный дизайн, внутри воздушная сеточка, индикатор наполенности-все как надо, смутил только легкий неприятный запах от них, но особого внимания я этому не уделила.

Воздушная сеточка как в Меррисах изначально меня подкупила. "Японские технологии"-сказано на упаковке

Сел подгузник хорошо. Выглядит эстетично, повторюсь, дизайн мне понравился. Но это ли главное в них ?

Осмотрели, решили сразу В ДЕЛО! Первые два дня использования я не замечала минусов, но это в виду моей неопытности. Протек-"ой это, наверное, я плохо одела", так бы и не замечала бы я косяков производителей, если бы не решила хорошенько осмотреть подгуз.

Оказалось внутренние резинки разного размера поэтому с одной стороны подгуз вечно протекал.

Думаю, можно рассмотреть, что одна резинка шире другой.

Жидкий стул впитывать категорически отказывается. Было и смешно, и грешно, когда к нам приехала прабабушка, ярая любительница похлопать по попке. Похлопала, вы бы видели, как же эпично летели каканьки в разные стороны. А кто ж знал, что такое бывает ?

Выше я упоминала запах от подгузов на которых изначально я внимание не обратила, но когда малыш пописал этот запах стал настолько ядерным. Ужас.

В общем, мораль сего сказанного такова: Купили, попробовали, больше никогда и ни за что!!

Достоинства
  • Очень милый рисунок
  • Резиночка на спинке
  • Удобная упаковка
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Влажно
  • Внутренние бортики-резинки разной ширины
  • Воняют
  • Мокнет одежда при минимальном количестве мочи.
  • Протекают насквозь
  • Противный запах
Avdol.dolне рекомендует