Опубликовано 5 Март, 2017 - 12:15

Всем привет. Сегодня хочу поделится своим мнением и впечатлением о своей покупки с Алиэкспресс.

Это первая вещь и вообще первое платье которое я заказала на Али. До этого всегда сомневалась заказывать вещи на Али т.к. не понимала как так можно, что-то брать без примерки. Всегда задавала себе вопрос: а вдруг не подойдёт, а вдруг не мой размер, а вдруг качество не очень, а вдруг БРАК, так и произошло, но об этом ниже…

Мой размер: XS, S

Мои параметры: ОГ- 84, ОТ- 66, ОБ-87

Заказала размер: М

Почему М? Прочитав отзывы о том, что платье маломер и на размер S, нужно заказывать М, я поверила не сразу т.к. считала себя похудевшей мадам и считала, что вполне могу влезть и в S. Заказала размер S. Затем мою головушку посетила мысль, написать продавцу свои параметры. На что продавец посоветовал брать размер М. Посидев подумав и ещё раз проштудировав отзывы списалась с продавцом попросила положить вместо размера S размер M. Продавец сказал: да без проблем будет тебе М. И не обманул…

Шло платье: месяц с не большим, в обычном пакете, без пупырки

Цена: я покупала за 517 руб. Сейсас дешевле 500 р.

Ссылка на платье

Действительно пришёл размер М. Платье подошло идеально, качество ткани хорошее и всё вроде бы хорошо живи и радуйся жизни, но нет не тут то было радость моя длилась не долго, после вскрытия пакета (обычный пакет, не пупырка) я увидела вот это…

Затяжка на платье хоть и не большая, но всё же бросается в глаза и находится с передней части платья на видном месте (на талии). Носить такое платье уже не будешь… жаааааль

Сейчас написала продавцу о браке

Ответил: что отправит повторно. Прадавец отзывчивый, всегда отвечал на сообщения.

Что хочется сказать о самой ткани. У продавца указано: хлопок, полиэстер, в каком соотношении на сайте не указано

Но на самом платье кроме бирки с размером нет ни каких больше бирок не по составу ни по уходу за платьем

Мои ощущения: платье мне нравится ткань хорошая. На мой взгляд качественная ткань. Платье сильно не тянется на мой S, размер M прям в притык. Ткань плотная, не просвечивает, к ногам не электризуется, что не может не радовать. Платье напоминает футболку, только длинную. Кстати по длине отлично, то что надо.

Подойдёт для девочек с хорошей фигурой т.к. платье плотно прилегает к телу. Подчёркивает все как достоинства, так и недостатки.

Пошито хорошо, нитки не торчат. Швы ровные.

Силуэт платья: на талии заужен, напоминает длинную футболку

Классическое черное платье, которое должно быть в гардеробе каждой девушки, в качестве базового платья.
Платье можно использовать. Например: в дневное время суток, одеть можно на работу.

А можно украсить украшением и будет отличный вечерний вариант.

Для меня большой плюс-это длинные рукава. Я давно хотела платье именно с длинным рукавом, отличный вариант в зимний период времени, да и не только

Вывод: и все-то хорошо в этом платье, если бы не затяжки, цена смешная. Поставила бы 5 звёзд, вообще не задумываясь. Но, не могу из-за брака на платье. Но платье всё таки рекомендую. Ведь не всё же они бракованные. И продавец оказался отзывчивым, без проблем согласился выслать второе такое же )))

Мои покупки с Алиэкспресс:

Резинки-пружинки для волос

Фатин в рулоне, МК юбки-пачки

Повязка для волос, и резинка для юбки-туту

Цветы из ФОМА

Возможно вам будет интересно:

Моя диета -12 кг за 3 мес.

Классная, матовая помада за 99 руб

Простой и Бюджетный уход за руками

Nata999рекомендует
05.03.2017
платье хорошая, а вот, то, что с зацепкой - обидно
06.03.2017
ЮрТанка, да, обидно Платье действительно классное. Ну, ничего деньги продавец вернул, можно ещё раз заказать Smile