Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:47

Те кто смотрел фильм, знаю - Первое правило бойцовского клуба – никому не говорить о бойцовском клубе)) Скажу так, этот фильм, это философия которая может сделать из любой букашки большую личность! Один из самых великих фильмов этого и скорее всего будущего времени. Я советую вам его к просмотру!

В фильме всё как надо, на 10+, хорошо подобранные актёры, отличный и веселый, интригующий сюжёт! Этот фильм о борьбе, я бы сказал о сражение внутри себя с материальным рабством... Ты должен быть проще, ты должен снять с себя маску! Данный фильм нужно смотреть внимательно и желательно в полной тишине, понимая каждый кадр фильма, и только тогда вы поймете всю суть этой картины... Великолепная актерская игра Питта,Нортана и Картер. Сюжет и мораль на высоте, так держать! Этот шедевр заслуживает Высокой оценки!

Достоинства
  • Динамичный
  • Заставляет задуматься
  • Игра актеров завораживает
  • Импульсивный
  • Психологический
  • Сильный по сюжету
  • Сочетание картинки и музыки идеальное
  • Сюжет с подтекстом
James Bondрекомендует
  • Как и многие, о фильме слышала давно, давно собиралась посмотреть. Подкупили высокие рейтинги, положительные отзывы, актерский состав, и вот я добралась таки до фильма. По прошествии 15-20 минут я перепроверила, тот ли фильм я вообще смотрю, точно ли это тот, о котором так хорошо говорят.
  • 28.03.2012
    Один из моих любимейших фильмов, который я пересматривал наверное раз 100. Фильм-бомба. Смотрится на одном дыхание. Каждый кадр фильма наполнен глубоким смыслом. Фильм полностью разобран на цитаты. Смотришь и думаешь: "И чем это все может закончится?". Полный вынос мозга. Отлично подобрана музыка.
  • 22.12.2013
    Начала смотреть этот фильм по совету одного молодого человека.Первое впечатление - как я посмотрю со спокойствием 2,5 часа один фильм?Начинается он очень странно. Для самых внимательных - в начале фильма Вы будете замечать голограмму. Она является своеобразным 25 кадром.
  • 05.11.2013
    Интересно было почитать как всё так вот в лёт прочитали книгу... либо это люди с убитой психикой либо её просто не читали... Книга и здесь была лучше фильма. Почему? Фильм больше поставлен на суть жизни и как самоутверждение, смена понятий и мыслей.