Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:17

Всем привет!!!

Расскажу я вам сегодня про свою менструальную чашу.

Первый раз я такое увидела в интернете. Думаю это еще что такое?????? Уже чаши стали выпускать под "эти дела".

Естественно заинтересовалась, тем более все пишут что экономия на прокладках и тампонах, а они сейчас сами знаете не меньше 100 рублей, а мне по крайней мере пару коробочек тампонов требуется всегда на "эти дела".

Прочитала отзывы девчат, большое количество за эти чаши. Решила и я купить попробовать, а то говорю проживу и не узнаю как оно...))))).

Купила.

Доставка была где то недели три. Получила посылку всё аккуратно упаковано, прилагается коробочка, мешочек для хранения чаши, и сама чаша была в запаянном пакете. Я когда её достала...... подумала что это не чаша,..... это бокал целый.... Меня даже перепугало её размеры. Но всё оказалось не так страшно. Сама чаша очень мягкая, и её можно сложить перед введением как вам удобно. Заходит она ну чуть не так как тампон, но всё это не проблема так как можно приловчиться.

Чашу обязательно прокипятить от 3 до 5 минут, Вымыть руки с мылом, свернуть в колечки и как обычный тампон ввести, но вы должны быть обязательно в расслаблены . Затем нужно её немного провернуть чтоб она раскрылась внутри и создала вакуум.

У неё есть хвостик, который торчит и немного мешает, некоторые девушки его отрезают, я не стала, вдруг говорю потом вытащить будет проблема.

Привыкла. И уже не ощущаю . Но всё равно ежедневки в такие дни надеваю. Для Спокойствия.

Чтобы её извлечь , нужно нажать на дно чаши с боку чтоб нарушить вакуум, и затем она извлекается очень легко и без всякого дискомфорта для вас.

После опорожнения чашу обязательно нужно промыть холодной проточенной водой, горячая вода может свернуть кровь. После критических дней чашу нужно опять простерилизовать и обязательно хранить в мешочке.

Как часто нужно мыть менструальную чашу, каждая женщина решает сама, принимая во внимание количество выделений во время месячных. Обычно производители предлагают опорожнять менструальную чашу не чаще 1 раза в 2 часа. При этом не рекомендуется оставлять чашу без опорожнения дольше, чем на 12 часов!

Мне хватало на 4 часа , затем чаша была больше половины заполнено это уже у каждого индивидуально и по разному.

Мне она в использовании понравилась. О покупке не пожалела. Экономия точно началась. !!!!!

ЕЩЕ КОЕ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ ))))

Как похудеть на 25 кг, я смогла и сможешь ты!

Курточка для маленького сынишки

Манящие губки Сальвадора

Помощь для бюджетных мам

Helen...grafрекомендует
23.09.2016
Да что ж это такое! Как на отрицательные отзывы, так все соглашаются, а как хвалят губки поджимают. Я тоже считаю что менструальная чаша величайшее изобретение человечества. Послде унитаза в доме. Sexy
17.10.2016
И я пользуюсь этим чудом, и довольна очень, правда решение попробывать пришло не сразу.
18.10.2016
Да да да.... Изобретение интересное и очень нужное! Wink
Ой, я бы побоялась ей пользоваться...
26.11.2016
Я вначале очень удивлялась, когда первый отзыв прочитала об этом приспособлении, но после того, как купила, выгоду ощутила сразу. Но у меня немецкая, не с хвостиком, а с колечком на конце. Главное свой размерчик чаши правильно подобрать, тогда никаких проблем не будет!!