Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 13:01

месяц или более
    346 руб

Здравствуйте!

Один из важных этапов в уходе за волосами это несмываемое средство, которое защищает ваши волосы от воздействия агрессивных факторов внешней среды.
Сегодня хочу рассказать о креме-спрее Ollin Perfect Hair 15в1.

Купить крем можно:

• Wildberries
  • Аптека ру
  • Парикмахерские магазины
  • Видела и в обычных отделах с косметикой

Я заказывала на Аптека ру Ссылка на крем, там он дешевле.
Купила я его за 346 руб, на wb его цена была 415 руб.

Консистенция, цвет, запах:

Белый жидкий крем, при нанесении на волосы быстро впитывается и не оставляет эффекта «жирных волос».

Запах очень приятный, который остаётся на волосах не долго.

Применение:

На чистые влажные волосы наношу масло для кончиков и затем по длине распыляю крем Ollin.

Я распыляю сразу на волосы, но можно пшикать на руку, растереть в ладонях и нанести на волосы. Разницы ни какой нет.

Мокрые волосы с кремом
Мокрые волосы с кремом

Обычно я сушу волосы естественным путём, без фена.

После нескольких применений я не заметила особой разницы, что с кремом на волосах, что без него, разница была лишь только во время расчесывания, волосы в мокром виде легко расчесались.

Крем Ollin это средство - термозащита и работает только после использования фена.

Когда я высушила волосы феном, я была приятно удивлена, как волосы заблестели, стали рассыпчатыми.

Волосы высушены феном
Волосы высушены феном

Расход:

Объём флакона 250 мл.
Я пользуюсь им после каждого мытья волос, 3-4 раза в неделю на протяжении 4 месяцев и могу смело отметить, что расход экономичный. По моим ощущениям, крема осталось ещё больше половины.

На мою длину я нажимаю на распылитель примерно 10 раз, если распределять крем руками, то меньше, примерно 7-8 нажатий хватает.

Итог:

Это было моё первое средство-термозащита и брала я его, когда закончилось масло для волос.

Я думала крема будет вполне достаточно, но нет, с маслом всё же мои волосы выглядят лучше.

Крем-спрей Ollin не даст вам всех тех действий которые обещает производитель, не нужно ждать от него чуда восстановления убитых волос.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Выполняет не все обещания
Аленка-пеленка93рекомендует
27.02.2021
Хотела такой попробовать) спасибо за отзыв
  • 07.11.2017 - 20:20
    KIEHL'S Damage Repairing & Rehydrating Leave-In Treatment - моя слабость и сладость
    Самая приятная несмываемая сыворотка для моих волос! Много писать не буду. Год назад я подсела на продукцию KIEHL'S, маски для лица, косметика для тела и волос, и пока мало ещё написала отзывов на тему об этой марке.
  • 07.04.2018 - 12:11
    Жирная субстанция
    А это вообще провал полный! Не знаю есть ли еще этот продукт в каталоге, надеюсь что нет. Он ужасен!Я всю жизнь борюсь со своими кудрявыми, пушистыми волосами. Думала это средство меня спасет. Ага, не тут-то было.Начнем с запаха.
  • 08.01.2015 - 13:55
    Для тех, кто мечтает о длинных волосах
    Также как большинство девушек на этом сайте, я мечтаю о длинных волосах. Но волосы у меня постоянно секутся и не растут дальше определенной длины. Тогда я решила "разориться" и купить продукты от английской марки Lee Stafford. У нас в городе она продается только в Рив Гош.
  • 07.07.2019 - 18:16
    Этот крем заменил мне несколько других средств. Расскажу, как правильно наносить на волосы. Российская профессиональная косметика оказалась на высоте!
    Крем посоветовала подруга, а ей её парикмахер. Я вообще не знала о марке Ollin. Только сейчас, когда уже пользуюсь данным кремом стала обращать внимание на её рекламу по телевизору. Внешний вид средства Тюбик устойчивый.
  • Обалденный крем,в который невозможно не влюбиться
    Крем предназначен для защиты цвета окрашенных волос. Признаюсь честно,я использовала его не по этому поводу,хотя у меня действительно окрашенные волосы. Но я так обладательница кучерявых волос, поэтому средствами для укладки пользуюсь часто. Это пенки, гели...
  • 28.11.2014 - 22:53
    Мега Объем и фиксация в любую погоду -Ваша укладка там, где Вы ее оставили)))
    Повсеместного помешательства на марки Macadamia не поняла(!) да, у нас в России, она стоит Значительно дороже любого проф.ухода, Но Это не значит , что Будет Потрясающий эффект на волосах "Вау" ))) итак,дабы Иметь Свое Независимое мнение, решила и я попробовать эту "чудо марку".
  • 10.10.2016 - 16:42
    Липкий ужас!(
    Всем доброго дня! Я люблю бренд Aussie, он достаточно демократичный, ассортимент широкий, и еще он австралийский (а я обожаю Австралию и все что с ней связано). Но не все средства от Aussie одинаково мною любимы, к сожалению.
  • 05.10.2013 - 16:11
    Phyto 7 - панацея для поврежденных волос без силиконов или нечто иное? ФОТО ВОЛОС, анализ состава
    Имея суховатые осветленные волосы несмываемые средства для меня - первый друг и помощник. Я постоянно пробую что-то новое для своих волос, и аптечный бренд Phyto не стал исключением.
  • 11.04.2014 - 06:25
    Bamboo Luminous Shine Brilliance Creme - БЛЕСК и распутывание без утяжеления! Для моих капризных волос подошел идеально - ФОТО крема, состава, ВОЛОС. Обновлено 23/04/2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о несмываемом креме для волос, который входит в число моих любимцев - Alterna Bamboo Luminous Shine Silk-Sleek Brilliance Cream. Средства от бренда Alterna обычно нравятся и подходят моим волосам, а несмываемые их средства я, по-моему, перепробовала все.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.01.2021 - 19:18
    Невероятно вкусный аромат, люто инстаграмный дизайн и отличная работа на моих длинных, тонких волосах! Покажу эффект от применения.
    Всем привет. Я как обладательница длинных волос, всегда имею в своем арсенале множество уходовых средств, кроме бальзамовмосаккондиционеров у меня так же имеются всякие сыворотки, в том числе и несмываемые.
  • 10.02.2021 - 22:19
    Бюджетный крем для волос из специальной "кудрявой" линии от Sunsilk. Результат на коротком "каре".
    Здравствуйте!   Я являюсь прямо-таки фанатом бренда Sunsilk и постоянно покупаю их продукты из "кудрявой" линии. Сегодня отзыв на крем, которым я пользуюсь уже примерно пару лет. И, кстати, это самое первое средство для кудрявых волос, которое у меня появилось.
  • L'Oreal Pro Serie Expert Silver Neutralising Cream. ДО и ПОСЛЕ. Результат на отросшем блонде, через 7 месяцев после окрашивания.
    Всем дратути). Поддержание платины, животрепещущая проблема для блонди, то вода вымывает пигмент, то шампуни придают со временем желтый оттенок, то оттеночные бальзамы портят волосы, что потом ходишь с соломой.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 21.02.2021 - 11:57