Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 12:43

Данную жидкость для снятия лака я решила взять на пробу, когда эта марка только-только появилась в Ашане.

(До этого, долгие годы, пользовалась средствами марки "Новая заря".)

Меня, в первую очередь, привлёк объём 200 мл. Подумала, что это очень выгодно за цену в 101р.

Я не особо разбираюсь в составах.. но в данной категории средств, на мой взгляд, чем он короче, тем лучше

Парфюмерной отдушки нет.

Бутылёк выполнен из пластика средней мягкости. Имеет приятный розовый цвет, и в закрытом виде выглядит вполне себе ничего.

Но у горлышка нет ограничителя, а просто огромная дыра! Это я, к сожалению, увидела только дома, т.к. даже подумать не могла, что подобное еще бывает. Если в открытом состояние он опрокинется, то за мгновение из него выльется половина средства.

Первое впечатление:

Когда я впервые решила снять лак этой жидкостью была очень огорчена... после него на ногтях оставались белые разводы. Я тёрла сначала ватным диском (вдруг этот диски такие, ведь они тоже новые -- подумала я) потом взяла обычную вату и стала стирать по второму кругу, но белые разводы оставались, водой они не отмывались. Пришлось убирать это безобразие другой ЖДСЛ.

(подобных проблем при предыдущих удалениях данного лака другими средствами не было)

Новый опыт:

Но вот у меня закончились все резервные ЖДСЛ и мне снова пришлось ЭТУ... и к моему удивлению на этот раз она всё удалила идеально, не оставив никакого белого налёта. Я была удивлена.

Не знаю с чем это могло быть связанно, может в верхних слоях жидкости была какая-то взвесь, ну или что-то типа того, и при первом применении вышло такое безобразие Smile

На текущий момент мне данная ЖДСЛ нравится. Лак удаляет быстро. Ногти после её применения выглядят хорошо.

Бал снимаю за горлышко без ограничителя.

Lavenderрекомендует
16.12.2017
я покупала раза 2 жидкости без ацетона, и мне не понравилось как они смывают, лучше уж ацетоном, но более действенные и более экономичные)
16.12.2017
Не пробовала такое, но периодически беру жидкость без ацетона