Опубликовано 10 Январь, 2021 - 18:10

Я уже писала отзыв на другую версию игры Sims, а сегодня хочу поговорить о Sims Free Play.

Первый раз я скачала ее несколько лет назад. Но, поиграв с месяц, она меня знатно утомила. Для достижения прогресса в игре нужно проходить события. Вот они-то меня и вывели из себя.
Приведу пример: на событие выделяется 3 дня, в событии несколько заданий, выполнение которых может занять до 12 часов РЕАЛЬНОГО времени.

Извините, но я как бы не одной игрой живу

Из-за этого игра была удалена и забыта.

Но спустя несколько лет мне "подогнали" игру с читами, если я правильно понимаю. Вот тут и началось самое интересное.

А теперь к "начинке" игры.

Данная версия ну ооочень напоминает любимую нами компьютерную версию. Вы можете строить дома, жить в квартирах, путешевствовать, заводить семью.

Жилища

• Дома

вы можете создать свой или выбрать из представленных, а выбирать есть из чего. Огромные бассейны, комнаты для СПА, спортзалы и т.д.

• Квартиры
    квартира
  • Плавучие дома
    плавучий дом

Карьеры

Персонажи могут работать на открытых участках (киностудия, больница, полицейский участок) или уходить в, так называемую, "кроличью нору"

Так же, кстати, и с обучением. Вы не можете управлять детьми и подростками в школе, но при прохождении обределенного события открывается доступ к школе, где подростки могут заниматься под вашим руководством.

школа

Семья

• Персонажи могут создавать семьи, делая предложения и празднуя свадьбы.
    предложение руки и сердца
    свадьба
  • Симы женщины беременеют и рожают малышей. Младенцы и тодлеры невероятно милые
    беременность
    младенец

Питомцы

В данной версии есть питомцы. Лошади, коты, собаки, поросята и даже феи!
Персонажи очень забавно взаимодействуют с питомцами.

тодлер и собака

Локации

В данной версии есть много очень интересных локаций.

• Остров любви (есть места для свиданий, пляж, пляжный воллейбол, место для проведения брачных церемоний, озеро, в котором рерсонажи становятся русалками)
    персонаж в образе русалки
  • Остров фей (все в стиле фей, можно кормить божьих коровок, кататься на каное из листа, превратиться в фей)
    персонажи в образе фей
    кормление божьих коровок
  • горнолыжный курорт
    курорт
  • Замок
    замок
  • Конюшня
  • Торговый центр (есть кинотеатр, боулинг, иагазины, детская зона)
  • Бассейн
  • Ресторан и тд.

На все это великолепие придется выделить много места в памяти устройства (до 3 ГБ) и кругленькую сумму если у вас версия без чит-кодов.

Игра крутая, я время от времени зависаю с огромным удовольствием.

Достоинства
  • Безумно затягивает
  • Красивая картинка
  • Можно очень долго играть
  • Почти настоящая симс
  • Сюжет
Недостатки
  • Долгие задания
  • Занимает много места
  • Много платного контента
  • Режим реального времени
  • Страшненькие персонажи
Karrin9рекомендует
10.01.2021
Не особо понял смысл дифирамб, учитывая, что в предыдущих версиях игры было практически все так же. Отличия довольно косметические
10.01.2021
я описываю мобильные версии данной игры, Sims mobile довольно скуден в плане разнообразия геймплея. До компьютерных версий данная не дотягивает, но для своего сегмента продукт достойный внимания