Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:28

К сожалению, я не являюсь обладательницей тех самых роскошных волос как у девушек из рекламы. А ведь хочется! Мои волосы на стадии отращивания с каре, тонкие, слабенькие и постоянно пушатся при повышенной влажности и сушки естественным путем. Все это мне не нравится, естественно.

В очередной раз я пошла на стрижку моих тончайших кончиков и разговорилась с мастером о моих мечтах по поводу шевелюры. "Хочу плотные, длинные и чтоб не одуванчик на моей голове рос в мерзкую дождливую погоду!" Она порекомендовала эту серию, на первое время только спрей. Попробовать, оценить. Цена не маленькая у этой штучки: за 125 мл почти 1200 руб. Рискнула.

Вернувшись домой, начала искать в интернете информацию. Да, уплотняющая серия, но ни одного отзыва. На утро все таки попробовала.

Способ применения: Нанесите на волосы, начиная с кожи головы. Наносить массажными движениями от корней и и до концов. Не смывайте. Для максимального результата, дать высохнуть, затем нанесите повторно.

На корни наносить не рискнула. Помыла голову как обычно и отступив от корней нанесла на длину. Первые минут 10 хотела все смыть и вообще разочаровалась. Как будто пенкой или мусом намазала. Но когда волосы высохли, весь дискомфорт исчез! На мое удивление волосы стали гладкие, немного плотные и не пушились. Я довольная пошла на работу и весь день их трогала. Понравилось!

В общем, рекомендую девочкам с тонкими волосами!

P.S.: После 3 месяцев использования, могу сказать, что бесполезная штука! Да - уплотняет, да - меньше пушатся! Но эффект только визуальный. Хотелось бы лечебного и накопительного. Буду искать другое средство...

Достоинства
  • Качество, удобство применения
  • Эффект
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Визуальный недолговременный эффект
MaryWomanрекомендует
  • 20.07.2020 - 16:37
    Показываю ДО/ПОСЛЕ 1,5 месяца использования шампуня. Рассказываю, почему обрезала всю длину волос и разбираю состав шампуня!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мы с вами разберем Шампунь для тонких волос от MATRIX линейки Biolage Full Density . Данную линейку мне посоветовал мой парикмахер, когда я пришла подравнивать кончики горячими ножницами.
  • 17.06.2013 - 11:22
    Салонный уход дома!!!
    Привет девчонки! Однажды в парикмахерской после тонирования краской MATRIX мне дали в подарок пробник этого шампуня и бальзама для волос. Попробовав его я была удивлена - мои волосы, а они у меня достаточно длинные, я промыла содержимым этого пакетика. Запах очень нежный, еле уловимый.
  • 11.12.2016 - 11:10
    Еще одна попытка уплотнить свои тонкие и редкие волосы, пока я не восстановлю их прежнюю густоту.
    Всем, Здравствуйте. Если у вас тонкие и редкие волосы, то скорее всего мой отзыв будет вам актуален. Мои волосы никогда не отличались густотой, но раньше она меня хоть более менее устраивала. В последнее годы их структура значительно поменялась, они стали очень редкими, мягкими и пористыми.
  • 22.11.2012 - 10:58
    Не ищите достойной альтернативы среди дешевых средств!
    Уже и не помню,как мастеру в салоне удалось "впарить" мне данное средство,но факт остается фактом - оно появилось у меня на полке вместе с шампунем и бальзамом для волос этой серии.Недели две я к нему даже не прикасалсь,но "раз куплено,должно быть использовано" - с такими словами нанесла его в…
  • 19.06.2013 - 12:54
    На солнце - только с ним (фото волос, состав)
    Наступила жаркая пора, и я как обладательница сухих, уязвимых к вреду внешних воздействий окружающей среды волос не могла не купить солнцезащитный спрей для волос Покупала в проф. магазине Minomin.
  • 08.08.2013 - 19:56
    Профессиональный уход (куча нюансов). Фото волос
    Матриксом пользуюсь всей линейкой продукции, начало знакомство и нюансы тут . мои волосы: очень сухие, пористые, торчат в разные стороны, вьющиеся, сказать, что сеченные концы - это ничего не сказать.
  • 22.02.2014 - 15:23
    Прекрасный бальзам, но есть одно НО
    Моя парикмахерша мне рекомендовала эту косметику, я начала пробовать, я даже скажу я на нее подсела)))) Запах у него обалденный просто.....ах Заказывала всегда большие бутылки, потому что их хватает на полгода.
  • Как я реанимирую волосы после процедуры обесвечивания. Мгновенный результат чудо - маски. Ее единственный недостаток - высокая цена, но я нашла где можно купить в два раза дешевле. Ссылка.ФОТО результата
    Маски собственного приготовления, масла, это, конечно, хорошо, но иногда приходится прибегать и к салонным средствам. Обесвечиваю я волосы в салоне, где мастер работает только с продукцией Matrix.
  • Придать объем волосам без утяжеления - легко!
    Кондиционер для волос Biolage Volume Bloom предназначен для придания объема волосам. Подобных кондиционеров у меня было предостаточно и не все они справлялись со своими задачами, или справлялись, но часто "награждали" волосы побочкой в виде склеивания прядей или утяжеления волос.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 12.02.2021 - 00:03
    Густые, красивые и блестящие волосы, но не без недостатков. Опыт применения на сухих и тонких волосах.
    Минуло то время когда мои волосы были красивыми и здоровыми и при этом я не прилагала абсолютно никаких усилий) Достаточно было шампуня и все.Сейчас же мне приходится тщательно за ними ухаживать чтобы они оставались такими, а любое неверно подобранное средство портит волосы и приходится все…
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 12.12.2020 - 19:19
    Без него теперь никак, более года вместе с MATRIX BIOLAGE SUGAR SHINE! Как работает скраб для кожи головы, Фото До и После!
    Скрабы для кожи головы вошли в мою жизнь после того, как я начала активно использовать сухие шампуни. Мне все время казалось, что кожа головы не дышит. Я подбирала и пробовала новые шампуни, порой достаточно жёсткие и промывающие до скрипа.
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.