Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 13:29

Приветствую Вас!

Недавно мной была приобретена паста Атоми. Внешний вид очень меня привлёк, также как и зубные щетки этой фирмы. Что сказать, всё милое и эстетичное меня привлекает и я не могу устоять..

Немного о характеристиках:

• Объём: 200 г
  • Место покупки: у сетевого продавца
  • Стоимость: около 250 рублей

Немного деталей.

Задняя часть коробки:

Паста относительно руки:

Носик пасты:

Как бы ни было смешно, но вот свотч):

Расскажу поподробнее о пасте:

* Запах *
Чудесный аромат. Пахнет мёдом!! Как главный медовый любитель - мне нравится.

* Цвет *
Паста имеет прозрачный цвет, это вызывает чувство симпатии, тк выглядит очень натурально, естественно.

* Вкус *
Приятный, слегка сладковатый. Похож на детские пасты)

* Очищающая способность *
После первого пременения я была в шоке от того, какие у меня белые-белые!!! Этот эфект мне пришелся по душе, тк впервые так блестели мои зубки, да еще и состав натуральный!

Однако позже я заметила, что к концу дня на моих зубах достаточно сильно скапливается налёт.. В жизни бы не подумала на эту пасту, ведь пользуюсь несколькими, но всё же проблема оказалась в ней. Это обидно немного, ведь изначально такой классный выбеливающий эффект был, а в итоге зубы быстро покрываются налётом..

Наверное я оставлю эту пасту, но вряд ли буду пользоваться ей каждый день. Может быть она слишком мягкая? Хотя отбеливает зубы она еще как.

Надеюсь мой опыт поможет Вам. Спасибо за прочтение 🍂

Достоинства
  • Приятная на вкус
Недостатки
  • Быстро появляется налёт на зубах
_karamel_girl_не рекомендует
13.10.2021
Тоже пользуюсь этой пастой- все нравится. Но мне вообще в Атоми нравится вся продукция)) и ещё нравится, что можно работать в этой компании в удовольствие, без напрягов, рисков и вложений. Так что,девочки, кто хочет попробовать, милости просим) все расскажем, все подскажем!
13.10.2021
Рада, что Вам паста пришлась по душе!