Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 11:02

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сегодня мой отзыв о биокомплексе для волос от ДНС, думаю многим известно, что я люблю данную марку, и вот еще зимой приобретала масла в таких коробках: Активатор роста, Ореховое масло и вот этот Биокомплекс для улучшения пигментации и усиления блеска; и вот зря он у меня так долго лежал и ждал свою очередь, результат впечатлил, но обо все поподробнее.

Цена: 75 рублей

Объем 3 пакетика по 15 мл, мне хватило на 9 масок.

Для удобства и экономии переливаю в бутылочки, из которых в последствии будет более проще наносить его на волосы, да и в общем хранить.

Упаковка: маленькая картонная коробочка, коричневых оттенков, а внутри три пакетика с маслом. Не самый удобный вариант для масла, поэтому прибегаю к переливанию.

Состав и применение:

Само масло:

• желтого цвета
  • запах масла на любителя, травяной
  • легко смывается шампунем, даже который без SLS

Эффект и применение:

Начну с того что открыв пакетик, мне не понравился именно запах, и я почему то подумала, что и эффект будет такой же, хотя читала отзывы других девушек, и им этот запах даже очень понравился. Погрела баночку с маслом под горячей водой и нанесла масло на волосы отступая от корней пару см. масло НЕ НУЖНО наносить столько, чтобы оно стекало с волос, достаточно просто, чтобы они выглядели грязными и немного жирными.

Так как масло рекомендуют наносить до 15 минут, я удваиваю это время и хожу с ним 30 - 40 минут, максимум считаю масло можно держать 2 часа, дальше лучше не станет, а если у вас масло еще и на корнях, то станет только хуже.

Помыли голову привычным способом, только покупную маску после масел не наношу, а бальзамом не пользуюсь в принципе. Когда волосы высохли после первого применения я была в восторге, волосы мягкие, невероятно гладкие, шелковистые, да какие еще легкие, и хотя никогда не жаловалась на недостаток блеска волос, так они стали ещё более блестящими. Никогда бы не подумала, что просто масла могут дать такой эффект, обычно такой эффект мне давали только дорогие маски.

О моем уходе за волосами можно прочитать здесь

Но к сожалению без небольших минусов не обошлось, за что и сняла одну звезду:

• волосы становятся грязными несколько быстрее
  • магнитятся
  • для меня неприятный запах

Итог: в целом масло рекомендую, несмотря на недостатки, я буду продолжать им пользоваться, эффект меня очень порадовал, да за такую цену.

Рекомендую! Спасибо за внимание Wink

Ольга Милаярекомендует
26.06.2015
люблю масла от ДНЦ, сейчас перерыв сделала до осени. Только на корни наношу, тоже заметила, что с ними голова быстрее грязная становится на день. Puzzled
У DNC огромный выбор всякого рода масел. Главное да, на корни не наносить. Одно дело, что они жирнятся быстрее, а другое - мне кажется, что таким образом кожа головы перестает дышать. Скрабирование обязательно в итоге.
волосы прелесть!
26.06.2015
Я такое масло еще не пробовала. Надо
исправляться.
26.06.2015
Надо попробовать - недорого и эффект впечатляет )
26.06.2015
Волосы выглядят ухоженными и красивыми,очень жаль что быстрее пачкаются,для меня это явный недостаток(
26.06.2015
Я у DNC только твердое масло для кончиков пробовало. Понравилось. А это еще даже не встречала нигде.
26.06.2015
О, для блеска стоит поискать и попробовать это масло - у меня пока только от выпадения и для защиты окрашенных волос есть из этой серии Smile
26.06.2015
было такое у меня, снова купить, что ли)))
26.06.2015
Если запах не приятен, то все...я таким не смогу пользоваться(
26.06.2015
Смотрела на него, но так и не взяла Smile
26.06.2015
Я такое попробую! Жаль только упаковка не очень практичная.
26.06.2015
У меня были такие пакетики)
Мне очень нравился и запах и результат
Пользоваться удобно было)
26.06.2015
минусы хоть в общем и не существенные, но для меня не мало важные...
26.06.2015
Волосы у Вас великолепные, но для моих волос очень весомый минус - раз уж магнитятся. У меня они и летом частенько торчком стоят Smile
26.06.2015
Эффект от использования приятный, только вот мне не нравится, что волосы быстрее становятся жирными.
Wilder Wein, у меня так только с некоторыми маслами, не часто вообще такое)

elenadz, на корни масло даже нужно наносить, но переусердствовать действительно не стоит, более часа держать не нужно)

Assol190, я у них много всего успела попробовать, и продукты очень достойные Star

Подождика
, ну кому то нравится кому то нет, да и я чувствую его только при нанесении на волосы, потом уже нет Smile

Всем спасибо за внимание к отзыву Shy
26.06.2015
Волосы красивые и цена смешная Smile
27.06.2015
про корни соглашусь ,больше часа на них масло лучше не держать,а на счет длины поспорю, я держу масла целую ночь они лучше проникают в структуру волоса и напитывают их Smile
Волосы твои очень хорошо смотрятся ! Но что-то мне не особо понравилось это средство
27.06.2015
у нас цена побольше на это средство, но я еще только начинаю им пользоваться. И полностью согласна, что лучше его куда-то переливать, потому что флакон совсем не удобен
Очень захотелось попробовать! Очень красивые волосы у Вас!
29.06.2015
Рада, что Вам подошло это масло. А я вот на этого производителя даже не смотрю, т.к. настоящий состав он скрывает (давно у меня был отзыв на масло этого производителя), хотя, может теперь они стали правдивее Smile
07.07.2015
Ради блеска я даже неприятный запах масла готова потерпеть.
08.07.2015
У тебя великолепные волосы, как всегда! Smile
14.07.2015
Надо тоже такое масло посмотреть. А у вас очень красивые волосы Smile
28.09.2015
Красивые волосы- ухоженные! цена понравилась, у нас это средство стоит 120 грн ...
14.10.2015
знакомая коробочка, у меня был активатор роста кажется....этот не пробовала еще)